Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 355
  1. #61
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    не складывайте руки! главное если Вы задались целью то Вы найдете выход!!!
    мне тож Москва была не по карману, ну точнее мне было не удобно туда лететь , там жить и тд и тп, я сделала в своем городе....
    почитайте , поищите в своем городе, вот 100проц есть там хирурги которые практикуют такие оп, недавно прочитала на форуме, что девочка вообще тыщ за 6 сделала по показаниям такую оп,(правда там полосная оп)
    кто ищет тот всегда найдет!!!!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТяпЛяп Посмотреть сообщение
    не складывайте руки! главное если Вы задались целью то Вы найдете выход!!!
    мне тож Москва была не по карману, ну точнее мне было не удобно туда лететь , там жить и тд и тп, я сделала в своем городе....
    почитайте , поищите в своем городе, вот 100проц есть там хирурги которые практикуют такие оп, недавно прочитала на форуме, что девочка вообще тыщ за 6 сделала по показаниям такую оп,(правда там полосная оп)
    кто ищет тот всегда найдет!!!!
    Полосные операции это кошмар((((помню как я после кесарева с койки сползала((((хотя вот абдомина тоже ведь полосная? а после нее вскочила на следующий день)))))

  3. #63
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне была сделана полостная СЛИВ, правда, отнюдь не за 6 тыс, но все равно дешевле, чем в Москве, а, если еще посчитать с дорогой... Первые пару дней было о-очень тяжело, потом легче.

  4. #64
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    У меня тоже полостная операция, делала дома, т.к. решила, что могу довериться местному хирургу. Решающим фактором, была не цена операции, а близость хирурга. Как мне кажется, если доктор рядом, то и послеоперационные вопросы решать легче.

  5. #65
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    спасибо!спасибо!

  6. #66
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Arrow ФОНДУ

    Здравствуйте форумчане!!!Давно не писала.Вижу,что очередь моя,по поводу бандажа, подошла.Спасибо вам -мало будет сказать...Надеюсь поймете меня....Ожидая очередь на бандаж,я много читала об этих операциях.И все примеривала их на себя,представляя,что если б были деньги-что б я сделала.Колебалась...При том ,что бывает всякое после операций любых,я настраивалась что лучше сделать одну оп без перспективы переделывания,наркозов и т.д.Возможно я ошибаюсь,но боюсь с бандажом я не справлюсь.Не хотелось бы тут заново описывать его минусы.Лучше ,мне кажется,потерпеть - переждать начальный период при рестриктивных операциях(хотя все равно страшновато).И если выбирать,то мне больше по душе оп СЛИВ,при том ,что мне при моем ИМТ скорее показана жш.Совпало,что в одноклассниках была фотка одной девушки-свадебная-очень красивое платье и прическа,но девушка очень впечатлила-огромных размеров...я не сдержалась-написала ей комплименты в коментариях,и дерзнула спросить-знает ли она про бариатрию.У нас в личке и по скайпу завязалась переписка,что она тоже готовиться к СЛИВу.И у нее подруга сделала в августе2011-похудев на 70 кг(тоже вес как мой).И с ней я тоже пообщалась,и просто утвердилась во мнении о СЛИВе.У нас тоже есть 1бариатр в городе,но моя эндокринолог не советует-опыт 2года,езжай ,говорит к В.В.Но я все ж общалась с ним ,примерно цены чуть дешевле Московских-почему так -могу лишь догадываться и размышлять...Ходила я опять по банкам-тыс.80-100 могут дать.Да и если б дали больше-на что жить...Я записывалась в 20х числах мая на слив,сдала даже анализы почти все...Думала,будь ,что будет-возьму кредит,сделаю оп,а потом буду как-нить расхлебывать...казалось,что банки сейчас дают кредит на право и на лево...оказалось ошибалась,и, наверное, слава Богу,что не дали столько.В общем я,получается,на бандаж ,если что- денег в банке возьму.Хочу вас спросить(врачей уже спрашивала вчера-им все равно кто платит,Вадим Викторович сказал-спрашивать в фонде,т.е. у вас)такой вариант.Можно ли(в случае,если меня пригласят на бандаж) добавить эти деньги фонда к моим возможностям,т.е.тыс.80-100кредита+родственники(примерно тыс."+"-"-"35).Если такой вариант не возможен-я не буду ставить бандаж за счет фонда,и по своим ,выше озвученным причинам,а так же потому,что есть ,наверное люди,которые и эти деньги не смогут найти.Вот такие вот дела...хотела быть честной-не судите строго,но мне нужен СЛИВ и без вашей помощи мне его не осилить.Спасибо тем, кто за меня голосовал и мне поверил!Этот текст я продублирую в публичных сообщениях,т.к. до конца не поняла куда я его должна была написать ?написала сюда... Очень жду отзывы.

  7. #67
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    При всем моем сочувствии правила существуют для всех и вы не хуже,но и не лучше других.Пошел торг какой то...Противно.

  8. #68
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А я поддержу просьбу Китенка, если она из фонда возьмет 35 тыс, а остальное доплатит сама. Какая разница фонду, если из него возьмется такая-же сумма как на операцию за счет средств фонда на ЛБЖ?
    Почему не пойти человеку на встречу, вес у нее очень большой, да и инвалидность...
    Китенок, удачи Вам и здоровья.

  9. #69

    По умолчанию

    поддержку Китенка тоже, это разумное решение.

  10. #70
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Китенок, я бы тоже взвесив все пошла на СЛИВ.
    Решать, конечно, фонду, но я бы согласилась с твоими доводами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru