Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 355
  1. #151
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Нормальное предложение. Это лучше, чем ничего не делать.

  2. #152
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    От меня тысяча рублей... не много, но с миру по нитке.....))))))))))
    Где собираем? Может счет открыть (как я на машину)))))))))

  3. #153

    По умолчанию

    Готова поучаствовать финансово. На какой счет высылать?
    Последний раз редактировалось Крысильда; 27.07.2012 в 18:47.

  4. #154
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если операция сейчас, то боюсь, только 1000 смогу, у меня летом более сложно с деньгами. А если где-нибудь в октябре, то с радостью передам 5000 тысяч.

  5. #155
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Могу предложить свои услуги с карточкой. Могу собрать деньги и отвезти докторам. Я вроде честная. Да и многие меня знают. Так что с денежками не убегу. О всех поступлениях доложу.Сбербанк снимет только 0,75 % за операции. Если Китёнка это устроит, то всем пожелавшим в личку могу сообщить реквизиты карточки. Таким образом все деньги попадут точно по адресу, т.е. в фонд. (это чтобы никто не беспокоился о судьбе денег) И ещё я уезжаю в отпуск с 16 августа по 7 сентября.Поэтому на форуме буду отсутствовать. Но я думаю, что операция будет не раньше октября.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Могу предложить свои услуги с карточкой. Могу собрать деньги и отвезти докторам. Я вроде честная. Да и многие меня знают. Так что с денежками не убегу. О всех поступлениях доложу.Сбербанк снимет только 0,75 % за операции. Если Китёнка это устроит, то всем пожелавшим в личку могу сообщить реквизиты карточки. Таким образом все деньги попадут точно по адресу, т.е. в фонд. (это чтобы никто не беспокоился о судьбе денег) И ещё я уезжаю в отпуск с 16 августа по 7 сентября.Поэтому на форуме буду отсутствовать. Но я думаю, что операция будет не раньше октября.
    Ника, если Китенок даст добро на предложенный тобой вариант, кинь, плиз., в мою личку реквизиты.

  7. #157
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    да я тоже поучаствую, до октября пару тройку заходов сделаю. так что от1000 р. до 3000 с меня

  8. #158
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Могу предложить свои услуги с карточкой. Могу собрать деньги и отвезти докторам. Я вроде честная. Да и многие меня знают. Так что с денежками не убегу. О всех поступлениях доложу.Сбербанк снимет только 0,75 % за операции. Если Китёнка это устроит, то всем пожелавшим в личку могу сообщить реквизиты карточки. Таким образом все деньги попадут точно по адресу, т.е. в фонд. (это чтобы никто не беспокоился о судьбе денег) И ещё я уезжаю в отпуск с 16 августа по 7 сентября.Поэтому на форуме буду отсутствовать. Но я думаю, что операция будет не раньше октября.
    Вот это здорово было бы!Планирую на начало октября...Ника,число сообщу в личку...не очень хочеться ,что б на меня приходили смотреть желающие как на экспонат,поскольку пишу публично)))Незнаю сколько реально откликнеться,но начну готовить организм ,как и обследование...за два месяца надеюсь регулярно заняться хотьбой для общего тонуса,и дыхалки(как я когда-то делала,правда хватило меня месяца на 1,5((с едой сложнее.Надо что-то поискать в инете,типа щадящего питания для желудка,что б ткани подготовить к резекции,здоровые же срастутся быстрее...о господи,страшновато звучит....)))

  9. #159
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    Вот это здорово было бы!Планирую на начало октября...Ника,число сообщу в личку...не очень хочеться ,что б на меня приходили смотреть желающие как на экспонат,поскольку пишу публично)))Незнаю сколько реально откликнеться,но начну готовить организм ,как и обследование...за два месяца надеюсь регулярно заняться хотьбой для общего тонуса,и дыхалки(как я когда-то делала,правда хватило меня месяца на 1,5((с едой сложнее.Надо что-то поискать в инете,типа щадящего питания для желудка,что б ткани подготовить к резекции,здоровые же срастутся быстрее...о господи,страшновато звучит....)))
    А вот когда благополучно похудею,создам для вас мини портфолио,какой была,и какая есть)))т.к. это будет и ваша заслуга тоже...не будем загадывать-будем действовать.А вдруг это в последствии поможет не только мне)))Ну не могу сейчас лопну от счастья.Спасибо всем солнышки!

  10. #160
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Для ,проживающих не в России,реально только перевод типа Вестерн-юнион.А для этого нужна хотя бы фамилия,ну имя с отчеством.Сообщите пожалуйста в личную почту и пзвольте нам помочь .Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru