Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 355
  1. #331
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лично у меня лишь сильнее укрепилось желание помогать только детям, все остальные - взрослые люди, думаю, способы заработка в состоянии найти, потому как фонд лишний раз доказал, как рьяно они просят и как быстро потом уходят, не отписавшись ни разу. Или юлят и врут, а то и хамят.
    У меня до сих пор хи-хи вызывает просьба взрослого мужчины помочь похудеть, так как тяжело сделать третьего ребенка.
    Неудивительно, что доктора больше не поддерживают фонд помощи.
    Кто у нас до сих пор пишет, Альба одна?

  2. #332
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    уй жесть то какая творицо ..

    мне надо желчный удалить .. денег не хватает на пост_операционный период, все-все расскажу и покажу

    крысыльда, ты то похудела?

  3. #333
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В такой ситуации буду решать конкретный вопрос. Девочки, выславшие на мою карту деньги, пожалуйста , отпишитесь, что сделать с деньгами. Если предложите вернуть, то напишите мне в личку номера карт. Я отправлю. Если предложите перечислить деткам, то тоже напишите -куда конкретно. Я отправлю.
    Китёнок, мне ничего отправлять не надо. Проценты мы переживём. А вот то что не сложилось с операцией очень огорчило. В таком деле всё должно быть открыто и максимально честно. Малейшая, даже самая невинная скрытность иногда всё рушит.

  4. #334
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа, практика которая как известно критерий истины, показала, что наш коллективный разум и чуйка, достаточно с большой долей вероятности позволяет выявить достойность кандидата на помощь.

    Предлагаю все-таки в общем случае не отказываться вообще от помощи брату и/или сестре толстяку.
    практика показала, что наш коллективный разум отсеивает всех кандидатов за последнее время. остается только развести руками.

    но правила пусть будут, они хорошие. вдруг уже завтра появится такой человек.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    уй жесть то какая творицо ..

    мне надо желчный удалить .. денег не хватает на пост_операционный период, все-все расскажу и покажу

    крысыльда, ты то похудела?
    Ну как бы я похудела без бариатрии? Держусь, иногда бывает плюс, но чаще минус. Летом планировала лечь в клинику, но были проблемы с почками - анализы были не важные и Владимир Викторович сказал "низзя" с такими показателями. Потом, к сожалению, была череда трагических событий в семье (смерть мамы мужа...), которая потребовала существенных финансовых вложений. Так что сейчас на этапе добора нужной суммы и в начале 2013 к врачам.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Или человек хотел получить финансовую помощь (наличными) на операцию там где подороже, сделать ее там где подешевле? А деньги почему то, предлагаются только для оплаты в клинике, а не в руки? У меня, после отслеживании темы, создалось впечатление именно такое. Финансы поиметь и рыбку съесть задаром...

    Соглашусь, пожалуй.

  7. #337
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Соглашусь, пожалуй.
    Я не пытаюсь что-то утверждать или кого-то обвинять... Но непонятное молчание в эфире и невнятные объяснения, типа сходите и поищите меня где-то там, навели на мысль, о скрытых мотивах.
    Представив себя на месте автора, поняла, что я давно бы и с радостью уцепилась бы за соломинку помощи и дала бы любую информацию о себе не шифруясь. С реальными явками и паролями, чтобы никто не смог заподозрить меня в неискренности.

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Лично у меня лишь сильнее укрепилось желание помогать только детям, все остальные - взрослые люди, думаю, способы заработка в состоянии найти, потому как фонд лишний раз доказал, как рьяно они просят и как быстро потом уходят, не отписавшись ни разу. Или юлят и врут, а то и хамят.
    У меня до сих пор хи-хи вызывает просьба взрослого мужчины помочь похудеть, так как тяжело сделать третьего ребенка.
    Неудивительно, что доктора больше не поддерживают фонд помощи.
    Кто у нас до сих пор пишет, Альба одна?
    Был случай когда меня одна знакомая с этого форума попросила что бы я на сайте Гагариной проголосовала за нее, мне кажется была акция с абдоминопластикой. Я это сделала. А потом стало не по себе честно говоря. Она не прошла не набрав совсем маленький процент голосов. Но! На сегодняшний день у нее уже сделана абдоминопластика, подтяжка груди (была недовольна, позже импланты), круговая подтяжка ног, шлифовки и т.п., планируется фейс, регулярно отдыхает за границей. Вот скажите пожалуйста, нужно было ей помогать? Я спустя почти 6 лет после шунта не в состоянии убрать свой по колено висящий фартук, помогаю людям обманывать врачей. После этого не голосую больше ни за кого.

  9. #339
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Лично у меня лишь сильнее укрепилось желание помогать только детям....
    К сожалению, знаю пример одной мамочки у которой ребенок умирал от лейкоза. Просила купить всех друзей и родственников дорогие лекарства, потом узнали, что она зная, что ребенку уже ничего не поможет, лекарства перепродавала.

    И с председателем одного инвалидного общества знакома была, которая мне предлагала сделать документы на инвалидность (корочки), чтобы разничные льготы иметь, типа общественного транспорта и что-то там еще.

    Т.е. случаев можно по жизни много наскребсти. Но я таких даже не осуждаю. Пусть это остается на их совести. Все равно помогаю, но кому - знаю конкретно. В последний раз, дала знакомой 50 тыс... в мае, на лечение. Она потом рассказывала, что впала в кому и ничего не помнит... Когда мой муж ей деликатно напомнил, знакомая бесследно пропала...

    Вспомнила сразу старый анекдот: "Если друг занял у Вас сотню баксов и пропал, то может сотня стоила исчезновения такого друга из Вашей жизни?".

  10. #340
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Представив себя на месте автора, поняла, что я давно бы и с радостью уцепилась бы за соломинку помощи и дала бы любую информацию о себе не шифруясь. С реальными явками и паролями, чтобы никто не смог заподозрить меня в неискренности.
    Кирюш вспомни, случай который немного похож.
    Весной голосовали за Вероничку на пластике. Всё позитивно и ни капли сомнения. Она и фотки не постеснялась и слова нашла добрые.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru