Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 355
  1. #341
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Кирюш вспомни, случай который немного похож.
    Весной голосовали за Вероничку на пластике. Всё позитивно и ни капли сомнения. Она и фотки не постеснялась и слова нашла добрые.
    Вероничка и сейчас никуда не пропадает, реальный человек. Отписывается и держит нас в курсе своих побед, над весом и шкуркой
    Это еще от человека зависит. Мы вроде как и не обещались на форуме докладывать о своих результатах, но делаем это. А по условиям акции, человек все-таки должен результаты отписывать и показывать.

  2. #342
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Еще Vigas писал все время про себя, и еще прямо под наше обсуждение АнастасиЯ проявилась, с жуткой истрорией прямо как из сериала. Может все не так плохо, может есть хорошие люди которым мы сможем помочь.

  3. #343
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    К сожалению, знаю пример одной мамочки у которой ребенок умирал от лейкоза. Просила купить всех друзей и родственников дорогие лекарства, потом узнали, что она зная, что ребенку уже ничего не поможет, лекарства перепродавала.

    И с председателем одного инвалидного общества знакома была, которая мне предлагала сделать документы на инвалидность (корочки), чтобы разничные льготы иметь, типа общественного транспорта и что-то там еще.

    Т.е. случаев можно по жизни много наскребсти. Но я таких даже не осуждаю. Пусть это остается на их совести. Все равно помогаю, но кому - знаю конкретно. В последний раз, дала знакомой 50 тыс... в мае, на лечение. Она потом рассказывала, что впала в кому и ничего не помнит... Когда мой муж ей деликатно напомнил, знакомая бесследно пропала...

    Вспомнила сразу старый анекдот: "Если друг занял у Вас сотню баксов и пропал, то может сотня стоила исчезновения такого друга из Вашей жизни?".
    Люди, пожалуйста не делайте выводы после таких постов, что все "просящие" - мошенники. Особенно касаемо детей. Я тоже не умею просить, поэтому нахожусь с ребенком дома, а не на дорогом реабилитационном лечении. Я тоже знакома с мамочками, у которых очень ловко получается собирать большие суммы на лечение постоянно, и мужья и них есть, и машины хорошие и т.д.... что тут скажешь, больному ребенку с такой мамой очень повезло, у него есть шанс на выздоровление, но это не значит, что они прохвосты и симулянты, они хотят помочь своим детям, а как справиться, если суммы за лечение шестизначные? Помогать нужно!!! и всегда сравнивайте свою жизнь, с жизнью тех людей, которые оказались в трудном положении. Не делайте выводов из исключений. Очень много деток, которые в данную минуту умирают и ваша помощь может спасти чью-то жизнь. (сумбурно всё написала...... не оставайтесь равнодушными).

  4. #344
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Еще Vigas писал все время про себя, и еще прямо под наше обсуждение АнастасиЯ проявилась, с жуткой истрорией прямо как из сериала. Может все не так плохо, может есть хорошие люди которым мы сможем помочь.
    А Vigas не по акции бандаж, если не ошибаюсь, сделал.

  5. #345
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Еще Vigas писал все время про себя, и еще прямо под наше обсуждение АнастасиЯ проявилась, с жуткой истрорией прямо как из сериала. Может все не так плохо, может есть хорошие люди которым мы сможем помочь.
    Vigas не делал бандаж за счет фонда,по этому,видать и пишет))).Про сериал согласна))),"то свисток бракованный,то акула глухая"))),есть такой типаж людей.
    С миру по нитке-голому рубаха...Я знаю,что бывают ситуации когда отчаяние и безвыходность накрывают с головою.И помощь людская,в такие минуты,не имеет цены.Но "кошки-мышки" в таком деле не прокатят,люди не дураки,хотя подчас эмоции и играют с нами дурные шутки.Автору темы можно сказать только одно,плохо,когда нет денег,но еще хуже,когда нет ума.Тут уж никто не поможет.

  6. #346
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Люди, пожалуйста не делайте выводы после таких постов, что все "просящие" - мошенники. Особенно касаемо детей. ....Очень много деток, которые в данную минуту умирают и ваша помощь может спасти чью-то жизнь. (сумбурно всё написала...... не оставайтесь равнодушными).
    Натаха, а здесь нет равнодушных. Очень многие реально помогают. Но в таких ситуациях любая помощь ценится, а не так воспринимается...

    Сколько помню форум, никогда, ни разу, народ так дружно не реагировал. А тут всех, кто принял живое участие, ********об стол. Завтра кому-то жизненно необходимо нужна операция будет, а народ обжегся, не станет помогать.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 09.10.2012 в 18:03.

  7. #347

    По умолчанию

    А давайте на этом тему и закроем, думаю Китенок все поняла, мне чисто по человечески жаль ее. Был реальный шанс, были реальные люди имеющие реальное желание помочь человеку... А она реально сама себе все испортила. Пусть люди собиравшие эти деньги сообщат Нике в личке куда их отправить, а остальные забыли об этом инциденте... Неприятно. Очень.

  8. #348
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сколько помню форум, никогда, ни разу, народ так дружно не реагировал. А тут всех, кто принял живое участие, ********об стол. Завтра кому-то жизненно необходимо нужна операция будет, а народ обжегся, не станет помогать.
    Да ладно тебе,драматизировать.)))Ничего подобного.Все пройдет,забудется.За грозою будет радуга,а за мглою солнце.)))Все мы люди,а значит живем эмоциями,переживанием.И если почувствуем что помошь нужна,будем рядом.

  9. #349
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    точно не Вигас, а Вавик.
    Посмотрела истории операции сделанные за счет фонда 12 человек. больше половины из них я видела на форуме. и знаю про их результаты. В той или иной степени.
    Не так плохо все, не так плохо.
    Для себя тему закруглила. Привет всем участникам банкета. Рада что с многими из вас знакома хоть и в мировом эфире.

  10. #350
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    И смех ,и грех,хоть плачь,хоть смейся,в соседней теме Анастасия объявилась,давайте ей поаплодируем! У нее все: и гипс с переломом, и авария ,и потеря памяти.И чтобы меня поняли правильно,я нежно улыбаюсь на всю эту историю....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru