Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 355
  1. #261
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Мне не в тягость растрачивать свои силы,для Вас особенно, просто Ваш тон и нежелание уняться сколько Вас тут ни просили удивляет и это не прибавляет Вам очки.
    .Я не могу не отвечать,людям,обращающимся ко мне,просто из уважения к ним.А уняться предлагали не только мне.Вы так переживаете за мои"очки",спасибо Вам.Все будет нормально,т.к. есть люди,которые меня воспринимают без негатива.

  2. #262
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Китенок, я долго стояла в сторонке и читала всю эту перепалку, но вот именно эти слова "А денег собрано уже не мало,за короткий срок" сподвигли меня вставить свое слово. Первое что хочу сказать, что я бы например, все таки вела бы себя более добродушно, даже по отношению к так называемым недругам, коими Вы некоторых здесь считаете.Я НЕ ГОВОРИЛА О НЕДРУГАХ. Во вторых откуда Вы знаете Кто собирал Вам эти деньги? Может быть это была Фаина или Ионна...КТО БЫ ЭТО НИ БЫЛ-НИЗКИЙ ПОКЛОН ПОВЕРИВШИМ МНЕ,И ПОЖЕЛАВШИМ ПОМОЧЬ,В ТОМ ЧИСЛЕ ЕСЛИ ЭТО ИОНА ИЛИ ФАИНА.НО ЭТО НЕ ДАЕТ ИМ ПРАВО РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ(ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ).И ДЕВОЧКИ САМИ УКАЗАЛИ НА ТО,ЧТО НЕ СОБИРАЮТСЯ МНЕ ПОМОГАТЬ ОДНАКО ПОЧЕМУ-ТО СЫПЯТ КОЛКОСТИ В МОЙ АДРЕС.А Вы позволяете себе вступать с ними в полемику, считаете правильным вести себя так категорично. Ведь в обсуждении и в сборе принимает участие весь форум, и все имеют право высказываться, может быть даже где то и не справедливо (ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ТОЖЕ СЧИТАЕТЕ ИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ СПРАВЕДЛИВЫМИ), а вот Ваша задача была, мне кажется, извинится за отсутствие и промолчать ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ-Я ПОДДАЛАСЬ НА ПРОВОКАЦИИ,НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ, это было бы намного корректнее, мол была не права Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ИЗВИНЯЛАСЬ,ЧТО ОТСУТСТВОВАЛА,ОБЪЯСНЯЛА ПРИЧИНУ, а Вы позволяете себе отвечать на вопросы в дерзкой форме. Не хорошо это как то и действительно невольно меняется мнение... Что же тогда можно будет ожидать от Вас когда Вы воспользуетесь этими деньгами?СДЕЛАЮ ОПЕРАЦИЮ,БУДУ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ.БУДУ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ,ЧТО БЫ ОТДАТЬ ДОЛГ. Печально это все как то...
    НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ...Я НЕ ТАКОЙ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ

  3. #263
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В первых сообщениях это был тонувший китёнок, а сейчас это прям рыба-кита, с большим и шумным фонтаном бороздящая моря и океаны...Удивительно, как же быстро некоторые растут, просто настоящий кашалот

  4. #264
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки, а подумайте как не легко ей воевать с таким количеством негатива.. И если перечитаете все (с момента отсутствия китенка) сообщения, увидите, что она старалась быть предельно корректной.

  5. #265
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    коллеги, я думаю что можно закруглить обсуждение данного конкретного инцендента.
    По факту ситуация не очень значительная, по тону обсуждения неприятная.

    Для себя сделала следующие выводы

    Человек которому я в следующий раз буду помогать,
    1. должен иметь поручителя с форума со стажем, которому я доверяю. Новичку денег не пошлю.
    2. иметь большую часть суммы из других источников, потому что собрать форумом целиком на операцию невозможно
    3. должен вывесить в открытом доступе свою фотографию. Так как кто-то выше заметил, что готов помочь, но не готов для просмотра фото принимать в друзья. Я с этим полностью согласна
    4. иметь дату операции уже назначенную, а не гипотетическую. Так как денег у меня не много, и я не готова сумму которую я постоянно выделяю на разные благотоврительные фонды "морозить" несколько месяцев. На эти деньги кто-то уже мог получать помощь.
    5. всем попросившим должен предоставить своё настоящее ФИО.

    Так будет больше доверия с моей стороны и меньше поводов для неприятных подозрений.
    2.я писала о кредите в 100тысяч,и опомощи родственников20т.
    я уже назначала в мае,думая,что мне полностью дадут кредит,и уже сдавала анализы...но увы,мне дают лишь 100тыс,т.к. моя пенсия 5тыс.даже если б дали больше-на что жить,выплачивая его(все это я писала в начале)-инвалидность мне не просто так дали,что б работать в полную силу и получать нормальные деньги.4.что б назначить дату,надо знать ,что есть на что делать операцию.а снимать кредит нет смысла пока нет всей суммы(надо его оплачивать)ФИОпредоставила людям,которые интересовались,я их не скрываю.

  6. #266
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ой, да ладно...Удивительно, что человек при такой благоприятной для неё ситуации умудрился против себя людей так настроить, что теперь ей , оказывается, "воевать " приходится...Дело - то ведь не в том, что она пропадала, сыр-бор начался не из-за этого...Неприятие вызвали её ответы форумчанам, именно их тон и содержание.

  7. #267
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    ндаааа! по моему, дорогие форумчане, стадный рефлекс подвёл вас!!! (я имею в виду, что когда "старичёк" форума ставит "+", остальные делают тоже, но если первый "старичёк" критикует, другие делают также)
    Вообще, история kitenok не показалась мне такой безнадежной. Да, у неё уже было первое "предупреждение" (инсульт), и как бы жалко человека........ надо спасать, но если она и дальше будет такой нервной и психованной, то малое количество килограммом не обезопасит её от дальнейших проблем со здоровьем. И я не увидела больших препятствий для
    1. зарабатывания денег 2. оформление кредита 3. занять у подруги (жек), вы создаёте впечатление очень мощной, энергичной женщины
    По моему, дорогие форумчане, вы ошиблись!
    ПРЕПЯТСТВИЯ:1.ИНВАЛИДНОСТЬ 2ГРУППА.2.МОРБИДНОЕ ОЖИРЕНИЕ 3.АД ДО 200 С ЛИШНИМ.О КРЕДИТЕ ПИСАЛА,О РОДСТВЕННИКАХ ТОЖЕ.ИНСУЛЬТ БЫЛ ОТ ФИЗИЧЕСКОЙ ПЕРЕНАГРУЗКИ

  8. #268
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Китенок, ты не рехнулась случаем (так иногда на радостях бывает)? Тебе народ высылал деньги - реальные, оторванные от своей семьи. Ты уверена, что в своих постах не ерничаешь именно с таким человеком - одним из тех, кто на тебя, кровно заработанное тратил, пока ты повторяла просьбы о помощи? Тебя занесло на повороте...и занесло сильно...
    вы отмечаете что мои реплики негативны,и не замечаете как со мной "разговаривают"некоторые форумчанки.Я так же призывала жить дружно,но увы,колкости поступают.Я стараюсь корректно на них ответить,т.к. уважаю человека,обращающегося ко мне,и стараюсь не оставлять его вопрос без ответа,но сейчас понимаю,что наверное не всем надо отвечать.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    вы отмечаете что мои реплики негативны,и не замечаете как со мной "разговаривают"некоторые форумчанки.Я так же призывала жить дружно,но увы,колкости поступают.Я стараюсь корректно на них ответить,т.к. уважаю человека,обращающегося ко мне,и стараюсь не оставлять его вопрос без ответа,но сейчас понимаю,что наверное не всем надо отвечать.

    По-моему, ты с протянутой рукой...

  10. #270
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    Post

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а подумайте как не легко ей воевать с таким количеством негатива.. И если перечитаете все (с момента отсутствия китенка) сообщения, увидите, что она старалась быть предельно корректной.
    да, ей уже хватит....досталось по полной, она поняла свою ошибку и сожалеет.
    kitenok всё успокоиться и будет гармонично! пусть у вас всё получиться и ребята в вас не разочаруются и не передумают! удачи!
    присоединяюсь к просьбам форумчан - фото для всех!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru