Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 355
  1. #201
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Так,стоп,Питерская бандажница не делала операцию за счет фонда.Это была акция в Питере,отечественный эксперементальный (на тот момент)бандаж за половину цены.С мадам,которая последней оперировалась,тоже уже давно все ясно.Пусть перечитают ветку те,кто так рьяно голосовал за человка,доказывая,что молодой,работоспособной женщине нужно помочь,потому как ее женихи не домагиваются без этого....И сколько копий ломалось в бою...Блин,я все время думаю,что должны чувствовать доктора,сталкиваясь повсеместно с элементарным свинством,когда люди получая на чужие средства желаемое,не находят времени на то,чтоб написать краткий отчетик о том,что труд врачей не прошел даром,что людская доброта принесла конкретную пользу....
    Да, печально это все. Может с китенком что-то случилось? Все-таки один инсульт у нее уже был... ((

  2. #202
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    да, ситуация непонятная... если бы она пропала после операции, то это еще как то объяснимо... будем надеяться на хорошее.
    а если не объявится, то деньги можно в фонд передать или снова на карты бросить ( Нике, конечно, беспокойство)

  3. #203
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я думаю что Китенек уже"выплыла"из ситуации.Вспоминая,что когда пришло решение о том,что бандаж не нужен,а нужен СЛИВ,нашлась сразу и значительная сумма.Надеюсь на это.А собирать средства после того как дело сделано "не комильфо".О плохом варианте думать не хочется,да и не похож автор на нюню или нытика,энергии достаточно,а значит человек по жизни борец))).В любом случае,удачи ей.
    Ника,есть такая тема,когда у Бога,при рождении, все стояли в очередь за длинными ногами и красивой грудью,мы стояли за мозгами и счастьем....Но и они закончились.И по этому нам достались *опа и приключения...)))Кстати опять про благие намерения...)))

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Так,стоп,Питерская бандажница не делала операцию за счет фонда.Это была акция в Питере,отечественный эксперементальный (на тот момент)бандаж за половину цены.С мадам,которая последней оперировалась,тоже уже давно все ясно.Пусть перечитают ветку те,кто так рьяно голосовал за человка,доказывая,что молодой,работоспособной женщине нужно помочь,потому как ее женихи не домагиваются без этого....И сколько копий ломалось в бою...Блин,я все время думаю,что должны чувствовать доктора,сталкиваясь повсеместно с элементарным свинством,когда люди получая на чужие средства желаемое,не находят времени на то,чтоб написать краткий отчетик о том,что труд врачей не прошел даром,что людская доброта принесла конкретную пользу....

    Да, вспоминаю и я те "бои" при обсуждении кандидатки, рвущейся взамуж и ожидающей от халявной оп хвоста из толпы поклонников. Время все расставило на свои места, ответив, кто был прав, выступая против кандиадата, а кто зазря растекался маслом при мысли, что надо дать шанс молодухе юлой побегать с одной свиданки на другую.

  5. #205
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy

    Прошу прощения,что заставила волноваться!Особенно Нику!Действительно сломался монитор.Уехала в начале августа в деревню(100км от города,про связь вообще молчу-да,да захолустье,но при советах было по другому).Помня,что Ники не будет до7го,я и потому приехала к этому времени(и на ВТЭКпора по врачам ходить)...а тут такие волнения, прошу простить.Вышла на мобильную версию,т.к. монитор ещё в ремонт не носила.Несколько раз вводила данные,и только сегодня зашла(ошибка с одной буквой была,т.к.на компе пароль проще ввести).Всю ночь сидела,слава Богу получилось.На сообщения в личке отвечу попозже.А с другой стороны+в том,что с телефоном инет мобильнее.Ну правда не ожидала,что такой кипишь будет...

  6. #206
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,что заставила волноваться!Особенно Нику!Действительно сломался монитор.Уехала в начале августа в деревню(100км от города,про связь вообще молчу-да,да захолустье,но при советах было по другому).Помня,что Ники не будет до7го,я и потому приехала к этому времени(и на ВТЭКпора по врачам ходить)...а тут такие волнения, прошу простить.Вышла на мобильную версию,т.к. монитор ещё в ремонт не носила.Несколько раз вводила данные,и только сегодня зашла(ошибка с одной буквой была,т.к.на компе пароль проще ввести).Всю ночь сидела,слава Богу получилось.На сообщения в личке отвечу попозже.А с другой стороны+в том,что с телефоном инет мобильнее.Ну правда не ожидала,что такой кипишь будет...
    Ну, хорошо, что все хорошо! Конечно все в непонятках были, денежку то собирают тебе. Что только не думали..

  7. #207
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Китенок, очень хорошо, что ты объявилась. Твоя история зацепила многих, в том числе и меня. Тебе люди поверили, нельзя их разочаровывать, необходимо быть на связи, когда начинаются домыслы, это негативно сказывается на кандидате на операцию, тем более я не помню, что бы, так активно стали собирать деньги для кого - либо другого.
    Отписывайся и не теряйся больше. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Удачи тебе.

  8. #208
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну слава богу. Я боялась не случилось ли чего .

  9. #209
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ну слава богу. Я боялась не случилось ли чего .
    Спасибо,что верите мне и переживаете за меня.Но я думаю -всё будет хорошо.Если б что-то изменилось,я бы дала знать...специально б в город раньше уехала бы.

  10. #210
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    Unhappy Нике

    Ника,я котор.раз не могу отпрвитьВам в личку сообщение(((Может в соц.сетях проще.Вы не против,или подождёте,когда я монитор"оживлю"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru