Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 947
  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Который раз не перестаю удивляться.Даже Доктор ответил,что при ЖШ рвоты не может быть по определению,т.к. нечему сокращаться.А вы,девченки, пишете про рвоту(да еще и по два часа).Что касаемо питания,то времени у вас прошло еще очень мало.Я уже могу все есть,даже сырокопченной колбаски кружок пожевать.А вот белок так и не употребляла.Как не пошел он мне,так и дотерпела до того,когда смогла натурпродукт употреблять.
    У меня обычная рвота, видемо что то там всеж сокращается. А по 2 часа стаю так как не чего не выходит только спазмы да спазмы и слюней.... и в это время не вода и даже слюни не проходят.

  2. #842
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    А я всего 1 мерную ложку в день, значит можно увеличить. Поздно я стала его пить мышцы хорошо ушли.По началу я тоже с молоком смешивала, но после него вздутие, так что смешиваю с водой.
    Мне ФВВ говорил, что можно вообще дневную дозу за раз делать, с утра, если слабость и т.д.
    Я и бодяжила 2 мерные ложки, что составляло 42гр белка +10 гр.белка были в молоке. Но мышцы тоже успели уйти, сейчас я стараюсь набирать кол-во белка нормальной едой, протеин вызывает отвращение на стадии мысли, но думается мне, что завтрак вместо каши - протеиновое месиво (у меня ванильный, но не приторный и умеренно подслащенный, по вкусу как растаявшее мороженное), будет тоже неплохо....

  3. #843

    По умолчанию

    Понятно,девочки.Ну такое и у меня было,когда понимала,что,если не выдам все "на гора",то мне конец.Но я,несмотря на то.что никогда не умела блевать,засовывала себе врот руку(по-моему по локоть) и у меня просто все вываливалось.Извините за подробности.А по-поводу сладкого....Практически все это время,после операции,я могла съесть что-то типа мармеладины,зефирины.Ито,периодически,мне становилось нехорошо(тошнота и т.д.)Но вот в моей недавней поездке в Украину,я наткнулась не конфеты "Халва в шоколаде"Нет,не подумайте,что начала поглощать их килограммами,но никаких неприятных ощущений они у меня не вызывали.Правда у меня,почему-то ",портал закрылся на все другое.И,почти 2 недели,я только пила кофе с кусочком сыра и чай с этими конфетами.

  4. #844
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Рвота, это целая эпоха в моей послеоперационной жизни. Она до сих пор накатывает, может укачать у транспорте, может на глоток любого питья, будь то чай или кофе. Может на определенные продукты среагировать притом каждый раз на разные. А в первый месяц просто после 17-18 часов мой организм перекрывал любое поступление жидкости в меня. Ни глотка. О еде я тогда даже не мечтала, хотя бы напить литр за день. И вот к этому ежевечерняя рвота еще прибавлялась. Затем месяцев с 1,5, рвало просто так, каждый день после 12-14 часов и до вечера. На работе.... каждые 15-20 минут мчалась в дамскую комнату. Просто ничем: слюна и пена. И до самого вечера, пока дома не падала влежку. Есть, тогда я еще не могла, ничего кроме протеина и бульонов. И лежа из бутылочки малюсенькими глоточками что-то пила.

  5. #845
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Уважаемые шунтики, я выяснила тут на собственном примере, что нам нельзя переедать! Так уже случалось и не один раз!
    Подробнее: долго не ешь, часов 6(дела какие-либо), потом естественно , когда добежал до тарелки чего-либо, начинаешь мести все подряд (при чем неважно, что ты очень тщательно пережевываешь), но организм настолько наголодался, что момент насыщения наступает, когда уже тебе становится плохо.
    Сначало начинает подташнивать, затем кажется, что еда встала колом, потом спазмы и такое ощущение, что желудок сейчас разорвется. Затем боли в кишечнике, слабость, головокружение, газы и это все удовольствие тянется втечении нескольких часов (3-4). Ты скрючиваешься и желание поесть отпадает надолго!
    А это все только потому, что нельзя делать такие длительные перерывы между едой!
    Желаю вам удачи! Лучше чаще есть, но мало, чем такое, никому не пожелаю!
    Да уж...И впрямь у каждого все индивидуально.Все,что написано мне незнакомо...

  6. #846
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я не знаю, что такое переедать и с МАГом, не знаю, что такое боли от лишней ложки, у меня такого ни разу не было. Либо провалилось через манжету, либо нет. В последнее время манжета кажется разболталась, я больше ее действия не ощущаю. Бывает дискомфорт легкий от орехов, тяжело они ложаться, но я сей продукт редко ем.

  7. #847
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Раньше примерно в течение первого года после операции, при переедании было ощущение, что нож в грудь воткнули. Нередко приходилось вызывать рвоту, сложно но можно. Сейчас летит все подряд, чувство насыщения стало прежним, как до операции, т.е. просто обожралась и дышать тяжело, как правило проходит через полчаса.

  8. #848
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я регулировку делала 1,5 мес назад.
    Несколько последних дней еда просто проваливалась и объемы съеденного, естесственно, увеличились.
    Сегодня с 6 утра не могу даже чай выпить
    Два глотка и бегом к БД..
    Больно и неприятно, есть хотЦа, а не получается.

  9. #849
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Я регулировку делала 1,5 мес назад.
    Несколько последних дней еда просто проваливалась и объемы съеденного, естесственно, увеличились.
    Сегодня с 6 утра не могу даже чай выпить
    Два глотка и бегом к БД..
    Больно и неприятно, есть хотЦа, а не получается.
    а может к врачам а? как это вода не проходит?

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Я регулировку делала 1,5 мес назад.
    Несколько последних дней еда просто проваливалась и объемы съеденного, естесственно, увеличились.
    Сегодня с 6 утра не могу даже чай выпить
    Два глотка и бегом к БД..
    Больно и неприятно, есть хотЦа, а не получается.
    У меня такое было, когда я поела очень-очень острую пищу (корейскую рыбу), слизистая воспаляется и отекает, соответственно проход закрывается...может ещё что-то плохо прожевала и забился проход, я ещё один раз налопалась семечек, и спать легла, они разбухли и забили...мучилась я долго...делала большой глоток воды и ложилась на спину с небольшим наклоном назад, чтобы с водой назад все выходило...теперь я "ученая", все тщательно пережевываю и не ем перед сном...
    Последний раз редактировалось Галка; 28.01.2009 в 09:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru