Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 95 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 947
  1. #181
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Знаешь, мне детский творожок показался более нежным, что и нужно свежепрооперированному желудку. Ничего, время лучший доктор

  2. #182
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    С утра была большая слабость, поэтому отдохнув после похода в поликлинику (закрывала больничный) подогрела бульон и решила себе что-то существенное приготовить на пробу. Сварила яйцо+кусочек куринной грудки, каплю оливкового масла и в блендер. Съела 2 маленьких чайных ложки, все прошло, чуток запивая тем-же бульончиком. Т.е. пюре по консистенции проходят, это весьма хорошо.

  3. #183
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Супы, пропущенные через блендер, в на этом послеоперационном этапе меня сильно спасли. Бульон, все-таки, пустой и много силы не прибавит.

  4. #184
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сегодня катастрофически не набираю жидкости, Пока около литра, девочки, а какие неприятные последствия это вызывает? У меня как стопор какой-то пью, пью, а потом чувствую не могу ни глотка больше, хоть тресни. Ни через 30мин, ни через час, ни через 2.....Что делать?

  5. #185
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обезвоживание, очень сохнет кожа. Раньше, когда мы много ели, то жидкости набиралось прилично из всего съеденного, сейчас нет такого количества еды, пить надо как-то. Кирюш, насилие не лучший способ, может, завтра будет лучше проходить. Я на 10 день после операции не могла много пить, приучилась постепенно

  6. #186
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    на сей час осилила все-таки 1,3 литра. Благодаря свежей клубнике. Отобрала самые спелые без изъяна ягоды, раздавила, чуток сахарку добавила, и кипятком заварила. Процедила и выпила постепенно гр.300, сейчас еще набодяжу, может получится еще попить, и за сегодня я своей смеси яйца с курицей съела уже 8 маленьких чайных ложек. по 2-3 за раз.

  7. #187

    По умолчанию

    Кирюша,попробуй туну(консервы).Она полезна,размолота.Мне диетологи даже говорили чуть-чуть заправить майонезом,но я не стала заправлять,т.к.на майонез желудок тяжело реагирует,но не у всех так.

  8. #188
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка спасибо за совет. Я знаю что мне надо самой выбраться в магазин и посмотреть, что глаз зацепит. Но без машины-упаду от слабости по дороге. А водителей и сопровождающих надо ждать выходных. Правда они уже завтра.
    У меня появился дня 3 белый густой налет на языке, соскоблить не удается. Я понимаю что идет перестройка организма.....Но как с этим бороться...

  9. #189

    По умолчанию налет на языке

    Если я не ошибаюсь, то налет на языке появляется от нехватки жидкости в организме.

  10. #190

    По умолчанию Налет на языке


    Вот нашла ссылочку интересную про налет на языке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru