Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 95 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 947
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я очень, очень постараюсь думать только о хорошем!
    Уж постарайся

  2. #112
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж давно пора думать только о хорошем. Пора притягивать к себе хорошее.

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я как-то безболезненно отказалась от сахара. Раньше без сахарозаменителя вообще не могла, теперь совершенно спокойно обхожусь несладким чаем, правда, черный кофе не пью совсем, только с молоком, да и то не больше 3-5 раз в месяц, разонравился вкус.

  4. #114

    Red face

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я как-то безболезненно отказалась от сахара. Раньше без сахарозаменителя вообще не могла, теперь совершенно спокойно обхожусь несладким чаем, правда, черный кофе не пью совсем, только с молоком, да и то не больше 3-5 раз в месяц, разонравился вкус
    АААааааа, а я вот дикая С-Л-А-С-Т-Е-Н-А

    Как я хочу Ваши мозги!!! А то мои лапки постоянно к свякой "бяки" тянуться- а мне же нельзя !!!!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 25.04.2008 в 21:52.

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эээ, а можно я свой моСК себе оставлю, ну пожалусто, мне они и самой пригодятся И я люблю сладкое, но после операции мне реально не очень стало приятно есть его в не разумных количествах. Иначе подташнивает. А от сахара я отказалась летом, еще за полгода до операции, не знаю, просто разонравился вкус сладкого чая.

  6. #116
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я никак не спасаюсь от сладкого, я его ем. И прекрасно себя при этом чувствую. Просто резко уменьшилось количество, от большого просто тошнит. Предпочтение отдаю горькому шоколаду, не менее 80% содержания какао бобов. А так, хочу, ем вафельку, хочу, ем мороженное. Если есть одно мясо, богатое белками, это лохо, садится печень, поджелудочная почки. Всего должно быть в меру. Вес все равно будет уходить, а мне семимильными и не надо, я уже не раз писала, я потом хочу жить комфортно, отказывая себе во всем всю оставшуюся жизнь

  7. #117

    По умолчанию

    Захотелось мороженного - съешь.Я с детьми сегодня так нагулялась,набегалась и напрыгалась.Пошли перекусить и дети захотели мороженного,я тоже,съела несколько ложечек,больше не влезло.а желание удовлетворила.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А от сахара я отказалась летом, еще за полгода до операции, не знаю, просто разонравился вкус сладкого чая.
    Я сахар в чай не сыплю уже наверно лет 15, мороженое ела где то год назад, к шоколаду тоже довольно спокойно отношусь. А вот разные плюшки, печенюшки и пирожные очень даже уважаю

    Кстати, рекомендую попробовать кашалад 99% содержанием какао.Я как то купила плитку попробовать, хватило ну ооооочеень на долго, учитывая что я ею всех угощала, почему то больше одного кусочка никто не смог съесть. Он даже на обычный шоколад то не похож по вкусу.
    Вот еще на днях в гостях дял себя открыла такую весчь как сухофрукт сушеная вишня. Честно гря, даже не знала, что вишню, оказывается, тоже сушат. Ну очень она мне показалась вкусной.

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Я сахар в чай не сыплю уже наверно лет 15, мороженое ела где то год назад, к шоколаду тоже довольно спокойно отношусь. А вот разные плюшки, печенюшки и пирожные очень даже уважаю

    Кстати, рекомендую попробовать кашалад 99% содержанием какао.Я как то купила плитку попробовать, хватило ну ооооочеень на долго, учитывая что я ею всех угощала, почему то больше одного кусочка никто не смог съесть. Он даже на обычный шоколад то не похож по вкусу.
    Вот еще на днях в гостях дял себя открыла такую весчь как сухофрукт сушеная вишня. Честно гря, даже не знала, что вишню, оказывается, тоже сушат. Ну очень она мне показалась вкусной.
    Я купила такой кошолад, плевалась. Мне он на вкус какой-то соленый. Хотя, чего-то мне кажется, что надо было не Верность отечеству покупать, а Линдт. Я про его 99% слышала только хорошие отзывы. Правда сама я подсела на 87%, слегка сладкий, но уже нет той приторности, как в 80%. Хм, вишню не видела и слышу, что ее сушат от тебя в первый раз. Кстати, если очень сильное желание слопать сладость, а надо себе в этом отказать, то немного сушеных фиников не повредят. Они, конечно, очень калорийные, но и весьма полезные. Я иногда сухофруктами и орехами балуюсь. Курагу очень уважаю, особенно когда есть некоторые проблемы.
    Раньше у меня был не чай, а сироп, столько ложек сахара я туда плюхала. Сильно ограничила себя, когда начала худеть, сошла сначала до 2 ложечек, потом перебралась на сахарозаменитель, а потом совсем отказалась. Привычка. Мороженое очень люблю, но могу без него обходится довольно долгий срок, без шоколада не могу совсем. Мозг у меня с ним лучше работает. И я отдам предпочтение 2 долькам черного шоколада, чем чему бы то ни было. Лучше, конечно, если это мармелад или пастила, но они, заразы, приедаются.

  10. #120
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я без салата прожить не могу, не ем никакие другие гарниры. Бывает, что овощную смесь еще тушу, но у меня на перец (цветной) аллергия, от многих продуктов вздутие, поэтому салат, салат, какие могут быть сомненья

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru