Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    удачи тебе и здоровья побольше !

  2. #22
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    спасибо!!!!!!!!

  3. #23
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ну вот и я

    сама операция была 30 марта,в 10 утра меня подняли в операционную,привязали руки,ноги,прицепили на палец фигню для пульса,вставили катетер и все,я отрубилась. проснулась в час в палате,в реанимации не лежала,прошло все хорошо. проснулась с криками -больно,сделали укол,уснула. потом около 3-х позвонила маме чето там пробормотала и отрубилась дальше. потом в 6 попросила еще укол обезболивающий в 11 встала и пошла гулять по коридору,минут 10 походила - устала,пошла в палату. всю ночь не спала,так полудрем. то кошмары снились,то боялась упасть с кровати))))) все конечно болело,но терпимо,очень бесил дренаж. пить разрешили уже вечером,сделала 2 глотка масююююсеньких и больше не захотела. а так хотелось ледяной водицы залпом выпить-жуть)))))))) еще тошнило 2 раза,делали церукал,проходило.

    есть не хочу до сих пор. через день после оп разрешили бульон,он не пошел да и показался мне отвратительным на вкус - вылила сделав пол глотка. попросила компот,показался мне божественным напитком))) выпила кружку где то часа за 2. на обед предложили какао - не понравилось,выпросила компот,выпила тоже часа за 2-3,потом на ужин компот допила только через 5 часов)))))) сегодня съела 1 чайную ложку детского пюре - больше не хочу. скинула 6 кг))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Ну вот и я

    сама операция была 30 марта,в 10 утра меня подняли в операционную,привязали руки,ноги,прицепили на палец фигню для пульса,вставили катетер и все,я отрубилась. проснулась в час в палате,в реанимации не лежала,прошло все хорошо. проснулась с криками -больно,сделали укол,уснула. потом около 3-х позвонила маме чето там пробормотала и отрубилась дальше. потом в 6 попросила еще укол обезболивающий в 11 встала и пошла гулять по коридору,минут 10 походила - устала,пошла в палату. всю ночь не спала,так полудрем. то кошмары снились,то боялась упасть с кровати))))) все конечно болело,но терпимо,очень бесил дренаж. пить разрешили уже вечером,сделала 2 глотка масююююсеньких и больше не захотела. а так хотелось ледяной водицы залпом выпить-жуть)))))))) еще тошнило 2 раза,делали церукал,проходило.

    есть не хочу до сих пор. через день после оп разрешили бульон,он не пошел да и показался мне отвратительным на вкус - вылила сделав пол глотка. попросила компот,показался мне божественным напитком))) выпила кружку где то часа за 2. на обед предложили какао - не понравилось,выпросила компот,выпила тоже часа за 2-3,потом на ужин компот допила только через 5 часов)))))) сегодня съела 1 чайную ложку детского пюре - больше не хочу. скинула 6 кг))
    Ну и хорошо,что все хорошо))) Удачи тебе!

  5. #25
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    спасибо!!!!))))))

  6. #26
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    скинула 6 кг))
    Светик, поздравляю с началом новой жизни! держи нас в курсе своих успехов!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Света, поздравляю! Пиши, пожалуйста, побольше о своих ощущениях. Нам только собирающимся очень важно это. Как ты сейчас, как настроение?

  8. #28
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Девочки спасибо за поздравления))) настроение переменчивое,то счастье,то непонятная депрессия,но я думаю что со временем все пройдет. Эксперементировать не тороплюсь,съела чайную ложку детского пюре - больше не хочу. Пью компот из сухофруктов,для меня это теперь напиток богов)))))))Боли конечно есть,но это не странно прошло то всего 3 дня после оп. Иногда слюни встают комом если лежу но боку,пока быстро устаю,стала мерзнуть,что для меня вообще не характерно. Но это все тоже пустяки. Уже узнала цены на аквааэробику,через месяц начну занятия. Как кину до 90 планирую фитнес и йогу. Вот.

  9. #29

    По умолчанию

    вот это планов громадьё !!!...
    поздраваляю с ОП !
    успешного похудения !!!

  10. #30
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Света!!!!поздравляю, молодец, я тож сделала, 30 марта, сутки меня продержали в реанимации, но это так для того что б я была не одна и под присмотром, доктор у меня такой попался заботливый, зато сразу с реанимации я поехала домой! сейчас вот уже5 дней после оп , у меня уже слетело 7 кг, но я жутко слабая, все валится из рук, сегодня заставила себя кашу поесть 50 гр влезло просто со скрипом, сегодня буду наверное начинать питаться, а то ...... не продержусь долго гы гы гы настроение как у тебя, то радость, то депрессия... жутко, столько дел накопилось, а желания никакого , что то делать .....
    Последний раз редактировалось ТяпЛяп; 10.04.2012 в 05:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru