Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 95 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 947
  1. #581
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я пока фрукты не пробовала, сегодня вечером купим дыньку, вот и узнаю))))

  2. #582
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию 2 месяца после операции.

    Итак сегодня 2 месяца как я прооперировалась. Вес на сегодня 105,4 кг.
    За первый месяц сброс -14,2 кг.
    за второй всего -2,4 кг
    Промеры:
    Грудь -10 см
    Талия -25 см
    Бедра -15 см
    Ноги -7 см
    Первых 38 дней было очень тяжело, т.к. кроме чая с молоком и бульона мой организм ничего в себя не принимал. Вес стал стремительно падать, а вместе с ним и силы пропали. Еле доползала от дивана в комнате до кухни. Положение усугубила простуда и начавшаяся на 4-й недели сильная диарея. На сегодняшний день ем уже супчики, пюрешки-кашки, немного яйца, мясо, рыбу, пью молоко. В пределах 700-850 ккал в день. Самочувствие почти нормальное. 3 дня в неделю ничего, остальные накатами слабость, головокружение. Иногда посещают приступы рвоты и изжоги. Отработала 2 недели, слава богу много на работе не загружали, иначе бы пришлось совсем тяжело. Болей в области желудка не было ни после операции, ни сейчас. Ни разу не было болей от переедания или какой-нибудь еды. Просто либо сразу не идет, либо все в порядке. Начали сыпаться волосы, хотя принимаю нормальное кол-во витамин и делаю по выходным маски из пивных дрожжей и сырых яиц. Ногти пока крепкие. Кожа ведет себя по разному. На лице не потеряла контура, отеки пропали, стала чище. По телу немного дрябловатая. Собираюсь в ближайшее время начать физические нагрузки.(Раньше не могла из-за физической слабости...). Результаты скромные, но меня радуют и они.

  3. #583
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нормальные у тебя результаты, не придумывай, Кирюш. Да, бывает и больше, но у тебя так, нечего Б-га гневить С физическими нагрузками пока обожди, дай организму окончательно окрепнуть, да и калорий ты не так много набираешь. Если уж так хочется движений, пока ограничься бассейном.

  4. #584

    Smile

    Кирюшка, ты это чего , с чего вдруг такой писсимизм?
    Результаты у тебя хорошие, представляешь, всего каих-то два месяца ты таскала с собой такую тяжеленную ношу! А теперь ее нет !
    Так что не наговаривай на себя!!! А принимай лучше поздравления !

  5. #585
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кирюш, я так думаю что ушли самые "легкие" килограммы, но не переживай, если будешь терять в месяц по 2-3 кг, это тоже хороший результат, и с кожей будет меньше проблем! Желаю тебе побольше энергии, это очень нужно...

    Про себя хочется сказать что поробовала дыню "узбечку"... вся вышла... очень обидно, а ведь она безумно вкусная

  6. #586
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Кирюш, я так думаю что ушли самые "легкие" килограммы, но не переживай, если будешь терять в месяц по 2-3 кг, это тоже хороший результат, и с кожей будет меньше проблем! Желаю тебе побольше энергии, это очень нужно...

    Про себя хочется сказать что поробовала дыню "узбечку"... вся вышла... очень обидно, а ведь она безумно вкусная
    Ну 2-3 кг в месяц пока меня совсем не устраивают. Ладно бы уже полгода прошло бы, и большое кол-во кг позади потерянных было бы... Пока я не паникую, т.к. второй месяц моих прошлых похуданий у меня всегда стоял вес, третий месяц обычно шли объемы, а на 4 месяце опять слетало много и кг и объема. Видать схема похудания в организме заложена одна и таже.

    Нюрик, сочувствую по поводу дыни, я вчера опять ела, правда совсем чуть-чуть, но прошла нормально. А вот мясо-рыба пока проходят с жутким скрипом... И только если запиваю... Вермишелевые же супчики, картошечка в супчике, начали пролетать...
    Сегодня начала потихоньку качать пресс и делать упражнения с эспандером на руки...

  7. #587
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ... Ладно бы уже полгода прошло бы, и большое кол-во кг позади потерянных было бы...
    Нюрик, сочувствую по поводу дыни, я вчера опять ела, правда совсем чуть-чуть, но прошла нормально. А вот мясо-рыба пока проходят с жутким скрипом... И только если запиваю... Вермишелевые же супчики, картошечка в супчике, начали пролетать...
    Сегодня начала потихоньку качать пресс и делать упражнения с эспандером на руки...
    Ну подожди чуть-чуть, может действительно организм идёт по своей "схеме"...

    Супчики у меня проходят, с картошкой, колбаской (солянка) и всякие прочие, главное чтобы были именно жидкие. Я так понимаю что это просто тот же эффект запивания... Мясо у меня тоже идёт, если это можно так назвать, просто съесть надо кусочек, максимум два... Вчера вот скушала примерно 10 чипсин, прошли на ура, 3 ложки картошки с мясом, и мороженое... всё это было съедено естесственно за весь день, потому как в один присест не реально... вес пока встал, но я абсолютно не переживаю...
    Насчет эспандера, великолепная мысль, как бы заставить себя, уж очень я ленивая...

  8. #588
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Вчера вот скушала примерно 10 чипсин, прошли на ура, 3 ложки картошки с мясом, и мороженое... всё это было съедено естесственно за весь день, потому как в один присест не реально... вес пока встал, но я абсолютно не переживаю...
    Насчет эспандера, великолепная мысль, как бы заставить себя, уж очень я ленивая...
    Попытаюсь вспомнить, что съела я вчера за день...
    Утро: 9 час. - 3 крабовых палочки, чай, Витрум 2 таблетки.
    11 час. - 5 ложек куриного супа с рисом и картофелем (преобладание жидкости)
    с 12 до 16 часов - зерненный творог Сваля(около 70 грамм) и молоко 1,5 %, таблетка Берокки.
    с 16 - 17 час. - варенное яйцо, 2 штучки крабовых палочек, запивала молоком.
    вечером четверть горсти смородины с куста.. таблетки панангина(кальций+магний)
    до 21 часа чай, молоко.. В общей сложности жидкости за день около 1,5 л. На ночь омез.
    А эспандером у меня муж ежедневно балуется, вот я его поближе к дивану переселила, на балконную ручку повесила. Смотрела кино про Мюнхаузена и растягивала с трудом... Правда сегодня ничего не болит, значит нагрузку можно увеличить
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 11.08.2008 в 09:45.

  9. #589
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нда, я по сравнению с тобой кушаю как воробушек, не могу есть так часто и так много (хотя раньше для нас твой рацион был диетой ) Молодец, что кушаешь творог, яйца, молоко... Я молоко тоже периодически попиваю (иногда полтора литра за полчаса ) И тоже пью витамины, супрадин

  10. #590
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Это у меня по выходным теперь получается. В будни все проще.
    Утром развожу в молоке(350мл) 2 ложки протеина,
    На работе за весь день 3 пакетика по 200 гр. молока,
    вечером теже крабовые палочки 2-3 штуки или супчик, еще молока, витрум и спать. И так все 5 рабочих дней. Это мое счастье, что молоко любила всю жизнь и сейчас после операции меня от него не отвратило.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru