Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 355
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А я поддержу просьбу Китенка, если она из фонда возьмет 35 тыс, а остальное доплатит сама. Какая разница фонду, если из него возьмется такая-же сумма как на операцию за счет средств фонда на ЛБЖ?
    Почему не пойти человеку на встречу, вес у нее очень большой, да и инвалидность...
    Китенок, удачи Вам и здоровья.
    А правда, какая разница фонду? Отбросив в сторону возможные (!), эмоциональные доводы против, что случится негативного если будет реализована схема, предложенная Китенком? Помните, как у Райкина - "...а вот не пойду я сегодня на работу...и что?"...
    Так же и тут, и что...?

  2. #82
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А правда, какая разница фонду? Отбросив в сторону возможные (!), эмоциональные доводы против, что случится негативного если будет реализована схема, предложенная Китенком? Помните, как у Райкина - "...а вот не пойду я сегодня на работу...и что?"...
    Так же и тут, и что...?
    Дорогая крысильда,эту схему(вариант) предлагали девочки при обсуждении моей заявки на бандаж(см.выше),а ,я по прошествии времени, все ж решилась ее озвучить и написать конкретную просьбу.

  3. #83
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Китенок правильно ли я поняла, что Вам не хватает до СЛИВа в МСК 35000 рублей?
    Если да то просите докторов В.В. и В.В. собрать через фонд лично на Вас эти деньги с форума. Если дадут разрешение публикуйте просьбу и надейтесь что форумчане Вам помогут.

  4. #84
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Китенок правильно ли я поняла, что Вам не хватает до СЛИВа в МСК 35000 рублей?
    Если да то просите докторов В.В. и В.В. собрать через фонд лично на Вас эти деньги с форума. Если дадут разрешение публикуйте просьбу и надейтесь что форумчане Вам помогут.
    Я звонила Вадиму Викторовичу,и все объяснила...сказал,что если фонд не против ,то докторам все равно кто заплатит.Просьбу я опубликовала,там где обсуждают мою историю...ожидаю-что решит фонд,может заново надо новую писать?

  5. #85
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Китенок, я тоже Вас поддерживаю, надеюсь все получиться, среди любых правил должны быть исключения, и Вы, как я вижу, не сидите сложа руки, и правильно делаете, под лежачий камень вода не течет. А то я читала, как некоторые напишут пост и пропадают по пол года. Вот как раз таким, как китенок, и нужно помагать, ИМХО.

  6. #86
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Китенок,я буду только рада за вас,если у вас все решится положително.Но любое исключение из правил это новые вопросы без ответа...Когда озвучивали правила фонда,говорилось о том,что есть четкие условия и связаны они именно с бандажированием.Вопрос тогда следующий.Сколько людей на форуме,заплатив по полной программе за первую операцию,а это подчас долги,кредиты и прочие проблемы,нужаются в повторной операции или получив осложнения,не будем юлить,бывает и такое,не имеют достаточных средств на лечение?Почему тогда им нельзя воспользоваться данной суммой в 35000,если вы пишете,что доктор сказал что ему все равно как именно будут расходоваться деньги фонда?Не находите некую несправедливось ситуации?

  7. #87
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Китенок, я тоже Вас поддерживаю, надеюсь все получиться, среди любых правил должны быть исключения, и Вы, как я вижу, не сидите сложа руки, и правильно делаете, под лежачий камень вода не течет. А то я читала, как некоторые напишут пост и пропадают по пол года. Вот как раз таким, как китенок, и нужно помагать, ИМХО.
    спасибо,я часто тут бываю,т.к.жду очень любого окончательного ответа форума...трудно быть в "подвешенном" состоянии.Я создала тему про квоту....вот жду админов,или модераторов-когда ее выставятна форум.

  8. #88
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Китенок,я буду только рада за вас,если у вас все решится положително.Но любое исключение из правил это новые вопросы без ответа...Когда озвучивали правила фонда,говорилось о том,что есть четкие условия и связаны они именно с бандажированием.Вопрос тогда следующий.Сколько людей на форуме,заплатив по полной программе за первую операцию,а это подчас долги,кредиты и прочие проблемы,нужаются в повторной операции или получив осложнения,не будем юлить,бывает и такое,не имеют достаточных средств на лечение?Почему тогда им нельзя воспользоваться данной суммой в 35000,если вы пишете,что доктор сказал что ему все равно как именно будут расходоваться деньги фонда?Не находите некую несправедливось ситуации?
    спасибо,иона.мне кажется,что все гениальное просто-есть форумчане...живые люди,я к ним обратилась с вопросом,рассказав все что могла,как мне кажется от "корки до корки".Возможно такое исключение или нет-они мне ответят,и вы,надеюсь тоже.Долги,кредиты будут и у меня.Я надеюсь ,если сделаю оп,на хороший исход и выполнение мною рекомендаций для лучшего похудения.Но,как мне кажется,если что-то выйдет не так,то уж по поводу переделки я в фонд не обращусь точно,т.к.свой шанс я использую,верите или нет,но совесть у меня есть-надо и другим давать.Кто знает как измениться моя карьера и в связи с тем доход...может я тем самым людям смогу помочь.Ну да ладно,это лирика...и это возможное будущее,а не сдесь и сейчас.

  9. #89
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А кто сказал,что этим людям нельзя воспользоваться?Иона,Вам нужна переделка?И почему этот вопрос адресован мне?Как я могу ответить за форумчан помогающих фонду?Пишите,просите о помощи.Возможно в другой теме фонда,а не в бандажировании.Я туда написала,еще до конца не изучив тему.Заставила себя перечитать весь форум,созрела до СЛИВА,и честно озвучила это.Да,доктор сказал именно так о деньгах,и это понятно...зачем ему еще думать об этом,у него и так забот "по-горло".Только на сколько я знаю-переделки стоят так же как и операция.
    Последний раз редактировалось kitenok; 30.06.2012 в 02:01.

  10. #90
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Китенок, я тоже Вас поддерживаю, надеюсь все получиться, среди любых правил должны быть исключения, и Вы, как я вижу, не сидите сложа руки, и правильно делаете, под лежачий камень вода не течет. А то я читала, как некоторые напишут пост и пропадают по пол года. Вот как раз таким, как китенок, и нужно помагать, ИМХО.
    благодарю Вас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru