Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 355
  1. #321
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию !

    Отпишусь и я так как с данной персоной френд в одноклассниках, там никаких личных данных которые идентифицируют данного респондента, фотографии очень давнишние, при вопросе где же свежие, ответ не люблю фоткаться, выгляжу не очень. Удивила смена фамилии. Китенок тебе есть что скрывать? Ты в праве писать любую, мне все равно какая твоя настоящая, да и кто ты, можешь не волноваться меня и других не беспокоит. Вопрос в публичности правдивости и достоверности. И еще про сломанный компьютер. Последняя прооперированная из фонда даже врачам на видео обещала отписаться про операцию как только комп отремонтируется. Комп уже полгода в ремонте?? Так что тут всем есть о чем поразмышлять. Еще раз повторюсь, фонд в таком виде разочаровывает и обесценивает благотворительность и помощь нуждающимся. Там где помогают детям помощь адресная, есть фио, история, сроки, цены. А у нас что? Кто больше разжалобит? Вызовет интерес к своей персоне? Или введет в заблуждение.

  2. #322
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию :(

    Китенок, даже обидно за Вас становиться, Вы же были уже на грани операции, конечно надеюсь, что все получится, но все же, почему Вы не хотите заявить о себе открыто, разместить побольше фотографий, написать ФИО, фото должны быть для всех, а не так чтобы посмотреть, нужно обязательно быть в друзьях и ждать пока Вы примете в эти друзья. Зачем же яму самой то себе роете? И почему мы должны обращаться к одноклассникам, если хотитим, что то выяснить, мы же здесь - на этом форуме.

  3. #323
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я так как с данной персоной френд в одноклассниках, там никаких личных данных которые идентифицируют данного респондента, фотографии очень давнишние, при вопросе где же свежие, ответ не люблю фоткаться, выгляжу не очень. Удивила смена фамилии. Китенок тебе есть что скрывать? Ты в праве писать любую, мне все равно какая твоя настоящая, да и кто ты, можешь не волноваться меня и других не беспокоит. Вопрос в публичности правдивости и достоверности. И еще про сломанный компьютер. Последняя прооперированная из фонда даже врачам на видео обещала отписаться про операцию как только комп отремонтируется. Комп уже полгода в ремонте?? Так что тут всем есть о чем поразмышлять. Еще раз повторюсь, фонд в таком виде разочаровывает и обесценивает благотворительность и помощь нуждающимся. Там где помогают детям помощь адресная, есть фио, история, сроки, цены. А у нас что? Кто больше разжалобит? Вызовет интерес к своей персоне? Или введет в заблуждение.
    Немного уточню. Этот конкретный кандидат хоть и начинал в фонде, но уже не имеет к нему отношения. Теперь это только наша форумская инициатива. Это уже вне фонда, просто где-то рядом.

    Меня нет в одноклассниках - я слишком старательно оттуда удалялся, чтобы теперь возвращаться ради посмотреть фотки.
    Меня нет в друзьях - это немного неправильно, просить приглашения у того, кому собираешься помочь. Я не прошу.
    А ещё я чувствую фальшь. Не сейчас, сейчас всё аккуратно подёрнуто глазурью. Но вот пару недель назад было настоящее.

    Надо умудриться так бездарно профукать такой беспрецедентный случай... (он был первый и, думаю, последний)
    Вместо рассуждений как потратить довольно абстрактные деньги фонда, активные участники собрали реальную помощь. С их помощью была возможна операция самого высокого класса. Операция без дальнейших регулировок и прочих головняков бандажников. И ты это всё про.....

    пыс: предыдущая кандидатка хотя бы до финиша дошла, несмотря на вопросы к ней

  4. #324

    По умолчанию

    Китенок выбрала свой путь - путь молчания на данном этапе.
    Молчание, когда необходимо сказать важное и настоящее. А это, по сути, одна из форм лжи и отказ от правды. Этакое бегство от правды, которое Китенок (не так давно) скрывала маской фальшивого удивления, двусмысленными фразами, которые не выражали ничего, кроме стремления выкрутиться. До кучи - крокодиловы слезы, "сердечные" объятия...

  5. #325

    Unhappy

    здравствуйте!

    Какая-то странная ситуация вокруг Китенка творится. Она закрылась, мы в недоумении.

    я живу с Китенком в одном городе и когда я прочитала ее пост, то написала ей. писала о том, что такие операции делают и у нас в Воронеже и дала ей контакты клиники и своего врача

    я тоже девушку я эту никогда не видела и она тоже не ответила мне на ЛС в период " многочисленных поломок компа", но со слов своего врача я знаю, что она все же приходила к нему на консультацию поговорить по поводу слива. то есть, как я понимаю, и девушка есть и проблема есть.

    но, видимо, все же она решила не делать бариатрические операции в Воронеже и продолжила пытаться сделать их в Москве и у Ф и Е. хотя доступность таких операций в Воронеже все же больше именно из-за цены, но тут похоже не сложилось

    Мне кажется, что ситуация обстоит так, что Китенок хочет сделать операцию там где получше, а не получается из-за денежных затруднений. но при этом она не хочет поступаться закрытостью.

    Может быть, ей хочется прекрасного преображения, но что бы никто не узнал из окружения -каким образом.

    РS. от себя лично. я согласна, что когда идешь просить помощи, то ты должен быть открыт для любых проверок от тех кто тебе помогает материально. или в таком случае не просить помощи вообще

    но девушку все равно жалко

  6. #326
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Или человек хотел получить финансовую помощь (наличными) на операцию там где подороже, сделать ее там где подешевле? А деньги почему то, предлагаются только для оплаты в клинике, а не в руки? У меня, после отслеживании темы, создалось впечатление именно такое. Финансы поиметь и рыбку съесть задаром...

  7. #327
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики. Ко мне приходят письма с вопросами. Чтобы не отвечать много раз одно и то же, да и для других форумчан, у кого возникнут вопросы, я отвечу здесь и для всех сразу. Я не являюсь ни поручителем , ни гарантом, ни лоббирующим лицом в данном конкретном случае. Я предложила использовать свою карточку для удобства, ну и как-то меня многие знают-я не смухлюю с деньгами. Я копилка-и только. В остальном -каждый должен решить сам-верить или не верить, помогать или не помогать. У меня тоже возник ряд замечаний по поводу доступности и публичности. Я не увидела конкретного ответа на обращение Светы из Питера (ССВ). Также хочу сообщить что некоторые форумчане , ранее изъявлявшие желание передать энные суммы, сняли свои предложения, т.е. денег не дадут.И ещё 17 тысяч попрсили отдать на операцию только если сумма на операцию будет полной и операция состоится 6 числа. Если денег не будет, то я должна буду или отправить обратно респондентам или перечислить в детский фонд-например "Подари жизнь" и т.п. Вот такие у меня комментарии.
    Отправляйте Ника обратно.Видимо не судьба мне делать оп.С таким настроем не смогу.Вышлите мне,пожалуйста номер карточки.Я отдам деньги,(отложенные на анализы)за %перевода и за беспокойство.Прошу меня простить,я отменяю оп.

  8. #328
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Китенок не надо перекладывать свою несостоятельность на чужие плечи,я вам написала прямо в одноклассниках,вы не ответили.У меня куча вопросов к вам: Почему у вас и у вашего( друга )свекра разные фамилии,ваши однокурсники ,у вас в друзьях, как я поняла медики...Я не понимаю почему просто не ответить на простой вопрос?И еще в фильме (Доктор для толстиков)все операции делаются открытым способом,в вашем случае это дешевле и меньше наркоза при большом весе и ваших проблемах.То что ваша операция не состоится виноваты вы и только вы.

  9. #329
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мерзкий осадок, причем очень.
    Никусь, отправь мои деткам.

  10. #330
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Уважаемые дамы и господа, практика которая как известно критерий истины, показала, что наш коллективный разум и чуйка, достаточно с большой долей вероятности позволяет выявить достойность кандидата на помощь.

    Предлагаю все-таки в общем случае не отказываться вообще от помощи брату и/или сестре толстяку.

    Критерии свои повторяю. Может кто-то дополнит.

    1. есть часть суммы
    2. открытость, такая как попросят форумчане
    3. сбор денег только в тепх кошельках которым мы доверяем. большой респект Нике которая показала пример.
    4. назначена дата операции, собираем конкретную сумму к конкретной дате.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru