Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 95 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 947
  1. #601
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    И у меня вес, пока я была в больнице ушел на 7 кг, а за эту неделю - всего на 3кг. Это нормально?
    Круто стартанула...

  2. #602
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, я тут первый раз. Сделала шунтирование желудка 30 июля. Вот хочу посмотреть, кто как питается, потому что для меня было настолько неожиданно, что я мало ем и редко хочу есть. Но зато очень часто хочу пить. И еще, у меня в памятке написано 2 недели пюре-диеты, а я сегодня попробовола печеную картошку, вроде нормально пошло, только когда решила доесть половинку этой картошки у меня пошли рвотные позывы. Как это? Это у всех было? Поделитесь со мной, а то я так боюсь. И у меня вес, пока я была в больнице ушел на 7 кг, а за эту неделю - всего на 3кг. Это нормально? Я боюсь, что мне "повезет" и я не сброшу вес!
    Приветствую, Ташка! Не волнуйся, вес ты всё равно сбросишь, просто дело времени, и привычки, еще столько всего нового открешь для себя! Такая потеря веса вполне нормальная для такой операции, но лучше если это будет медленнее, а именно так и будет, просто сейчас организм избавляется от "легкого" жира.
    Пиши, девчонки с такой же операцией всегда постораются тебе помочь!

  3. #603
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ташка, нормально вполне, у всех организмы по разному реагируют. Я в больнице всего от 1 кг избавилась и столь стремительно вес не сбрасывала, у меня не так много и ушло, порядка 24 кг за полгода, зато объемы ушли великолепно, и еще уходят. Так что волноваться не надо.

    Кирюш, а чему меня врачи не научили? *поразилась*

  4. #604
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да это я типа обоим Вам с Нюриком... Типа не ешьте много, маленькие порции должны быть... Честно говоря я не знаю до сих пор какие они должны быть, эти самые порции. Ем и понимаю что могу есть еще и еще...
    Боли никакой нет, чтобы предупреждала о чем-то. Просто нет аппетита, а по калориям прикидываешь, хватит на этот раз...

  5. #605
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да это я типа обоим Вам с Нюриком... Типа не ешьте много, маленькие порции должны быть... Честно говоря я не знаю до сих пор какие они должны быть, эти самые порции. Ем и понимаю что могу есть еще и еще...
    Боли никакой нет, чтобы предупреждала о чем-то. Просто нет аппетита, а по калориям прикидываешь, хватит на этот раз...
    Гыыы, так порции очень маленькие Я не знаю и не могу рассчитать, какое количество должно быть взято за основу. Потому что в 1 раз эта порция может составлять 100 грамм жижи от супа, в другой, грамм так 100 мяса, что согласись, совсем разное по содержанию. Я сейчас умирала, как хотела есть, налила себе 2 половника борща и намазала плавл. сырком половину небольшой булочки "8 злаков". Гущу выкинула, выпив только жижи, булку практически всю скормила мужу, дня 2 назад совершенно спокойно этим же количество пообедала, ничего не выбрасывала, ничего не скармливала. И врачи не говорили, какого размера должна быть порция. У ЖШ-ников есть ограничения по желудку, им оставляют его размером в 250 мл. У нас тело желудка на месте, а сколько влезет в пищевод, помоему, одному Б-гу известно

  6. #606
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У нас тело желудка на месте, а сколько влезет в пищевод, помоему, одному Б-гу известно
    Ты хочешь сказать, что пища заходит в загиб из остального желудка, и ее войти много может туда...????? И если бы не манжет, неизвестно сколько бы мы могли съесть????? (Че сморозила, сама с трудом понимаю)

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, я тут первый раз. Сделала шунтирование желудка 30 июля. Вот хочу посмотреть, кто как питается, потому что для меня было настолько неожиданно, что я мало ем и редко хочу есть. Но зато очень часто хочу пить. И еще, у меня в памятке написано 2 недели пюре-диеты, а я сегодня попробовола печеную картошку, вроде нормально пошло, только когда решила доесть половинку этой картошки у меня пошли рвотные позывы. Как это? Это у всех было? Поделитесь со мной, а то я так боюсь. И у меня вес, пока я была в больнице ушел на 7 кг, а за эту неделю - всего на 3кг. Это нормально? Я боюсь, что мне "повезет" и я не сброшу вес!
    Привет!У меня прошло ровно 3 месяца после шунта.Могу сказать,что2 месяца я практически ничего не ела,ну там детское питание,или жидкий творожок,ито по чуть-чуть.По поводу рвотных позывов,так у нас рвоты не бывает,хотя я один раз очень постаралась,засунув в рот руку "по локоть",иначе думала загнусь(глотанула плохо прожеванный кусок).Теперь в эти игры не играю.бояться ничего не надо,просто надо быть очень аккуратной с едой,по немножку пробовать есть,но очень осторожно.А насчет веса тоже не беспокойся.У меня,например,ушло 23 кг,но за первые 2 месяца где-то 18,а теперь потихоньку,и это нормально.

  8. #608
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    У меня,например,ушло 23 кг,но за первые 2 месяца где-то 18,а теперь потихоньку,и это нормально.
    Обзавидовалась, не ту я операцию выбрала, блин... Демпинга испугалась... дура.

  9. #609
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да это я типа обоим Вам с Нюриком... Типа не ешьте много, маленькие порции должны быть... Честно говоря я не знаю до сих пор какие они должны быть, эти самые порции. Ем и понимаю что могу есть еще и еще...
    Боли никакой нет, чтобы предупреждала о чем-то. Просто нет аппетита, а по калориям прикидываешь, хватит на этот раз...
    Ну вот фиг угадаешь, какие должны быть порции... вчера кучу мяса съела, сейчас вот три кусочка нарезки съела, и пошла всё отдала "другу"... Раз на раз не приходится...

  10. #610
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Ну вот фиг угадаешь, какие должны быть порции... вчера кучу мяса съела, сейчас вот три кусочка нарезки съела, и пошла всё отдала "другу"... Раз на раз не приходится...
    Ну мясо то еще не переварилось со вчерашнего... куда добавку?!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru