Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 355
  1. #291
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Китенок, я уже все спросила. Мне нужны ФИО, фото и дата операции и не в личку, а открыто. Для меня это является не прихотью, а мерилом того насколько Вы готовы чем-то пожертвовать ради операции - раз, той необходимой долей публичной открытости которая на мой взгляд нужна от человека, который публично обращается за помощью - два.

    Итого если отбросить 10 т.р. которые нужны на всякий случай, строго на операцию не хватает 11 т.р. Сумма не запредельная и вполне собираемая.

    Я уже перевела Вам денег и переведу еще, если Вы назначите и опубликуете открыто дату операции до 12 октября, которую смело можно назначать на ноябрь.

    Если операции не будет до конца года, я попрошу Нику вернуть мне деньги, потому-что не могу себе позволить так надолго бесполезно замораживать деньги, мне есть куда их еще отправить. Например, деньги которые я отправила Вам, не попали в благотворительный фонд, который помогает детям с онгологией и ДЦП, и возможно именно моей капли денег не хватило на то чтобы какой-нибудь ребеночек уже получил лечение.

    Удачи и успехов

  2. #292
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Китенок, я уже все спросила. Мне нужны ФИО, фото и дата операции и не в личку, а открыто. Для меня это является не прихотью, а мерилом того насколько Вы готовы чем-то пожертвовать ради операции - раз, той необходимой долей публичной открытости которая на мой взгляд нужна от человека, который публично обращается за помощью - два.

    Итого если отбросить 10 т.р. которые нужны на всякий случай, строго на операцию не хватает 11 т.р. Сумма не запредельная и вполне собираемая.

    Я уже перевела Вам денег и переведу еще, если Вы назначите и опубликуете открыто дату операции до 12 октября, которую смело можно назначать на ноябрь.

    Если операции не будет до конца года, я попрошу Нику вернуть мне деньги, потому-что не могу себе позволить так надолго бесполезно замораживать деньги, мне есть куда их еще отправить. Например, деньги которые я отправила Вам, не попали в благотворительный фонд, который помогает детям с онгологией и ДЦП, и возможно именно моей капли денег не хватило на то чтобы какой-нибудь ребеночек уже получил лечение.

    Удачи и успехов
    Дорогая ssv!Спасибо Вам за Ваше доброе сердце,и реальную помощь.Долю открытости я проявляю.У меня есть альбом с моими фото.С некоторыми форумчанами я уже общаюсь в одноклассниках,а значит ничего не препятствует тому,что быте люди, кому интересно узнать ФИО,их узнали.10 отбрасывать не получается.Дома я сдам анализы,куплю билеты,возьму на дорогу деньги.Эти 10 тыс.мне озвучили в клинике.А если действительно что-то усложниться во время оп,нужно будет оплачивать дополнительно реанимацию(не дай Бог конечно).А то ,сколько будет потрачено на оп- можно будет узнать в самой клинике.

  3. #293
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    кому интересно узнать ФИО,.
    Мне интересно узнать, пришлите пожалуйста ,можно в личку,я найду вас в одноклассниках.

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Дорогая ssv!Спасибо Вам за Ваше доброе сердце,и реальную помощь.Долю открытости я проявляю.У меня есть альбом с моими фото.С некоторыми форумчанами я уже общаюсь в одноклассниках,а значит ничего не препятствует тому,что быте люди, кому интересно узнать ФИО,их узнали.10 отбрасывать не получается.Дома я сдам анализы,куплю билеты,возьму на дорогу деньги.Эти 10 тыс.мне озвучили в клинике.А если действительно что-то усложниться во время оп,нужно будет оплачивать дополнительно реанимацию(не дай Бог конечно).А то ,сколько будет потрачено на оп- можно будет узнать в самой клинике.
    Китенок, тебе уважаемая ssv все верно написала и предложила самый оптимальный вариант. Приложи трубку к уху, запишись на оп и отпишись тут для всех: я, ФИО, записана на оп на такое число, денег собрано столько то, помощь форумчан - столько - то, осталось добрать до часа Х - столько. Давай, шевелись и к вечеру вывешивай инфу).

  5. #295
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Терпеливо жду сообщения в личную почту ,что бы уже увидеть вас в одноклассниках

  6. #296

    По умолчанию

    Китенок, что ж ты заходишь и молчишь?).
    С "ветряными мельницами" боролась чуть ли не "с колеса", а предложенная конкретика отпугнула?)

  7. #297
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Получила письмо вчера с данными,но поиски не увенчались успехом.В процессе переписки и уточнения!?

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Получила письмо вчера с данными,но поиски не увенчались успехом.В процессе переписки и уточнения!?

    Тоже хочу лицезреть). Китенок, укажи и мне путь, плиз.).

  9. #299
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    какой-то прямо торг, прятки под одеялом

    "делая добро ничего не требуй взамен"
    ты очень старательно разрушаешь чужие желания делать добро
    Последний раз редактировалось Матроскин; 05.10.2012 в 14:37.

  10. #300
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию !

    Други, всем привет! Китенок у меня в друзьях в одноклассниках, пишет что опять накрылся комп, выходит с телефона) фамилию свою и ее напишу в личку, спрашивайте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru