Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40808889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 947
  1. #891

    По умолчанию

    Алла,заходишь в свои личные сообщения( на странице вверху справа показывается) Нажимаешь и читаешь

  2. #892
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    охохох...

    Два месяца прошло после операции..

    тянет на сладкое со страшной силой!! Раньше конфеты и печенье всегда дома лежали и их почти никто не ел..Теперь - нет. Я все сметаю со страшной силой..
    Не могу остановиться
    за первый месяц похудела на 8 кг..
    За второй на 2,5 кг...
    Последний раз редактировалось Natalisha; 14.04.2009 в 12:37.

  3. #893
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Девочки,я иногда в задумчивости могу подолгу смотреть на продукты,гадая чтобы приготовить.Может поделитесь разными рецептиками.Кто что готовит.С зубами плёхо-их почти нет,а кушать мясо нужно.Да и овощи пережёвывать надо.Протёртое не вкусно.Фантазии кулинарной не хватает.Может не мне одной пригодится.

  4. #894
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Talking Картина маслом!

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девочки,я иногда в задумчивости могу подолгу смотреть на продукты,гадая чтобы приготовить.
    Привыкай, у меня это постоянное состояние, дверь с холодильника уже на новые петли перевешивать пора, разболталась.... Но придумать меню это пол дела.... самой же многое просто не лезет.

  5. #895
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне очень нравится морской язык (рыба), кладу на сковороду, чуть воды, соевый соус, по 5 минут с каждой стороны, потом ложку сметаны и укроп и еще пару минут. Все готовиться под крышкой. У меня даже мои мужики подсели на это блюдо.

  6. #896

    По умолчанию ФОРУМЧАНАМ

    ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ФАРШИРОВАНЫЕ КАБАЧКИ. Фарш-КУРИНЫЙ ИЛИ ИНДЮШИНЫЙ КАБАЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИСТИТЬ СЕРЕДИНУ УДАЛИТЬ ЗАФАРШИРОВАТЬ СВЕРХУ-ТЕРТАЯ МОРКОВЬ ЗАЛИТЬ ВОДОЙ НЕМНОГО БУЛЬОНА(КНОРР РОЛТОН ОСЕМ) И 250-300ГРАММ 0 ПРОЦЕНТНОГО КОТЕДЖА(КЕФИРА ДО 1.5% ЙОГУРТА КИСЛЕНЬКОГО)ВАРИТЬ 1.30 В ФАРШ ДОБАВИТЬ НЕМНО-О-ОЖЕЧКО ЧЕСНОКА И ВСЕ. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. PS. В ФАРШЕ ОДНО МЯСО БЕЗ КРУП И СПЕЦИЙ
    Последний раз редактировалось alla; 15.04.2009 в 21:54.

  7. #897
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию Питание при ЛБЖ

    Решила поделиться своим наблюдением: очень многие бандажированные (практически все, кто мне помниться) пишут, что от мяса у них сильный дискомфорт или полное его отторжение (имеется ввиду именно куски неперемолотого мяса). А у меня наоборот, что любопытно. Именно мясо - продукт который проходит всегда на ура (ну очень редко случаи бывают, если совсем плохо прожую, что появляются желание "срыгнуть", так скажем). Т.е. если я не уверена, как поведет себя желудок, то смело съедаю кусок мяса, зная, что уж он точно проскочит! А чем легче по плотности пища, тем более неприятны от нее ощущения. Как и многие, практически не могу есть сырые фрукты и овощи, совсем не могу есть творог, йогурты и кефир, забыла вкус обожаемого пива и плохо пролазит любимые крем-супы и пюре. Т.е. мой вариант - или достаточно плотная пища или совсем жидкая (бульоны, молоко и т.п.). Просто ради инфы решила отписать !

    P.S.: Отличная мысль об обмене кулинарными рецептами при нашей специфике питания. Но (занудничаю) предлагаю отдельную тему создать, да бы всем было удобно и полезно! ))
    Последний раз редактировалось mivavi; 15.04.2009 в 23:13.

  8. #898
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    У меня получается есть мясо в основном в виде фарша(вареного) с жареным луком и яйцом (и бульоном, чтоб было не сухое). В кусковых вариантах нормально проходит курица из супа (редко другое мясо).
    Т.к. я без мясного долго не могу прожить, пришлось найти варианты его употребления.

  9. #899

    По умолчанию важный вопрос

    Девочки, подскажите нам после щунта нельзя шипучии напитки, но мне очень сильно хочется пива, вот просто умираю. Кто нибудь пробовал ил теперь воодще нельзя будет? Ответте пож.

  10. #900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите нам после щунта нельзя шипучии напитки, но мне очень сильно хочется пива, вот просто умираю. Кто нибудь пробовал ил теперь воодще нельзя будет? Ответте пож.
    Примерно месяцев через 8 после операции я смогла выпить пива, правда, процедура эта длится дольше чем обычно. Так как я не любитель этого дела, то точно сказать не могу, но думаю, что у каждого это индивидуально. Осторожно с высококолорийными напитками!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru