Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 95 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 947
  1. #31

    По умолчанию

    Вчера варганила : Куриное мясо без кожи мелко порезала, смешала с луком, морковью, посолила, поперчила и все уложила в болгарский перчик . В кастрюльку на дно - тот же лук, морковку, положила перчики , залила чуть водичкой и тушила. Ароматно и вкусно.

  2. #32

    По умолчанию

    Почему никто не пишет полезных вкусностей???

  3. #33

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, а после бандажирования желудка, человек всю жизнь не сможет есть не протертое мясо или только первое время.

  4. #34

    По умолчанию Ляксандра

    Ляксандра, попробуй задать этот же вопрос в теме бандажирования, так, наверное, быстрее ответят.

  5. #35

    По умолчанию Клубничка!!!

    Клубника нормализует обмен веществ в организме, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта - язве желудка, холецистите, панкреатите, камнях в желчном пузыре, кишечных инфекциях, при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. В народной медицине клубнику использовали как противомикробное средство, для лечения авитаминозов, подагры и маточных кровотечений.По содержанию витамина С клубника уступает только черной смородине. В фолиевой кислоты в ней больше, чем в винограде и малине. Съедая каждый день по горсти клубники, вы тем самым укрепляете иммунную систему и стенки сосудов. Помимо этого клубника обладает противоспалительным и противомикробным действием, является антидепрессантом, помогает при бессоннице и благотворно влияет на кожу. Антимикробные свойства клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носоглотки. Помимо этого входящие в ее состав дубильные вещества укрепляют десны.

    К сожалению, сезон клубники недолог. Не упускайте время! Постарайтесь, чтобы эта ягода была у вас на столе каждый день. Потому что клубника - не только источник витаминов и микроэлементов, но и прекрасное средство для похудания. Не случайно звезды Голливуда три дня в месяц едят только клубнику.

    Рецептик по теме:
    Сладкая дыня с клубникой
    250 г сахарной или медовой дыни, 150 г клубники, 1 очень тонкий ломтик окорока, 1 веточка мяты Семена дыни выскоблить ложкой. Плод разрезать на небольшие куски и очистить от кожуры. Клубнику промыть, нарезать на половинки. Все разложить на тарелке. Ломтик окорока разрезать вдоль на две половины и положить поверх дыни и клубники. Веточку мяты промыть, стряхнуть воду. Крупно нарезать и посыпать готовое блюдо. (240 ккал)

    Последний раз редактировалось onega; 12.07.2007 в 20:19.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а после бандажирования желудка, человек всю жизнь не сможет есть не протертое мясо или только первое время.
    Сможете кушать все что пожелаете.
    Я одна из таких, после операции прошло 8 месяцев, ем все что захочу.

  7. #37

    По умолчанию

    Эля! Разве у Вас бандажирование!?

    Онега, а мне нравится : Творог (низкоколорийный) , груша (Дюшес) и капелька корицы - взбиваю блендером - сказочная пища, с кальцием

  8. #38

    По умолчанию

    Почитайте внимательнее про мою операцию, и посмотрите рисунок. Все схоже с бандажированием, единственное что мне регулировать ненужно ничего.

  9. #39

    По умолчанию

    Эля, насколько я понимаю, у меня точно такая же операция.

  10. #40

    Wink Анне!

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Вчера варганила : Куриное мясо без кожи мелко порезала, смешала с луком, морковью, посолила, поперчила и все уложила в болгарский перчик . В кастрюльку на дно - тот же лук, морковку, положила перчики , залила чуть водичкой и тушила. Ароматно и вкусно.
    Проходит какой то период после операции , когда пища как таковая отъзжает на совершенно второстепенное и даже ещё дальше место, питаешься как и раньше , но порции маленькие и наедаешься незначительным количеством. Если нет пристрастий к приготовлению пищи и работа занимает основное время то и питаешься только потому что надо, а так кушать -то теперь не хочеться , как раньше! Вот это кайф!
    А рецептики дело хорошее, но мне вот начали надоедать! Я теперь как и все только ооооочень мало!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru