Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 355
  1. #41
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    читаю и чуть ли не плачу...от счастья.Вы все так добры ко мне!Постараюсь ответить всем лично с цитированием.Наконец-то я поняла,что те иллюзии к людям(как мне многие говорили),насчет их доброты и великодушия-это не иллюзии,а реальность.

  2. #42
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Уважаемая kitenok очень прошу Вас не оставить вопрос с получением квоты. Это так важно для всех кто не может заплатить, и до сих пор не было человека который бы шел по этому пути и рассказывал, что с ним происходит при этом.
    Что бывает квота,я смотрела в интернете эту информацию.Через главврача (он отправляет заявку в комиссию по квоте).И ждешь результата.У нас в городе этот вопрос решает чиновник-эндокринолог.Надо просто знать где брать информацию об инструкциях(не знаю как правильно назвать)-какие показания ,правомерен ли отказ в получении.Т.е. потратить время и нервы .наверное что-то есть в интернете(но я не очень продвинутый пользователь,что бы знать на какие сайты заходить).Я конечно попробую.И попробую все же сходить поговорить с чиновниками на следующей неделе.

  3. #43
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я думаю, Даш, что это нереально. Бандажи дает фирма, доктора работают бесплатно, а стоимость шунта очень высока сама по себе, фонд физически не потянет данную операцию. Если только сами участники не создадут отдельный фонд именно для данной пациентки и не скинутся на операцию, а вот доктора бы сказали, сколько это по минимуму может стоить.
    У меня где-то в закромах памяти осталось, что там расходные материалы(титановые скрепки) очень дорогие.
    Нет нет,не надо отдельного фонда.Спасибо за это предложение!!!Я буду чувствовать себя очень не ловко-это не кокетство!+ко всему я еще не была на консультации,что бы говорить о какой-то другой операции.До сдам анализы и в середине марта -проконсультируюсь.Если врачи,посмотрев меня будут советовать что-то другое...тогда напишуSOS. я хочу попробовать более щадящую операциюЛБЖ.Все равно я похудею с ней(я пока даже уверена),а тогда мне будет проще и с работой,я смогу опираться на свои силы.И как некоторые форумчане просто переделаю(если надо будет)ее,т.к. мне можно будет брать кредиты-я ж буду рабочий человек.И самый большой наш кредит заканчивается через полтора года-а это уже2тыс.160р.в бюджете.)))

  4. #44
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    kitenok вот нашла приказ Минсоцздравразвития о порядке получения направления на высокотехнологическую медицинскую помощь попробуйте на основании него подготовится к визиту к чиновнику

  5. #45
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Ну почему же не бандаж??? Я с бандажем похудела на 82 кг. При всех его недостатках это очень хороший способ похудеть и удержать вес. Юля тоже сбросила 40 кг при относительно небольшом начальном весе.

    И потом, ситуация ведь меняется постоянно. Я просидела полтора года без работы, имея три высших я не могла устроиться на работу. Видимо, мои профессиональные наыки были не столь высоки, чтобы перевесить мои внешние габариты. И на собеседованиях мне прямо на это указывали. Но с бандажем я начала интенсивно худет, появилась энергичность и, наверное, какой-то блеск в глазах(может, голодный?). Только сбросив 40 кг я устроилась на работу.

    Я верю, что Китенок начнет худеть и ситуация тоже начнет меняться.
    Похоже на мою ситуацию.Спасибо .Я так устроена,что когда я была по весам кг-80-90,я все равно выглядела почти как "конфетка".Есть фотка,но не цифровая.Мамочки,а какая же я буду,если уйдет 80кг?......богиня,что ли...)))Но в моем случае приоритет-здоровье,все остальное приятные побочные эффекты)))Хотя психическое здоровье-это тоже здоровье.

  6. #46
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    kitenok вот нашла приказ Минсоцздравразвития о порядке получения направления на высокотехнологическую медицинскую помощь попробуйте на основании него подготовится к визиту к чиновнику
    Спасибо ,очень важно!

  7. #47
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вот я и предлагаю единственный и правильный финансовый выход: на данного пациента создать отдельный фонд, в который те, кто хочет помочь именно ей сдадут посильную помощь.
    Но надо быть готовит все же к 200000 рублей. Делать ЖШ за счет фонда неправильно и непорядочно по отношению к другим его участникам, но именно в этом вопросе я пишу лишь свое субъективное мнение.
    Сделаем?
    Кто-то возьмет на себя функции распорядителя данного личного фонда, будет собирать денежки.
    Опять же, хотелось бы услышать реально тех, кто готов не по 100 и даже не по 1000 рублей в тот фонд положить.
    Спасибо,конечно!Не ожидала такого варианта.Не хочу никого так сильно затруднять.Проконсультируюсь по-поводу других операций-тогда видно будет.Еще раз спасибо!

  8. #48
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ника, ты не поверишь - уже чуть не два года на Форуме, а ориентировалась на сумму, которая в правом, верхнем углу - "в фонде взаимопомощи 85 000 р.".
    Думаю, надо Китенку написать про ее внутренние , финансовые возможности (родня, кредит) и уже потом думать, реальна ли будет помощь от Форумчан...
    Я тоже вижу сумму 85т.р.А про возможности я уже писала.Кредит инвалиду с не постоянной группой не дадут(в декабре опять комиссия по группе).Про родню я тоже писала...если что случиться-помогут,а пока не понимание проблемы,или я плохо объясняю.

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    kitenok вот нашла приказ Минсоцздравразвития о порядке получения направления на высокотехнологическую медицинскую помощь попробуйте на основании него подготовится к визиту к чиновнику
    Я наверное очень сильно туплю, но где то месяц назад я пролистала весь список заболеваний с помощью f3, по которым дается направление на ВМП. То, что я искала - нашла. Но параллельно смотрела и показания для толстяков.. может не так искала, может не так заинтересована была, но похожего, чтобы "бариатрия" проходила как ВМП не нашла. Может оно как то завуалированнооо....

  10. #50
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Для выяснения причины и сдаются анализы, и проводится обследование.
    Какие анализы и обследования?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru