Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 355
  1. #231
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    и эта драма явно на пустом месте . kitenok не нужно оправдываться так долго , просто кое кому захотелось поязвить. Девочки не делайте из мухи слона .

  2. #232
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему. К концу стало противно. Поддерживаю ionna69. А фотографии надо было выставить давно,как это делают все, кто обращается за материальной помощью.
    фотки уже давно есть в личке...те кто в друзьях меня видели.в дружбе я не отказываю

  3. #233
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Китенок,вы не слишком раздухарились то?Я не ошибалась по поводу вашей энергии.Не пытайтесь ее тратить на то,чтоб доказать как вас тут обидели своими домыслами.По поводу инициативы,вы абсолютно правы.Я бы не стала этого делать.И не надо мне рассказывать о влиянии роста и веса на активность человека в достижении поставленной цели,вы опоздали,лет так на пять.
    Судя по вашим откликам в мой адрес,я вызываю у Вас негативные эмоции.Так не лучше ли Вам со мной не общаться,дабы сохранить Ваши нервы))

  4. #234
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    и эта драма явно на пустом месте . kitenok не нужно оправдываться так долго , просто кое кому захотелось поязвить. Девочки не делайте из мухи слона .
    Ок,Вы правы))

  5. #235
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    .А по поводу обратной связи.Я есть в одноклассниках,скайпе.Если нужно.
    вот это мне понравилось)))))))))) если нужно...
    КОМУ нужно??? ты ничего не путаешь?
    и ведь ответила каждому, когда тема давно не актуальна. ну появилась и хорошо... а ей вишь, сатисфакцию за подозрения подавай!
    Китенок, уймись уже. а то многие проголосуют в обратную сторону.

  6. #236
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, брейк. Не надо портить друг другу нервы из-за надуманного. Покажите мне хоть одного, кто из нас покладистый ? Всё течёт своим чередом. Завтра дойду до банкомата -посмотрю сколько денег поступило. Тогда вечером озвучу.

  7. #237
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    вот это мне понравилось)))))))))) если нужно...
    КОМУ нужно??? ты ничего не путаешь?
    и ведь ответила каждому, когда тема давно не актуальна. ну появилась и хорошо... а ей вишь, сатисфакцию за подозрения подавай!
    Китенок, уймись уже. а то многие проголосуют в обратную сторону.
    Отвечала каждому т.к.только сейчас смогла это сделать...посчитала себя обязанной ответить людям ,которые волновались.Если кого обидела-прошу простить.Вы,Ваut, мои ответы увидели и интерпретировали как смогли,другие по- другому.Зря Вы так,у меня не было умысла кого-то обидеть(мы ведь с Вами на Вы,Ваuт?).В ОБРАТНУЮ будет очень жаль,но и такого" наезда"я не заслужила.Давайте жить дружно))))

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Отвечала каждому т.к.только сейчас смогла это сделать...посчитала себя обязанной ответить людям ,которые волновались.Если кого обидела-прошу простить.Вы,Ваut, мои ответы увидели и интерпретировали как смогли,другие по- другому.Зря Вы так,у меня не было умысла кого-то обидеть(мы ведь с Вами на Вы,Ваuт?).В ОБРАТНУЮ будет очень жаль,но и такого" наезда"я не заслужила.Давайте жить дружно))))
    Не смогла пройти мимо, хотя очень редко пишу на этом форуме. Китенок, я одна из первых на этом форуме кто сделал шунтирование, это было в феврале 2007 года... А знаете когда я расплатилась с людьми которые мне заняли в то время деньги? Совсем недавно... Будь у меня тогда такая возможность как у Вас сегодня, да я этот чертов интернет нашла бы где угодно, и поддерживала бы связь с людьми даже в том случае, если б мне пришлось в Интернеткафе (или как они у вас называются) ночевать. НО! Я Ваши ответы прочитала именно в таком тоне, как их прочитало множество из форумчан. Было бы тактично, просто извиниться и паблогодарить Нику и всех остальных кто Вам помогает найти нужную ВАМ сумму, что не потеряли веру в Вас. Не знаю как я бы поступила на их месте.

  9. #239
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо, хотя очень редко пишу на этом форуме. Китенок, я одна из первых на этом форуме кто сделал шунтирование, это было в феврале 2007 года... А знаете когда я расплатилась с людьми которые мне заняли в то время деньги? Совсем недавно... Будь у меня тогда такая возможность как у Вас сегодня, да я этот чертов интернет нашла бы где угодно, и поддерживала бы связь с людьми даже в том случае, если б мне пришлось в Интернеткафе (или как они у вас называются) ночевать. НО! Я Ваши ответы прочитала именно в таком тоне, как их прочитало множество из форумчан. Было бы тактично, просто извиниться и паблогодарить Нику и всех остальных кто Вам помогает найти нужную ВАМ сумму, что не потеряли веру в Вас. Не знаю как я бы поступила на их месте.
    О множестве не стоит говорить одному человеку,т.к. мне в личку пишут люди разное.Читая мои ответы к сожалению, Вы пропустили мои извинения,если я кого-то обидела...я старалась быть тактичной.Рада за Вас,что все у Вас сложилось и Вы смогли отдать долги.У меня все впереди.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    О множестве не стоит говорить одному человеку,т.к. мне в личку пишут люди разное.Читая мои ответы к сожалению, Вы пропустили мои извинения,если я кого-то обидела...я старалась быть тактичной.Рада за Вас,что все у Вас сложилось и Вы смогли отдать долги.У меня все впереди.
    Ничего я не пропустила, просто Ваши извинения сопутствовались упреками типа могли бы найти меня и в Одноклассниках и т.п. Вы так и не поняли, что люди которые Вам пытаются помочь хотят просто напросто видеть Ваше желание и соучастие. Поверьте, я не против Вас, я буду очень рада если у Вас все получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru