Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 95 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 947
  1. #611

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем, кто меня поддержал! А то иногда до сих пор страшно, когда что-то новое ешь. И по поводу веса: я хочу, чтоб он уходил, но все-таки не хочу голодать, я наедаюсь за прием пищи, но все равно думаю, что то что я съела - это много, и худеть я не буду. Хотя, тот объем пищи, которым я наедаюсь, раз в 5 меньше, что я ела в "прошлой жизни"

  2. #612
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну мясо то еще не переварилось со вчерашнего... куда добавку?!?
    Сто процентов!))))) До сих пор ниче не лезет))))

  3. #613
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    А то иногда до сих пор страшно, когда что-то новое ешь.
    Таша, мы все новое пробуем с опаской. У одних хорошо идет вскоре после операции, у других и спустя несколько месяцев какие-нибудь продукты не идут. Все индивидуально. У тебя после такого резкого старта слабости нет? Не допускай ее, ешь нормально, все-равно много не сможешь съесть. И витаминчики не забывай.

  4. #614
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Сто процентов!))))) До сих пор ниче не лезет))))
    Это уже многие писали. Если много съелось вчера, на следующий день сложно что-то в себя запихнуть...))))))))))))) Пусть желудочек отдохнет, чаек ему, травку завари....

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Обзавидовалась, не ту я операцию выбрала, блин... Демпинга испугалась... дура.
    Кирюшка,ну ты чего?Ты же прекрасно знаешь,что у всех это происходит по разному.Это зависит от особенностей организма.Так что не грузись.и не завидуй.У тебя была капитальная потеря веса в первый месяц,это хорошо,что ты начала приходить в норму.вспомни свое самочувствие(не дай бог!!никому).Так что все будет хорошо,но постепенно.

  6. #616
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да самочувствие и сейчас не фонтан (головокружения почти постоянные, в транспорте укачивает), но на фоне того что было.... я сейчас чувствую себя как олимпиец. 3-й день эспандер таскаю, пресс качаю и массаж спины муж делает...
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 12.08.2008 в 20:03.

  7. #617

    По умолчанию

    [QUOTE=Кирюшка;12955]Да самочувствие и сейчас не фонтан (головокружения почти постоянные, в транспорте укачивает), но на фоне того что было.... я сейчас чувствую себя как олимпиец. 3-й день эспандер таскаю, пресс качаю и масаж спины муж делает...[/QUOTEНу вот видишь,какая ты молодец!Мне тоже временами бывает не очень хорошо.

  8. #618

    Smile

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, я тут первый раз. Сделала шунтирование желудка 30 июля. Вот хочу посмотреть, кто как питается, потому что для меня было настолько неожиданно, что я мало ем и редко хочу есть. Но зато очень часто хочу пить. И еще, у меня в памятке написано 2 недели пюре-диеты, а я сегодня попробовола печеную картошку, вроде нормально пошло, только когда решила доесть половинку этой картошки у меня пошли рвотные позывы. Как это? Это у всех было? Поделитесь со мной, а то я так боюсь. И у меня вес, пока я была в больнице ушел на 7 кг, а за эту неделю - всего на 3кг. Это нормально? Я боюсь, что мне "повезет" и я не сброшу вес!
    Наталька, приветик!

    Ну ты даешь! Откуда такие страхи ?! Ты за такой короткий промежуток времени уже "нечайно" потеряла - 10 кг., и ты еще боишься?
    Ты что! Все будет пучком ! Девочки очень много обсуждают питание и думаю, что ты активно вольешься! Я в дисскуссиях не учавствую, т.к. у менея питание давно позади, не могу сказать, что оно не волнует, но я все решаю своими силами, а так же не пишу, т.к. не особо разбираюсь в питании и в организве человека, потому и что-то полезное написать не можу. А ты не стесняеся, не стой на пороге - проходи, уверенна, девочки тебе помогут!

  9. #619
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Таше!!Я по поводу рвоты! У меня до 4 месяцев она была! После операции до 8 раз в день доходило, сейчас ем всё, но осторожно! Помните я мясо не могла есть до 4 месяцев, а сейчас...Всё прийдет со временем в норму! Рвота обычно от плохо пережованной пищи бывает или еще мало времени вообще после операции прошло!
    Ха, до 8 раз в день... У меня непрекращающаяся целыми днями была, каждых 10-15 минут. Только во время первой попытки выйти на работу с 14 до 18 часов в дамскую комнату раз 40-50 сбегала. Дома лежа легче было, но после 18 вечера каждый день до 1,5 месяцев после операции плохо было, часа по 2-3 подряд. Сейчас мутит периодически, но рвота уже редкое явление. Мяса-рыбу, пока не могу есть. Очень мягко сваренное, грамм 10-20. Такое впечатление, что ежик продирается в районе манжеты. А паштеты идут крохами. Овощи еще тяжело, зато тушенная капуста - вилок 5-6 съесть могу, баклажаны жаренные вдоль до 3 ломтиков без последствий. Дыня скользит только так, больше ничего не проходит. В супчиках рис, вермишелька мелкая, картошечка стали проскакивать уже недели 2. Овощи вареные так себе. Вчера не очень... Молоко пью, кефир и прочее молочнокислое не могу... йогурты и творожки тоже перестала потреблять....

  10. #620
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    У меня рвоты не было ни разу. Курицу ела уже 2 раза- кусочек шашлыка- проходит и вкусно. А вто мясо сегодня первый раз попробовала- говядину тушеную-грамм 50. И вкус не тот и легла не очень. Так что я теперь добровольный мясной отказник. Рыбу вдруг полюбила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru