Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 355
  1. #1
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Exclamation Помогите,"тону"...

    Сразу скажу...стесняюсь просить о помощи.Оценив все свои возможности в этом направлении(снижать вес хирургией),решила написать в фонд как на духу.Вот почти месяц как я изучаю интернет по-этому вопросу,в том числе этот сайт.Теперь у меня много свободного времени,т.к. я в этом году получила группу инвалидности на год по геморагическому инсульту(сосуд лопнул)...давление шпарит до 200 и бывает выше.С октября месяца я по месяцу пью рекомендуемые препараты гипотензивные...кардиологи выписывали,но надо подбирать.4 вида пробовала...результат не снижается менее 170.Когда был инсульт(октябрь2011)доходило до 240.Но слава Богу я отделалась легко...хожу,разговариваю.Есть минусы,но они почти не заметны на 1й взгляд.Доктора ,посмотрев мое МРТ округляют глаза-как Вы все еще живы?)))Належавшись по больницам и ходя по по поликлиникам,пришла домой и опять ,в который уже раз подумала-надо что-то делать с весом.Обратилась к эндокринологу,т.к. еще в больнице проскакивал высокий сахар.От нее я впервые услышала,что мой вес возможно снизить с помощью бариатрии,что у меня морбидное ожирение.И причем ,желательно в клинике у Феденко,т.к. ей одна врач-академик,которая их учила советовала.Зашла я на сайт и обалдела...извините.Глаз не могла оторвать...муж нервничать стал,что я зависеть от компа стала.А у меня эмоции-"то в жар ,то в холод"Читаю форум,истории,и т. д. и т.п.и радость и страх(видимо организм самосохранение включает-хирургия,все ж).Заходила и на др.сайты и врачебные форумы...чем больше получала информации,тем больше успокаивалась и осознавала-что мне надо.Паралельно думала о том-"где деньги,Зин?"Эндокринолог начала узнавать про квоты(молодая ,наивная)Ей зав.отд.сказала что их нет.А у нас в городе ставят только внутрижелудочковый балон,в моем случае толку от него не будет,если в серьез и надолго.Заходила я на благотворительные сайты...там дети с онкологией -"рука не поднимается" там просить.На данный момент у меня пенсия4600.У мужа 15000+2кредита4000+комуналка4500+оплатить институт дочери(тут помогают родители-инвалиды по сердцу).Вот так мы и живем.Я конечно постараюсь найти себе работу(показаны картронажные работы),тысяч на6-7,я надеюсь,т.к.трудно проявлять высокую активность с моим самочувствием)Но пока я накоплю(если получиться).....остается продавать часть квартиры,но т.к. я не одна в ней-это не возможно.Почитав форум,решила-сама начну есть каждые-з часа,по маленькой тарелочке ,жуя тщательно.Уже обрадовалась,делая так неделю.вроде аппетит сильно не достает.Но иногда объем опять перебарщивала.Депрессия уже достала...стесняюсь на улицу выйти...оглядываются.По молодости думала оглядываются-значит интерес проявляют как к женщине...но увы,похвастать романами не могу,хотя я была активной,жизнерадостной,общительной.А сейчас я устала,сама пробовать худеть.Была и у психолога,т.к.была булемия-спасибо ей,многое осознала про себя...где-то успокоилась,переосмыслила,но привычка ИНОГДА есть,когда плохо-все остается.Набить желудок.Имеется ввиду много еды.Причем я не скажу,что огромная сладкоежка.Вот я и подумала,если б насытилась одной ложкой,например...как здорово.Ведь мне не просто надо нормально есть,а именно худеть,а это разные вещи.Не лукавлю,но, за некоторым исключением(стресс) я ем не огромные порции и не что повкуснее а как обычный человек.Поделюсь детскими воспоминаниями...Жила я ,можно назвать в "итальянской семье"-страсти каждый день...папа пил,выяснение отношений,и т.д.Родилась с весом3500.У соседей напротив та же ситуация.То мы к ним,когда родители ругаются,то они к нам прятались.Вобщем довольно нервная обстановка.Я была крупнее чем сверстники,но в основном в талии.Научилась заедать стресс еще тогда,благо мама работала на мясокомбинате.Колбаса-тяжелая еда,но меня она успокаивала)тут и смех и слезы...родители работали,старались...внимания было не много,да и то в стрессах,в основном.В подростковом возрасте,начала,как говорят "вытягиваться".Но гормональный фон был уже нарушен(месяные ни туду-ни сюда,вобщем нарушения,как впрочем и сейчас(но когда пробовала позже худеть появлялись).В основном был животик.Без двойных подбородков(как сейчас)Мама все переживала,что полнее других.Ей за меня было "стремно",т.к.у нее тоже был комплекс преувеличен,по поводу себя(у нее была другая фигура,но я б не сказала,что она была очень уж толстой.Пыталась вразумить постоянно,что меньше жрать надо(ребенку),бегать по утрам(отец когда-то со сной пытался,но быстро передумал)Отправляли меня в лагерь -санаторий ,специальный2 раза по месяцу.Я жутко скучала,но так как была жизнелюбивой девочкой...участвовала в спорт мероприятиях,танцах,плавала с отрядом в море.Заняла1место в лагере по бадминтону через сетку.)))В общем как многие дети была способная...и приезжала домой похудевшая кг на 10.А дома было все по прежнему.Но я благодарна родителям за заботу...люди как могут,так живут.Замуж вышла в 18.Вес был где-то70 при росте158.Прибавила где-то до90.Давление даже не последнем сроке беременности было нормальным.Но дочь родилась4200,хотя сейчас стройная.Было кесарево...Волосы всегда густотой не отличались,а после родов еще лезть стали.В общем вес пыталась снизить как и многие...возвращала.А года 3-4 назад начала работу индивидуальную с тренером.Она каждый день спрашивала мой вес,и слала смс -ки что есть днем+какие витамины,энтэросгель пить,мочегонные.Ходила к ней на тренировки 3-4 раза в неделю+массаж.Оплачивать помогала СЕСТРА,и родители.Месяца через2-3...тренер уехала в другую страну.Сестра взяла себе ипотеку .Я похудела кг на15.А объемы ушли размеров на6-7.Мы с мамой ходили по магазинам и обалдевали... от радости и неожиданных результатов.Я худела,а мой мозг не успевал осознать...так это было рьяно.Садясь за руль авто-я не могла понять-где часть меня ?...так я привыкла быть большой.Но после ухода тренера...пошла в общую группу фитнесс клуба,т.к. это было мне по карману.Но ,каюсь ...ходила через раз...не было той поддержки как от тренера,которая мощно настраивала и говорила...что летом я буду бегать в шортиках стройной.Я думала пойти к психологу за поддержкой ,но финансы.Я так и не научилась зарабатывать сама (нормальные деньги.А может просто не могла правильно распределять бюджет...опять растолстела,что даже уже в фитнесс клубе не брали ответственность,говорили-похудейте кг на 20 сами-приходите.А теперь я на пенсии,депрессия.Как многие толстяки-трудно наклоняться,тем более после инсульта.Никогда не было аллергии,а тут на таблетки появилась...пришлось отменить.Пью энтеросгель.Дали квоту-сдать анализы.До 14марта еще есть время сдать...хочу свежие , поехать на консультацию в Москву к Феденко(благо льготы на электричку есть).Правда плохо ориентируюсь...была пару раз(влюбилась в нее)Но меня друзья встречали на машине.Сейчас не хочу им говорить чего я хочу попробовать сделать.Родные,к сожалению не поддержиют в этом вопросе,бояться за меня и думают,что я опять что-то выдумала,хотя я училась на медсестру в свое время-понимаю риски.Мама желчный удалять ложиться...достал уже ее...тоже мани надо.Вобщем такие дела...Резать себя не готова(операций не боюсь,не в том дело).А вот бондаж осень хочу попробовать.Что-то во мне говорит,что это мое и достаточно его будет,что б вес ушел до нормы.Я на форуме примеры видела,аж со170,значит и у меня получиться!А если я буду меняться,смогу в Москву переехать...там можно больше заработать и может быть самореализоваться...как я мечтала(об этом долго писать,я про свои мечты).Я не могу так далеко загадывать,но это как обет дать-при нормальном заработке,я тоже могла бы помочь кому-то...я не жадная.Спасибо за внимание к мне(кто будет читать)...так много написала...ноги затекли))Надежда умирает последнейМой вес где-то140,рост158

  2. #2
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию верю

    от меня +1...я тебе верю и в тебя

  3. #3

    По умолчанию

    +1 от меня. Верю в Вас!

  4. #4
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Спасибо,большое спасибо за поддержку и что так быстро ответили!Очень важны ваши слова!

  5. #5
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Надеюсь мой голос Вам поможет.

  6. #6
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дааааааа....спасибо!!!))

  7. #7
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я добавлю свой голос. Удачи.

  8. #8

    По умолчанию

    Присоединяюсь к девочкам. Плюсую .Удачи!

  9. #9
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я не знаю,имею ли я на это право,добавить свой голос.. Но мой голос за вас,желаю вам удачи и что бы все получилось!!!

  10. #10
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Еще единичка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru