Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 95 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 947
  1. #711
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Вот странная история с этой едой.Вчера вернулась домой днем(с утра,кроме кофе,ничего не ела),было уже полчетвертого,поела немного(небольшой кусочек курицы,ложку гречки и ложку салата).Желудок заклинило.Такое впечатление было,что вся еда стоит комом до самого горла.А вечером пошла к подруге,есть ничего не могла,т.к. мерзкие ощущения прошли где-то к 8 вечера,зато выпила,с удовольствием,полбокала вина.А дома,в 11 вечера,так есть захотела,что поняла,что не засну.Съела меньше половины шницеля,с той же ложкой того-же салата,и чувствовала себя прекрасно.
    Что странного в этой истории? Кинула в пустой желудок еды, да еще наверное второпях, он тебе дал понять, что он о таком обращении с ним думает. Во всех рекомендациях указано, что питаться надо маленькими порциями, но 4-6 раз в день.

  2. #712
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белка прекращай ставить над собой эксперименты. Взрослый человек, все правильно понимаешь и делаешь с точностью до наоборот.
    В этом случае мой желудок более требовательный. Он плохо переносит пренебрежение к себе даже на час-полтора. Мне приходится практически каждые полчаса кидать ему по паре глотков молока, иначе у меня тут-же сухость и боль в пищеводе, некрасивые звуки, тошнота и в конце концов желудок закрывается.

  3. #713
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Сейчас начну восстанавливаться.Буду сбрасывать, не буду - не интересует.Главное сейчас в норму прийти.
    Давай занимайся собой. Операцию делала чтоб здоровье поправить, а не чтоб угробить его окончательно.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.01.2009 в 23:51.

  4. #714
    GALINA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Кирюш,я не по своей прихоти решила не есть.В гостинице желудок внезапно закрылся,пропихнуть что-либо было невозможно.Я приходила голодная,а есть не могла,злилась сильно.Четверть йогурта и чай с кусочком сыра размером 2 см и все.Была бы рада,но не получалось.Вернувшись, все так и осталось,потом надо было заниматься квартирой и переездом и я забывала,что мне надо есть.А несколько дней назад встать не могла утром,давление померила 77 на 49,последние дни 80-85 на 50-55.ВчераБ благодаря еде поднялось до 95на 69.Еще низкое,но уже что-то.Вообще из-за балагана с едой начали вылезать болячки то там то сям.Сейчас начну восстанавливаться.Буду сбрасывать, не буду - не интересует.Главное сейчас в норму прийти.
    Выпей но-шпу, желудок расслабится и пища будет проходить.

  5. #715
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Так что думаю все наладится,главное не забывать есть при отсутствии аппетита.Сейчас надо сбалансировать питание,чтобы рацион выглядел разнообразно,калорийность добрать и все восстановится.Только кто бы знал как же это муторно,следить за всем этим.
    Я когда вышла на работу после операции, спасалась только протеином. Да и сейчас если не добираю калорий и белка к нему прибегаю... А так с утра 2 мерные ложки протеина... Это 42 грамма белка и с подсчете с молоком 350 калорий. Потом держалась до вечера на питье. А вечером старалась что-то в себя втиснуть. Если бы не протеин, ноги бы протянула. Т.к. на работе я до сих пор ничего не могу есть. Попробуй и ты протеин покушать. Как раз в такие вот моменты он неплохо облегчает жизнь.

  6. #716
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я не уверена,что у меня недостаток белка,завтра пойду возьму направление на анализы.Я думаю,что здесь одним протеином дело не решиться,как уже говорила,нужно сбалансировать питание и включить все необходимые продукты.Скажем проще - надо кушать и все.
    А причем здесь недостаток белка? Просто он легче чем еда проходит, легко усваивается, СИЛЫ ДАЕТ!!! Анализы это конечно замечательно тоже.

  7. #717
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    А я на выходных разговелась все-таки. Пила клюквенную настоЙку и рябину на коньяке, душа пела, а я плясала. Вот заметила, что под влиянием алкоголя порции несколько увеличились. Но - 500 гр за 2 дня ожорства. Странно и здорово. Ем так же все подряд, грибы попробовала- вкусно, мясо опять кусила и не понравилось, хотя и провалилось нормально. Итого 2 месяца -18 кг. Ура.

  8. #718

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А вдруг на отдыхе местное молоко не подойдет, даже к примеру уругвайское, суперэкологическичистое.....
    А зависть, между прочим, не самая хорошая черта. Да и цвет лица от неё портится.

  9. #719
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    А зависть, между прочим, не самая хорошая черта. Да и цвет лица от неё портится.
    Чему зависть молоку? Или тому что оно экологически чистое?
    Я к тому написала, что мне сейчас вообще натуральное молоко не идет... я в нем чувствую запах коровы, т.к. нюх у меня как у токсикозной девочки острый.... Короче пусть оно хоть какое прекрасное, не факт, что я его смогу пить...Придется на отдых все-таки родное порошковое вести... Вдруг в другой стране по другому сей продукт бодяжат... У меня молоко ведь основной продукт... отбери его, умру с голоду.

  10. #720
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вези Кирюшка протеин,я очень хотела кушать....Выбор был,а я есть не могла
    Это мне знакомо. Выбор даже дома в холодильнике есть, а я вот в бульончик ломтик картошечки и щепотку вермишели на ужин варганю... А мамуля подкалывает, типа там тортик есть, туш.капуста с мясом.., грибочки соленные.....поешь доченька...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru