Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 95 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 947
  1. #501
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Кирюшка,что-то рано ты руки складываешь,за 1,5 месяца 16 кг очень серъезный результат.
    И не надо сейчас думать о том,что операция не оправдает надежд..
    Да разве я сложила лапки? Нет конечно, тем более я знаю по прошлым похуданиям, что на 2-3й месяц у меня вес стоит, но уходят объемы, потом опять вес пойдет... Все нормально. Аппетита у меня пока нет, так что боятся переедания рано. А выйду на работу, вообще не знаю как питаться буду.
    Операция обязательно оправдается, иначе я бы и не пошла на нее. Просто разговор такой зашел в теме....

  2. #502
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Буду брать с собой сыр или еще что. Наверно выходить в обед на природу в скверик и там спокойно есть, чтобы не смущать звуками из желудка окружающих У нас в офисе только чайхана, вечно занятая, а так все в кафе ходят... мне это не подходит Я раньше миндаль грызла и минералку пила..., чтоб никуда не ходить.

  3. #503
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    По другому не получится вероятно. Кефир и йогурт дома не лезут уже...
    Буду чаек сладенький тянуть потихоньку или кофе с молочком.

  4. #504
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не пройдет, негде, а пюрешку и котлетку в скверик не возьмешь... Будем чаек с конфеткой гонять...

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У меня так бывает,если я есть начинаю поздно и сразу с тяжелой пищи.Лучше начинай утро с йогурта или пару ложек овсяной каши.Тогда таких сюрпризов не будет.Надо было принять гастро(быстро успокаивает боль).Еще бывает на свежие овощи(несмотря на то,что ты уже это ела).Бояться не надо,но денек посиди на чем-то мягком и обволакивающем.Выпей гастро сейчас и вечером,завтра будешь,как огурчик
    Гастро нетути,надо завтра заказать на всякий пожарный.Я,вообще-то,день начинаю с актимейля(он мне помог устаканить стул)и пью полчашки кофе с молоком.А посидеть,похоже,придется вообще на водичке.Попробовала детского питания поесть,полбаночки еле впихнула.А овсянку я терпеть ненавижу.

  6. #506

    По умолчанию

    Кирюшка,упражнения я нашла,но не знаю,когда до них дело дойдет.Я,вообще-то,ленивая до безобразия.Но для мордочки надо что-то делать.Вот соберусь в кучку.

  7. #507
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Кирюшка,упражнения я нашла,но не знаю,когда до них дело дойдет.Я,вообще-то,ленивая до безобразия.Но для мордочки надо что-то делать.Вот соберусь в кучку.
    Так я тоже ленивая, пока только для мордочки и делаю, а надо бы делать для всего. Ручки тоже они здорово подтягивают-проверено, а значит и все остальное.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так я тоже ленивая, пока только для мордочки и делаю, а надо бы делать для всего. Ручки тоже они здорово подтягивают-проверено, а значит и все остальное.
    Не знаю буду ли делать, но знать где берут упражнения хочу. Не откажите третьему ленивцу в информации.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Муся,я тебе в личку сбросила ссылки
    Спасибки, уже смотрю. Кажется не сложно, немножко бы своей расхлябанности убрать и лени...(мечтательно)

  10. #510
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня новый прорыв в питании.... Варенную сосиску молочную съела за 2,5 раза. Живая, ничего пока не болит. А еще целую ложку спагетти с сыром, правда это было 6 часов назад....
    Странно все-таки, 5 дней назад вода еле пролазила, а теперь ем что не попадя... Неужели так гастроскопия на меня подействовала?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru