Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию А какой фитнес клуб Москвы выбираете Вы?

    Всем приветик!
    Передо мной стоит проблема выбора фитнес клуба, т.к. нужно помогать желудку справляться с похудением и подтяжкой кожи!

    Может кто уже ходит и может посоветовать? Хочу с аквааэробикой!

    Заранее спасибо за советы.

    Здесь же давай те делиться советами, какими-то нововведениями в коррекции фигуры ( не хирургическими), всем тем что улучшает нас!

  2. #2
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я планирую ходить на аквааэробику в своем районе(Новогиреево),у нас есть фитнес центр Виват. Так же планирую ездить на гидромассаж в НИИ РАМН на Каширке.

  3. #3
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    По-моему, нужно выбирать максимально удобный к дому, либо к работе, чтобы было по пути из дома и с работы, а не специально куда-то потом ехать.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Жучок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня рядом с домом вечерами хожу но аква к сожалению нет ну зато есть йога и зал с отличным тренером ))) А еще я на LPG массаж записалась с 26 иду потом отпешусь о впечатлениях

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я хожу в планету фитнес , это сетевики по всей москве, мне клуб нравится, он находится в бибирево, аква аэробика там есть, но я никогда на нее не хожу , много народу, а толкаться не люблю, просто плаваю

  6. #6
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    По-моему, нужно выбирать максимально удобный к дому, либо к работе, чтобы было по пути из дома и с работы, а не специально куда-то потом ехать.
    Я тоже так считаю. Потому что очень надоест. Но на гидромассаж я все равно буду ездить))))) чего там.. на машину села,три раза на педаль нажала и уже там)

  7. #7
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Полностью согласна со всеми вами, но я хочу именно аквааэробику - потому что она сильно подтягивает кожу и работа всех групп мышц,а так же не потеешь - так как в воде.... мне понравилось очень!

    У меня с территориальностью сложнее - живу в подмосковье - и все равно ехать!

    Хочу в World Class - но он один из дорогих, но мне удобно на курской - и где бы я не была - через курский домой! Хотя с другой стороны 5000 в месяц не так дорого для себя любимой!

    Вот пока в раздумьях!

  8. #8
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Razga, ели в "Ворд Классе" брать годовой абонемент, может он дешевле будет? Надо узнавать.
    Последний раз редактировалось Мария33; 22.03.2012 в 16:07.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Razga, я хожу в Сев.Чертаново. Отличный бассейн 25 метров. 5 или 6 дорожек не помню глубина от 1 м. до 2 или 2,5 м.
    Покупаю абонемент на 8 занятий = 2000 руб., если 12 то 3000 руб. Занимаемся во всем бассейне на глубине (т.е. дорожки снимают специально для аквы) там же есть фитнес.
    Последний раз редактировалось Nysihka; 22.03.2012 в 16:42.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Я живу в Кучино ( это не доезжая Железнодорожного) с работы приезжаю поздно и удобней на курской!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru