Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 355
  1. #91
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Считаю, что нельзя такие исключения делать, потому что каждый последующий, обратившийся в этот фонд, будет считать себя ничуть не хуже, и что он тоже имеет право на уступки. Причем, его ситуация может быть во сто крат хуже. И ему надо не помочь добавить, а полностью оплатить, например, тоже самое ЖШ. И это нечестно по отношению к данному фонду.
    Опять же лично мое мнение, да, я совершенно не против Китенка и помощи ей. Но тогда это должна быть адресная помощь. Китенок создает отдельную ветку и просит помощи именно в ней, тогда все девушки и не девушки, кто хотел бы помочь ей в этой проблеме, смогут лично организовать эту самую помощь. Это будет справедливо по отношению к любому, прооперированному уже из фонда и тем, кому еще это понадобится. А еще это очень справедливо по отношению к тем, кто этот фонд наполняет деньгами. Если человек ни разу в этот фонд денег не сдал, но считает, то и распоряжаться его средствами несправедливо.

    Так что я считаю, что здесь может еще жить отдельные такие темы, в которые может обратиться любой, кому нужна помощь и любой, кто хочет ее получить. Найдутся на этом форуме люди, поддерживающие конкретного просителя, тогда все будет честно и справедливо.

    Потому что кнопочку нажать и проголосовать за историю гораздо проще, чем дать конкретную помощь конкретному человеку. А я за справедливость.

  2. #92
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И деньги можно перечислять в этот же фонд, чтобы не загружать лишней работой никого. А в теме конкретного просителя отписываться, я такой-то помогаю такому-то в сумме такой-то. Все будет видно и свободно просчитываться. Хочет кто-то инкогнито помочь, деньги перевели, новый ник зарегили, отписались в теме.

  3. #93
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Считаю, что нельзя такие исключения делать, потому что каждый последующий, обратившийся в этот фонд, будет считать себя ничуть не хуже, и что он тоже имеет право на уступки. Причем, его ситуация может быть во сто крат хуже. И ему надо не помочь добавить, а полностью оплатить, например, тоже самое ЖШ. И это нечестно по отношению к данному фонду.
    Опять же лично мое мнение, да, я совершенно не против Китенка и помощи ей. Но тогда это должна быть адресная помощь. Китенок создает отдельную ветку и просит помощи именно в ней, тогда все девушки и не девушки, кто хотел бы помочь ей в этой проблеме, смогут лично организовать эту самую помощь. Это будет справедливо по отношению к любому, прооперированному уже из фонда и тем, кому еще это понадобится. А еще это очень справедливо по отношению к тем, кто этот фонд наполняет деньгами. Если человек ни разу в этот фонд денег не сдал, но считает, то и распоряжаться его средствами несправедливо.

    Так что я считаю, что здесь может еще жить отдельные такие темы, в которые может обратиться любой, кому нужна помощь и любой, кто хочет ее получить. Найдутся на этом форуме люди, поддерживающие конкретного просителя, тогда все будет честно и справедливо.

    Потому что кнопочку нажать и проголосовать за историю гораздо проще, чем дать конкретную помощь конкретному человеку. А я за справедливость.
    куда же хуже имт58,8.И я не прошу оплатить ЖШ,да еще и полностью,хотя оно мне показано по сахарному диабету...

  4. #94
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И деньги можно перечислять в этот же фонд, чтобы не загружать лишней работой никого. А в теме конкретного просителя отписываться, я такой-то помогаю такому-то в сумме такой-то. Все будет видно и свободно просчитываться. Хочет кто-то инкогнито помочь, деньги перевели, новый ник зарегили, отписались в теме.
    Такой человек уже откликнулся,с форума,за что я очень благодарна!Не сидела б я на форуме,если б у меня была сумма о которой я прошу фонд...давно бы сделала операцию и вперед,в светлое,я надеюсь,будущее.А если б и сидела,то затем,что бы описывать,как многие ,сделавшие операцию,как я худею в подробностях.
    Последний раз редактировалось kitenok; 30.06.2012 в 10:05.

  5. #95
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    куда же хуже имт58,8.И я не прошу оплатить ЖШ,да еще и полностью,хотя оно мне показано по сахарному диабету...
    Куда хуже? Вы реально не понимаете, куда? И что может быть одинокая мама с ребенком, которой вообще не на кого рассчитывать? Мой имт был когда-то под 65, знаю, что даже здесь есть и с гораздо большим.
    Китенок, поверьте, есть и более тяжелые варианты.
    Да, если большая часть из сдающих в фонд деньги будет за то, чтобы это произошло, соглашусь. Но пока я считаю это нечестным, а, как я уже писала неоднократно, пусть будет отдельная тема, отдельный сбор средств и чтобы те, кто не может себе оплатить ни одну из операций самостоятельно, не потерял веры в справедливость.
    И при этом лично я первая сдам деньги в отдельный фонд, хотя бы лишь потому, что посчитаю это честным. И почему Вас такой вариант не устраивает?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Китенок,я буду только рада за вас,если у вас все решится положително.Но любое исключение из правил это новые вопросы без ответа...Когда озвучивали правила фонда,говорилось о том,что есть четкие условия и связаны они именно с бандажированием.Вопрос тогда следующий.Сколько людей на форуме,заплатив по полной программе за первую операцию,а это подчас долги,кредиты и прочие проблемы,нужаются в повторной операции или получив осложнения,не будем юлить,бывает и такое,не имеют достаточных средств на лечение?Почему тогда им нельзя воспользоваться данной суммой в 35000,если вы пишете,что доктор сказал что ему все равно как именно будут расходоваться деньги фонда?Не находите некую несправедливось ситуации?

    Ioanna, а помнишь, Владимир Викторович в одном из своих ответов писал, что очень (!) желательно, чтобы у человека, идущего на оп, был некий запас (финансов) на случай возможного форс-мажора? По-моему, это очень и очень правильно. По-поводу обсуждаемой темы, а разве кто-то еще из кандидатов готов был сам оплачивать бОльшую сумму иной (а не ЛБЖ) оп? Вроде как Китенок первая...поэтому, кому может быть обидно от "несправедливости"?
    Последний раз редактировалось Крысильда; 30.06.2012 в 12:11.

  7. #97
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ioanna, а помнишь, Владимир Викторович в одном из своих ответов писал, что очень (!) желательно, чтобы у человека, идущего на оп, был некий запас (финансов) на случай возможного форс-мажора? По-моему, это очень и очень правильно. По-поводу обсуждаемой темы, а разве кто-то еще из кандидатов готов был сам оплачивать бОльшую сумму иной (а не ЛБЖ) оп? Вроде как Китенок первая...поэтому, кому может быть обидно от "несправедливости"?
    Помню.И так же помню что раньше этот вопрос уже поднимался и было отказано людям по причине не соответствия правилам фонда.Крысильда)),я абсолютно не против,поверь))),но у каждого своя особенная ситуевина а правила существуют для всех.Прецедент штука сложная)))).

  8. #98
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitenok Посмотреть сообщение
    А кто сказал,что этим людям нельзя воспользоваться?Иона,Вам нужна переделка?И почему этот вопрос адресован мне?Как я могу ответить за форумчан помогающих фонду?Пишите,просите о помощи.Возможно в другой теме фонда,а не в бандажировании.Я туда написала,еще до конца не изучив тему.Заставила себя перечитать весь форум,созрела до СЛИВА,и честно озвучила это.Да,доктор сказал именно так о деньгах,и это понятно...зачем ему еще думать об этом,у него и так забот "по-горло".Только на сколько я знаю-переделки стоят так же как и операция.
    ВСЕ переделки Иона уже закончила))),надеюсь.Честно до вас и другие это озвучивали.Им было отказано.Чем вы лучше-хуже?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Помню.И так же помню что раньше этот вопрос уже поднимался и было отказано людям по причине не соответствия правилам фонда.Крысильда)),я абсолютно не против,поверь))),но у каждого своя особенная ситуевина а правила существуют для всех.Прецедент штука сложная)))).
    Верю, дорогая, верю! Но уж больно положительно-позитивный кандидат).

  10. #100
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну так скиньтесь, кто сможет и захочет адресно для Китёнка.Данный кандидат многих задел за живое. Я думаю нужно помочь .
    А фонд всё-таки для бандажа. Ведь суть фонда какова- 35 тыс.-это затраты клиники, бандаж бесплатно предоставляет производитель, а доктора в данной операции работают бесплатно. А при сливе другой расклад затрат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru