Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 355
  1. #251
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    девочки ну что вы не уйметесь..киттенок обьявилась все выяснилось .
    Лучше скажите как у вас дело продвигается? )
    А куда бы она делась-халява не каждый день на голову падает, была бы поумнее,глядишь и всю сумму собрали бы. Правильно Жанна говорит, лучше помочь тем, кто действительно борется за жизнь.

  2. #252
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Полуночный бред?Не буду вам мешать,это не по моей части)))....
    Ну вот и ладненько...пообщайтесь лучше с теми,кто не бредит,ласковая Вы моя)))

  3. #253
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А куда бы она делась-халява не каждый день на голову падает, была бы поумнее,глядишь и всю сумму собрали бы. Правильно Жанна говорит, лучше помочь тем, кто действительно борется за жизнь.
    Фаина,так зачем же растрачивать свои силы и время ,общаясь в теме ,касаемой меня,если Вы считаете меня не достойной вашей помощи?А денег собрано уже не мало,за короткий срок,за что не устану благодарить форумчан!!!!!!!
    Последний раз редактировалось kitenok; 01.10.2012 в 12:05.

  4. #254
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    так зачем же растрачивать свои силы и время ,общаясь в теме ,касаемой меня,если Вы считаете меня не достойной вашей помощи?А денег собрано уже не мало,за короткий срок,
    Китенок, мне кажется, что вам необходимо уняться, слишком, вы разошлись, обвиняете людей в плохом к вам отношении, но сами на каждое высказывание форумчан, стараетесь дать более «колкий» ответ. Вы просите помощи, так вам необходимо выставить свои фото, и не только для друзей, так, как не каждый стремиться попасть в этот список.
    И еще, помощь необходимо просить с более благодарными побуждениями к дающим ее.
    Как-то вы меня расстроили, а жаль.

  5. #255
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мне не в тягость растрачивать свои силы,для Вас особенно, просто Ваш тон и нежелание уняться сколько Вас тут ни просили удивляет и это не прибавляет Вам очки.

  6. #256
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Фаина,так зачем же растрачивать свои силы и время ,общаясь в теме ,касаемой меня,если Вы считаете меня не достойной вашей помощи?А денег собрано уже не мало,за короткий срок,за что не устану благодарить форумчан!!!!!!!
    Китенок, я долго стояла в сторонке и читала всю эту перепалку, но вот именно эти слова "А денег собрано уже не мало,за короткий срок" сподвигли меня вставить свое слово. Первое что хочу сказать, что я бы например, все таки вела бы себя более добродушно, даже по отношению к так называемым недругам, коими Вы некоторых здесь считаете. Во вторых откуда Вы знаете Кто собирал Вам эти деньги? Может быть это была Фаина или Ионна... А Вы позволяете себе вступать с ними в полемику, считаете правильным вести себя так категорично. Ведь в обсуждении и в сборе принимает участие весь форум, и все имеют право высказываться, может быть даже где то и не справедливо, а вот Ваша задача была, мне кажется, извинится за отсутствие и промолчать, это было бы намного корректнее, мол была не права, а Вы позволяете себе отвечать на вопросы в дерзкой форме. Не хорошо это как то и действительно невольно меняется мнение... Что же тогда можно будет ожидать от Вас когда Вы воспользуетесь этими деньгами? Печально это все как то...

  7. #257
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    коллеги, я думаю что можно закруглить обсуждение данного конкретного инцендента.
    По факту ситуация не очень значительная, по тону обсуждения неприятная.

    Для себя сделала следующие выводы

    Человек которому я в следующий раз буду помогать,
    1. должен иметь поручителя с форума со стажем, которому я доверяю. Новичку денег не пошлю.
    2. иметь большую часть суммы из других источников, потому что собрать форумом целиком на операцию невозможно
    3. должен вывесить в открытом доступе свою фотографию. Так как кто-то выше заметил, что готов помочь, но не готов для просмотра фото принимать в друзья. Я с этим полностью согласна
    4. иметь дату операции уже назначенную, а не гипотетическую. Так как денег у меня не много, и я не готова сумму которую я постоянно выделяю на разные благотоврительные фонды "морозить" несколько месяцев. На эти деньги кто-то уже мог получать помощь.
    5. всем попросившим должен предоставить своё настоящее ФИО.

    Так будет больше доверия с моей стороны и меньше поводов для неприятных подозрений.

  8. #258
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    Post

    ндаааа! по моему, дорогие форумчане, стадный рефлекс подвёл вас!!! (я имею в виду, что когда "старичёк" форума ставит "+", остальные делают тоже, но если первый "старичёк" критикует, другие делают также)
    Вообще, история kitenok не показалась мне такой безнадежной. Да, у неё уже было первое "предупреждение" (инсульт), и как бы жалко человека........ надо спасать, но если она и дальше будет такой нервной и психованной, то малое количество килограммом не обезопасит её от дальнейших проблем со здоровьем. И я не увидела больших препятствий для
    1. зарабатывания денег 2. оформление кредита 3. занять у подруги (жек), вы создаёте впечатление очень мощной, энергичной женщины
    По моему, дорогие форумчане, вы ошиблись!

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Ну вот и ладненько...пообщайтесь лучше с теми,кто не бредит,ласковая Вы моя)))

    Китенок, ты не рехнулась случаем (так иногда на радостях бывает)? Тебе народ высылал деньги - реальные, оторванные от своей семьи. Ты уверена, что в своих постах не ерничаешь именно с таким человеком - одним из тех, кто на тебя, кровно заработанное тратил, пока ты повторяла просьбы о помощи? Тебя занесло на повороте...и занесло сильно...
    Последний раз редактировалось Крысильда; 01.10.2012 в 18:31.

  10. #260
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Китенок, мне кажется, что вам необходимо уняться, слишком, вы разошлись, обвиняете людей в плохом к вам отношении, но сами на каждое высказывание форумчан, стараетесь дать более «колкий» ответ. Вы просите помощи, так вам необходимо выставить свои фото, и не только для друзей, так, как не каждый стремиться попасть в этот список.
    И еще, помощь необходимо просить с более благодарными побуждениями к дающим ее.
    Как-то вы меня расстроили, а жаль.
    вы отмечаете что мои реплики негативны,и не замечаете как со мной "разговаривают"некоторые форумчанки.Я так же призывала жить дружно,но увы,колкости поступают.Я стараюсь корректно на них ответить,т.к. уважаю человека,обращающегося ко мне,и стараюсь не оставлять его вопрос без ответа,но сейчас понимаю,что наверное не всем надо отвечать.Кто знает как на моем месте реагировали бы Вы,например.Благодарила народ я не один раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru