Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 355
  1. #271
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Китенок, ты не рехнулась случаем (так иногда на радостях бывает)? Тебе народ высылал деньги - реальные, оторванные от своей семьи. Ты уверена, что в своих постах не ерничаешь именно с таким человеком - одним из тех, кто на тебя, кровно заработанное тратил, пока ты повторяла просьбы о помощи? Тебя занесло на повороте...и занесло сильно...
    вы отмечаете что мои реплики негативны,и не замечаете как со мной "разговаривают"некоторые форумчанки.Я так же призывала жить дружно,но увы,колкости поступают.Я стараюсь корректно на них ответить,т.к. уважаю человека,обращающегося ко мне,и стараюсь не оставлять его вопрос без ответа,но сейчас понимаю,что наверное не всем надо отвечать.Если б Вам сказали,что Вы рехнулись?(а так же см.др.сообщения в мой адрес некоторых форумчанок)ну можно же выбирать выражения,выражая свое недовольство.русский язык это позволяет сделать.получается,если мне помогают,можно меня "полоскать" по всякому.Не ошибается тот ,кто ничего не делает.А свои извинения,если я кого-то обидела без причины,я уже озвучивала.Зачем же продолжать шантажировать"кровными",если вы искренне мне помогли.

  2. #272
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а подумайте как не легко ей воевать с таким количеством негатива.. И если перечитаете все (с момента отсутствия китенка) сообщения, увидите, что она старалась быть предельно корректной.
    Спасибо за понимание.Я действительно стараюсь дорожить вниманием форумчан...но я не девочка для битья.И все же,если я кого обидела прошу еще раз меня извинить.

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    вы отмечаете что мои реплики негативны,и не замечаете как со мной "разговаривают"некоторые форумчанки.Я так же призывала жить дружно,но увы,колкости поступают.Я стараюсь корректно на них ответить,т.к. уважаю человека,обращающегося ко мне,и стараюсь не оставлять его вопрос без ответа,но сейчас понимаю,что наверное не всем надо отвечать.Если б Вам сказали,что Вы рехнулись?(а так же см.др.сообщения в мой адрес некоторых форумчанок)ну можно же выбирать выражения,выражая свое недовольство.русский язык это позволяет сделать.получается,если мне помогают,можно меня "полоскать" по всякому.Не ошибается тот ,кто ничего не делает.А свои извинения,если я кого-то обидела без причины,я уже озвучивала.Зачем же продолжать шантажировать"кровными",если вы искренне мне помогли.

    Не кипятись. После "рехнулась" были скобочки). Когда от форумчан зависит реализация мечт, надо быть кроткой и милой. Ласковый теленок двух маток сосет). Тебя никто не хотел и не хочет задеть, унизить или оскорбить. Ты вообще первая, кому ТАК помогают - помни сие и все будет гуд!

  4. #274
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    По-моему, ты с протянутой рукой...
    я это помню,но садо-мазо не страдаю,что бы получать удовольствие от негатива.Я отвечаю корректно.Есть люди,которые тоже так считают,но просто не хотят вступать в эту неприятную полемику.Может все же не будем больше продолжать.Есть ведь другие более приятные и важные темы.

  5. #275
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Не кипятись. После "рехнулась" были скобочки). Когда от форумчан зависит реализация мечт, надо быть кроткой и милой. Ласковый теленок двух маток сосет). Тебя никто не хотел и не хочет задеть, унизить или оскорбить. Ты вообще первая, кому ТАК помогают - помни сие и все будет гуд!
    Крысильда,я помню Вас,когда Вы мне одна из первых поверили и предложили помощь.Благодарю от души!

  6. #276
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    да, ей уже хватит....досталось по полной, она поняла свою ошибку и сожалеет.
    kitenok всё успокоиться и будет гармонично! пусть у вас всё получиться и ребята в вас не разочаруются и не передумают! удачи!
    присоединяюсь к просьбам форумчан - фото для всех!
    Вот,спасибо!!!Я постараюсь!

  7. #277
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    В первых сообщениях это был тонувший китёнок, а сейчас это прям рыба-кита, с большим и шумным фонтаном бороздящая моря и океаны...Удивительно, как же быстро некоторые растут, просто настоящий кашалот
    Точно подметила, Наташа, рыба-кит, а не китенок! Как же легко раскусить человека, копни чуть глубже и он как на ладони. Предлагаю пересмотреть кандидатуру кита, а деньги отдать действительно страждущим.

  8. #278
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ...Я НЕ ТАКОЙ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ
    Я очень надеюсь, что эта фраза была написана без язвительного тона.

  9. #279
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Точно подметила, Наташа, рыба-кит, а не китенок! Как же легко раскусить человека, копни чуть глубже и он как на ладони. Предлагаю пересмотреть кандидатуру кита, а деньги отдать действительно страждущим.
    Все это просто никуда не годиться!Какие деньги ? куда отдавать?Это не фонд.Это отдельно взятый человек желает помочь отдельно взятому человеку и все!Вынули из кармана ,по личной, доброй воле отослали по запрошенному адресу и забыли про это .В этом смысл помощи, не надо ждать за это спасибо и прочей благодарности ,это унижает просящего человека.В этом смысл помощи во всех религиях мира.Захотел помочь?Помоги!Отдал и забудь!Все.Китенок такой какой есть! Лично мне до лампады какая она.И если я захочу ей помочь,то это будет лично мой счет перед всевышним,а перед ней в последнюю очередь. А то некоторые уже форум стадом назвали и собираються делить то что им не принадлежит.

  10. #280
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, хватит уже. Какой-то гормональный всплеск сегодня. Пустые ведь баталии. И что хорошего, когда человек тряпка и о него можно вытирать ноги ? Девочки, давайте не будем попрекать помощью. Как то это не комильфо. Одной рукой давать, а другой отнимать ? Приняли решение, значит надо довести дело до конца. А эти заячьи метания из стороны в сторону-к чему они ? Да , видно у Китёнка сдали нервы. Я более дипломатична , я бы промолчала. Но ведь люди все разные. И на форуме многие не молчат. Слова благодарности звучали и звучат неоднократно. Что ,нужно совсем человека размазать ? Чтобы она как "японская тёща" от двери ползла и благодарила ? Вы что считаете , что притвориться пай-девочкой и всем подмазать -это лучше ? Чем честно ответить на выпады ? Наверно не умеет она диплматично отвечать .Отвечает по простому.
    Китёнок, я вас очень прошу прекратить пустые препирательства. Вы не доллар , чтобы всем нравиться.
    Обращаюсь также к девочкам, приславшим деньги. Если кто захочет, то могу отправить деньги обратно. Напишите в личку свои реквизиты. Я верну деньги. Мне такая ситуация неприятна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru