Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 947
  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Девочки,а если не запивать,мне становится больно,а кушать хочется!
    Лорик,запивай спокойно.Я долгое время без запивания вообще ничего проглотить не могла.Причем запивать могла только томатным соком.Потом,через какое-то время все стало наоборот.Так что делай,как тебе лучше,потому что есть все равно надо.

  2. #882
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    а у меня,если забудусь и запью по привычке,тут же рвота.

  3. #883
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    очень хочется солёного огурчика.Интересно,можно или нет.

  4. #884
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию питание

    Ойра ориентируйся на свои ощущения.Мне доктор при выписке сказал , что есть можно всё но понемногу и следить за своими ощущениями.Ну откусишь ты немного от огурчика пожуёшь и выплюнешь.Зато получишь море удовольствия. Ведь не обязательно всё глотать.Я через несколько дней после выписки грызла потихоньку фейхоа и замороженную клубнику.Ведь сразу после операции много не съешь.Я и солёный огурец тоже грызла.Пищевые пристрастия поменялись полностью.Не нужно есть только особо острые ,едкие продукты, чтобы не поранить желудок и кишечник.Хотя это только моё мнение - у каждого наверно всё индивидуально.Я своё питание сейчас организовываю методом проб и ошибок.
    Последний раз редактировалось Ника; 07.03.2009 в 00:43.

  5. #885
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже жутко хотела огурчика. Нормально поела, правда понос потом пробрал.... но аскомину сбила...

  6. #886
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Хочу поделиться своим открытием в питании-творог 0%жирности"Домик в деревне".Он консистенции густой сметаны,пачка-250 грамм,вся пачка тянет на 200 ккал,белка-45 грамм,почти суточная норма.
    Я в день(1 прием пищи)ем половину,используя маленькую хитрость-добавляю ложку клубники,перетертой с сахаром.

  7. #887

    По умолчанию к форумчанам

    здравствуйте девочки. Очень хочу чтобы вы меня приняли в свою командую.Операция мне предстоит через месяц.Делать я ее буду в Израиле (я здесь живу) Хочу чтобы уже побыстрее Четыре года тому я сделала очень сложный аборт в большом сроке замер плод Дало осложнение возник сахарный диабет В итоге плюс 50 кг(мой вес 122кг) сейчас Просто не живу а существую ОДна надежда на операцию Делать операцию не боюсь куда уж хуже А все равно надеюсь на вашу дружбу и добрые советы Ведь я думаю что где бы мы ни жили мы с ва ми все равно из одной стаи С любовью Я

  8. #888
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Алле

    Алла, а какую операцию делать будете, шунтирование или Слив?
    В любом случае присоединяйтесь! Мы рады будем помочь, поддержать Вас и ответить на все Ваши вопросы.

  9. #889

    По умолчанию Кирюшке

    мне будут днлать лапароскопическое шунтирование в середине мая в клинике Асута в Тель- Авиве Сильно напрягает то что меня уже обследуют 3 месяца Сплошные анализы беседы с психотерапевтами эндокринологами диетологами и тд и тп Уменя уже все руки синие как у наркомана от анализов И еще осталось 3 анализа свжая кардиограмма и беседа с анастезиологом Если бы я не знала о моих болячках подумала бы что меня в космос готовят

  10. #890

    По умолчанию

    Белочка что-то я намутила и не смогла прчесть твое сообщение Я в компах дилетант ЕСЛИ не трудно- повтори еще раз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru