Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 355
  1. #301
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию !

    Операция назначена на 6 ноября.

  2. #302
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    6.11.12Не хватает21т.р.

  3. #303
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    Операция назначена на 6 ноября.
    Спасибо,солнце,у меня тоже получилось(я звонила оператору,может они что-то
    настроили).
    Последний раз редактировалось kitenok; 05.10.2012 в 17:54.

  4. #304
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    6.11.12Не хватает21т.р.
    Спасибо за инфу! Я рада за тебя!

  5. #305
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Все в порядке, Китенок нашелся.Обозначился.Ну такой у меня, свой ,поворот в голове я должна знать о чем речь.Рада за дату и за Китенка.

  6. #306
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! Я рада за тебя!
    Света,спасибо!За помощь!

  7. #307
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Света,спасибо!За помощь!
    Помощь еще не пришла,но,надеюсь ,на следующей неделе придет....
    Здоровья и удачи!

  8. #308
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прочитала тему, пообщалась со старыми чайками и так мерзко, ведь больше нет никого желания здесь еще кому-то помогать, конечно, человек не обязан за помощь стоять на коленях. И отнимать то, что уже собрано нельзя. Но лично у меня, да и и не только у меня, еще дать денег желание, исчезло совсем. Лучше, как обычно, в фонд помощи детям. Как разговор заходит о предоставлении в открытом доступе своих данных или фоток, сразу сломался Комп. Торг у данной участницы идет такой, что просто мерзко. Это не здешний форум должен дружно ломиться как ней в друзья, это она должная открыто, раз уж совесть вообще позволила просить вы ровно таких же людей, очень многие из которых до их пор выплачивают свои кредиты за данные операции, показать себя. И кстати, никто не обязан бегать и регистрироваться в соц.сетях, дабы кто-либо, КОМУ ЭТО НАДО, смог себя предъявить. Что это не барышня за рулем своего мерседеса, а ровно такой же толстожитель, коими и мы являемся.
    Никусь, вообще лично я считаю, если к 6 ноября оставшиеся деньги не соберут, хотя, после такого бурного обсуждения, уж найдутся ли желающие, надо отправить деньги назад. Или, дружно все переслать в фонд помощи больным деткам. У них точно нет возможности заработать.
    Китенок, на меня можно плюнуть ядом и открыто, и про себя, у меня хорошая прививка, уж как бороться с инвалидностью и за жизнь, знаю не понаслышке. И чего можно в этой жизни добиться, если реально хочешь выжить, да и не только выжить.

  9. #309
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Прочитала тему, пообщалась со старыми чайками и так мерзко, ведь больше нет никого желания здесь еще кому-то помогать, конечно, человек не обязан за помощь стоять на коленях. И отнимать то, что уже собрано нельзя. Но лично у меня, да и и не только у меня, еще дать денег желание, исчезло совсем. Лучше, как обычно, в фонд помощи детям. Как разговор заходит о предоставлении в открытом доступе своих данных или фоток, сразу сломался Комп. Торг у данной участницы идет такой, что просто мерзко. Это не здешний форум должен дружно ломиться как ней в друзья, это она должная открыто, раз уж совесть вообще позволила просить вы ровно таких же людей, очень многие из которых до их пор выплачивают свои кредиты за данные операции, показать себя. И кстати, никто не обязан бегать и регистрироваться в соц.сетях, дабы кто-либо, КОМУ ЭТО НАДО, смог себя предъявить. Что это не барышня за рулем своего мерседеса, а ровно такой же толстожитель, коими и мы являемся.
    Никусь, вообще лично я считаю, если к 6 ноября оставшиеся деньги не соберут, хотя, после такого бурного обсуждения, уж найдутся ли желающие, надо отправить деньги назад. Или, дружно все переслать в фонд помощи больным деткам. У них точно нет возможности заработать.
    Китенок, на меня можно плюнуть ядом и открыто, и про себя, у меня хорошая прививка, уж как бороться с инвалидностью и за жизнь, знаю не понаслышке. И чего можно в этой жизни добиться, если реально хочешь выжить, да и не только выжить.
    Да нет,Праскуш,яда не будет,его как небыло,так и нет.Написала Вам ответ и о компе,и о др.вещах,которые вы затронули,но думаю нет смысла Вы мне не верите-Ваше право.О своей ситуации я писала в самом начале,альбом обо мне есть.ФИО не скрываю.В гости хотите-приезжайте,встречу хлебом-солью.Убедитесь,что я реальный чел.,который хочет выздороветь от инвалидности с помощью ОП,так же как и Вы это сделали,но ,к сожалению эта сумма для меня сейчас-не подъёмная.Люди предложили помощь-я обрадовалась,водушевилась.Сейчас стала пересматривать некоторые вещи.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    альбом обо мне есть.ФИО не скрываю..
    А где все это...???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru