Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 73 из 95 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 947
  1. #721

    По умолчанию

    Купила пару недель назад кухонные электронные весы, которые сами считают калорийность, жиры, белки углеводы, холестерин, у них в памяти 1000 продуктов, есть память, можно в конце дня вывести что наедено за день. Подсчет БЖУ немножко разочаровал,т.к. весы немецкие, и большинство продуктов из этой 1000 -тоже немецкие. Многое из того что едят они-нету у нас и наоборот. Совпадают овощи фрукты, но вот например каких более сложных блюд из нашего ассортимента не так много. Нет гречки Еще хотела сказать, что беспристрастные весы отрезвляют сознание,т.к. зачастую все прикидки "на глазок" ( или логически исходя из общей массы продукта) веса продуктов оказываются ошибочными , причем как в большую,так и в меньшую стороны. Например, кусок сыра, который я считала за 20 г оказался весит 35, арбуз, который я считала как 1 кг, оказался 480 г, ну и все в этом духе. И если тот же сыр я считала калорийность из 20 г, то при 35 г ( почти в два раза больше чем 20)и калорийность и жирность возрастают, в итоге общие результаты за день получаются несколько другими. В общем, рекомендую.

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Чему зависть молоку? Или тому что оно экологически чистое?
    Я к тому написала, что мне сейчас вообще натуральное молоко не идет... я в нем чувствую запах коровы, т.к. нюх у меня как у токсикозной девочки острый.... .
    Вообще то при нормальной и правильной обработке молока, запаха коровы
    не должно быть. Даже у самого что ни на есть натурального. Ну а если обработка не правильная, то оно может и пахнуть навозом в котором корова вывалялвсь.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    В чем важен принцип еды через каждые 2 часа маленькими порциями!Привыкаешь есть,желудок не будет болеть от маленького куска брошеного невовремя,пищеварительная система не испытывает шок,нет таких перепадов в самочувствии как у меня.Очень важно серъезно к этому подойти,у меня не получилось,но для остальных пусть будет памяткой.Старайтесь такое питание сделать нормой,а не только в послеоперационном периоде.

    А если я вообще не испытываю голода? Иногда, раз в день, у меня бывает, что вроде хочется что-то съесть, а так, только пить хочется часто. Но я не испытываю никаких проблем с самочувствием! Мне легко! Я раньше до автошколы за 15 минут доходила, а теперь за 5! На каблуках! Почему я должна есть? Я пью витамины. В меня еда особо не пролазит и есть не хочется!

  4. #724
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    А если я вообще не испытываю голода? Иногда, раз в день, у меня бывает, что вроде хочется что-то съесть, а так, только пить хочется часто. Но я не испытываю никаких проблем с самочувствием! Мне легко! Я раньше до автошколы за 15 минут доходила, а теперь за 5! На каблуках! Почему я должна есть? Я пью витамины. В меня еда особо не пролазит и есть не хочется!
    Как написал доктор в другой теме, по поводу слабости: "Это довольно типичные симптомы. Кушать вы стали меньше, а организм пока не хочет отдавать накопления, вот и получается дефицит энергии. Пройдет."
    в Вашем случае организм охотно делится накоплениями, очень замечательно.

  5. #725
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Не знаю,как у вас,у нас мы получаем по шее,если начинаем самовольничать с питанием
    У нас пока не возникли проблемы, к докторам никто не обращается. Хотя в рекомендациях написано через какие сроки пройти обследование, не знаю сколько людей на самом деле это делают вовремя. Это уже потом получаем по шее, если что-то не так и выясняются причины, которые создали мы сами.

  6. #726
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    вот и я о том же.Сначала кайф - вес уходит,шмотки покупаем,есть перестаем,чтобы побыстрее,а все наоборот получается и вес тормозит и организм мстит за небережное отношение к нему.
    В моем случае почти сразу врачи решали, как мне начать есть. И до сих пор она актуальная. Только теперь не в смысле начать, а в смысле полноценно есть, разнообразно. Т.к. порции маленькие, проходимость плохая и нормально сбалансированного питания я не получаю. Проблемы не похудеть не стоит. Рано или поздно похудею обязательно. И уж желудок благодаря тугой манжете, скорей всего не имеет шанса растянуться. А вот какие нарушения в метаболизме могу приобрести из-за скудного рациона, это открытый вопрос.
    Ну я как и все на форуме очень хочу похудеть и переживаю что вдруг сброс веса будет меньше ожидаемого.

  7. #727

    По умолчанию

    Ха-ха,а я уже могу и хочу.Вот только они у меня не совпадают,слава Богу!Т.е.Я вроде ужасно хочу,но могу мало.А,если переборщу на грамм,то потом хреновасто себя чувствую.Но такое бывает редко.,в смысле перебарщивания.

  8. #728
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я ем сколько влезет, да только не очень лезет. Т.к. голода нет, нет и чувства насыщения. Просто прислушиваюсь к себе хватит или нет. А что такое аппетит пока не знаю. В прошлом месяце перед КД хомячила дня 3 наверно нормально, а потом опять отрезало. Холодильник вечно забит всякими вкусностями и полезностями. Покупаю с надеждой, что вдруг это пойдет...Приходится очередной раз испытывать разочарование. Зато вчера конфетку-леденцовую съела... Не знаю что они туда напихали, но чуть не померла, такая изжога началась и мутило потом. Такая реакция сейчас почти на все продукты где добавки и химия есть. Прямо не организм, а химлаборатория какая-то.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я ем сколько влезет, да только не очень лезет. Т.к. голода нет, нет и чувства насыщения. Просто прислушиваюсь к себе хватит или нет. А что такое аппетит пока не знаю.
    Да, с аппетитом та же проблема (хотя наверно не проблема), просто до сих пор редко ощущаю аппетит, он бывает появляется и я из холодильника вытаскиваю несколько видов продуктов, но съев чуть-чуть, понимаешь, что все остальное лишнее. Или если переборщишь с едой, и ощущение что она стоит посредине пищевода - бр-р! - сразу иду тошниться. Ну, славу богу, бывает такое редко!

    P.S.: Вчера гуляла вечером с собакой и одела зимнюю куртку, которая мне уже былв мала, так она на мне висит. Приятно!

  10. #730

    По умолчанию

    Меня эта история ждет.Одеть абсолютно нечего.Но я хочу еще подождать,т.к. швей ных способностей не имею,и перешить сама ничего не смогу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru