Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Моя торса.

  1. #31
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Сегодня месяц моей абдоминопластики. Люди,скажите,кто делал...А долго отеки сходят? И когда можно выпрямляться?
    Ношусь уже как электровеник. Без компрессионки не мыслю жизни. Ушила ее см на 10 уже. Когда смотрю в зеркало,плачу. Честно. От того,что сбывается мечта...ТАЛИЯ!!!!!!! Единственный минусик-это спустя месяц через день езжу к Елене Алексеевне откачивать серому. Сама выходить она не хочет. Если знаете способ,как уменьшить ее количество,поделитесь секретиком, плиииз))))
    Закованной в компрессионку и есть хочется в 2 раза меньше. Ушивчик на Сливчик лег хорошо)))) Четко просчитала, что больше 120 грамм ничего не входит. И теперь комбинирую... 70 гр.супчика, 50 грамм мяска)))))
    Опять начала худеть,как ненормальная. Белка получается в день слопать не больше 50 грамм. Белковая гадость-коктейль не лезет. Я ее туда, она из меня обратно. Так что купила,но никак...Ни с чем.. А белок в таблетках или капсулах есть?
    Очень хочется в ванну....Полежать,раслабиться...Но еле заставляю себя ходить в душ. Там же компру снимаешь,и ощущения,как будто сейчас все лопнет и разойдется. Сложные такие ощущения...
    А в общем я довольна...Корочки уже отпали, и такая под ними красотищща, что аж слов нет. Шовчик ровненький, тоненький...)))))
    Спасибо CDU? Наташеньке, Ольге...За их работу))))

  2. #32
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Компьютер сам решил, как Светлану Вячеславовну написать))))) И хочу сообщить, что круче Лены, т.е. Елены Алексеевны, перевязочной сестры...я еще никого не видела...Спец!!!Руки золотые!!!

  3. #33
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Поздравляю с отличным результатом!!!Может фоткой порадуешь или тебе нас жалко, что рыдать пойдем от зависти?Платье красное меряла?ОООх, весна уже

  4. #34
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Да да, комиссарского тела хотим

  5. #35
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А я вчера свой шов обрабатовала, смотрю уплотнение, нажала, а от туда как полило, ну вроде бы все выдавила, сегодня пока ничего нет... Думала у меня такого не будет...
    Лена-Алена как я тебя понимаю, сама так же в зеркало смотрюсь, в каждую витрину, везде где есть отражение, и не верю, что это Я.... Блин, какое это счастье.. А сколько комплиментов, даже от посторонних людей которые меня и не знают... Приятно...

  6. #36
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Фотки выложу обязательно, когда снимут повязку. Пока там особенно и фоткать нечего, все заклеено.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru