Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 355
  1. #281
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Получился повтор. Прошу прощения.
    Последний раз редактировалось Ника; 01.10.2012 в 22:18.

  2. #282
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Китенок давайте без эмоций, что у нас в сухом остатке. Операция Вам нужна (Считаем что все что Вы написали правда). Когда речь идет об угрозе инвалидности и я могу помочь, мне все-равно плохой или хороший Вы человек.

    Во всем этом напрягает следующее, у Вас есть (были?) все шансы получить необходимую финансовую помощь от форума. Которые Вы сейчас топите на наших глазах, что обидно.

    На мой взгляд если бы Вы зажали волю в кулак, написали бы более открыто о себе, чтобы не было подозрений, назначили ли бы дату. И сообщили бы всем: "плохо мне, а спасет меня операция которая будет например "12 ноября 2012" и не хватает мне еще 40000 рублей", Ваши шансы возросли бы реально. А так я боюсь это кончится ничем, Вы себя не спасете и лишите нас возможности помочь Вам.

    Мысли материальны, пока операция не назначена денег не соберется. А так уже отступать труднее. И двигаться придется только вперед.

  3. #283
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Точно подметила, Наташа, рыба-кит, а не китенок! Как же легко раскусить человека, копни чуть глубже и он как на ладони. Предлагаю пересмотреть кандидатуру кита, а деньги отдать действительно страждущим.
    Да попробуй разбери в интернете, кто страждущий, а кто лишь притворяется...Изначально автор темы просилась на льготный бандаж, и по всему выходило, что денег на бандажирование ей взять ну совершенно негде, а когда человек решил, что ей всё-таки хочется слив, то 120 тыс сразу нашлось где взять. А если бы решение о сливе принято бы не было? Что тогда??? Тогда она бы получила бандажирование бесплатно. Хотя теперь выяснилось, что за бандаж она и сама могла бы заплатить. Просто люди разные. Кто-то сам изо всех сил старается и никому не плачется, что ему трудно, а кто-то думает : " А почему бы и нет? Почему бы не попробовать? Вдруг получится съэкономить?" И вся эта " честность и открытость"- так, одно словоблудие...Изначально было бы честно не просить даже на бандаж, т.к. по факту человек был сразу в состоянии самостоятельно заплатить за операцию. "Добровольный отказ " от бандажа подавался так "благородно", что оказалось уместным попросить всё-таки эти 35 тыс. из фонда...А как же, они же уже почти её, жалко же их терять..Лишними-то ведь не будут деньги никогда. Это у наших добрых и сердечных форумчанок деньги оказались "лишними", и они поспешили спасать рыбу-кит.
    Я за кандидата не голосовала, денег для неё не посылала, и никого ни к чему не призываю...Каждый пусть решает сам.

  4. #284
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Никуся, ты просто умница. Не перестаю восхищаться твоим тоном общения и тактом.
    А что до делящих помощь китенку, боюсь, никто из кричащих и не посылал ей денег.. Neinatasha, не суди, да не судим будешь (с)
    Китенок, добрый тебе совет, не отвечай больше на выпады. Промолчи и все.

  5. #285
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Все это просто никуда не годиться!Какие деньги ? куда отдавать?Это не фонд.Это отдельно взятый человек желает помочь отдельно взятому человеку и все!Вынули из кармана ,по личной, доброй воле отослали по запрошенному адресу и забыли про это .В этом смысл помощи, не надо ждать за это спасибо и прочей благодарности ,это унижает просящего человека.В этом смысл помощи во всех религиях мира.Захотел помочь?Помоги!Отдал и забудь!Все.Китенок такой какой есть! Лично мне до лампады какая она.И если я захочу ей помочь,то это будет лично мой счет перед всевышним,а перед ней в последнюю очередь. А то некоторые уже форум стадом назвали и собираються делить то что им не принадлежит.
    Подписываюсь под каждым словом.

  6. #286
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что эта фраза была написана без язвительного тона.
    Как Вы правы,что обратили внимание на тон.Ведь даже это сообщение можно прочесть по разному,в зависимости от отношения к человеку.Конечно никакого язвительного тона я не вкладывала...и если другие мои сообщения перечитать без негативного ко мне настроя,они покажутся не такими уж ужасными.Спасибо,что обратили на это внимание.

  7. #287
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    .В этом смысл помощи, не надо ждать за это спасибо и прочей благодарности ,это унижает просящего человека.В этом смысл помощи во всех религиях мира.Захотел помочь?Помоги!Отдал и забудь!Все.
    абсолютно согласна. и тоже за то, чтобы прекратить препирательства

  8. #288
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна. и тоже за то, чтобы прекратить препирательства
    Девченки,вы прелесть!Извините,если что не так-не со зла.

  9. #289
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Китенок давайте без эмоций, что у нас в сухом остатке. Операция Вам нужна (Считаем что все что Вы написали правда). Когда речь идет об угрозе инвалидности и я могу помочь, мне все-равно плохой или хороший Вы человек.

    Во всем этом напрягает следующее, у Вас есть (были?) все шансы получить необходимую финансовую помощь от форума. Которые Вы сейчас топите на наших глазах, что обидно.

    На мой взгляд если бы Вы зажали волю в кулак, написали бы более открыто о себе, чтобы не было подозрений, назначили ли бы дату. И сообщили бы всем: "плохо мне, а спасет меня операция которая будет например "12 ноября 2012" и не хватает мне еще 40000 рублей", Ваши шансы возросли бы реально. А так я боюсь это кончится ничем, Вы себя не спасете и лишите нас возможности помочь Вам.

    Мысли материальны, пока операция не назначена денег не соберется. А так уже отступать труднее. И двигаться придется только вперед.
    о себе я написала в самом начале,довольно подробно.если что-то еще хотите узнать-постараюсь ответить,спрашивайте пожалуйста.Где-то в середине темы считали сколько надо и сколько есть денег.Операция168тыс.+10 с собой на всякий пожарный(так мне в клинике сказали.Вдруг форс мажор какой .На данный момент100тыс.кредит+20родственники+37форумчане,ито го157.Получается нужно 21тыс.

  10. #290

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru