Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Моя торса.

  1. #21
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у меня и до сих пор что-то там стоит и булькает Во всяком случае чувствительность некомфортная не по шву, а именно посреди живота, сверху пупка, короче там где отслаивали. Впечатление, что до сих пор не приросло там ничего.
    Ян,не все сразу,потерпи,это пройдет,у меня так было.

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне еще кажется, что я рано компрессионку сняла, хотя 3 месяца честно относила, просто дальше уже сил не было.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мне ещё в клинике после операции торсы оставили на пояснице маленькую дренажную дырку. И через это отверстие вся моя жидкость выходила. Жидкость шла где-то с месяц, а потом всё постепенно заросло. На перевязки не ездила -перевязывала и смазывала сама. Поделюсь опытом-может кому и пригодится. На рану я прикладывала женскую прокладку-какую-нибудь тонкую, сильновпитывающую. Например Олвейз-ультра. И приклеивала сверху пластырем. Повязка получалась тонкая, ничего не промокало, т.е. одежда оставалась чистой и плюс гигиенично.
    Ник, а не прело под прокладкой? Вроде все же прокладки женские с влагостойкой прослойкой...

  4. #24
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот как раз ничего и не мокло , а было чисто и сухо. Прокладки всё впитывают. "Олвейз ультра-тонкие". Вот что на них написано: " Самые сухие.С уникальным впитывающим слоем, состоящим из гранул геля,запирающим жидкость изнутри". Когда жидкости стало выделяться меньше, я их разрезала пополам. У меня жидкости выходило очень много, повязки пропитывались моментально. А на работу ведь надо идти. А там спина вся в крови. Вот и приспособилась. И эти прокладки меня просто спасли.

  5. #25
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Уж больно Вы, Лена, балУваны ужасы, нет у тебя ужасов, в вот паникерство Есть) Все пройдет, всего-то 3 недели
    Оль, мы не балуваны, мы не вспороты еще ни разу..))))) Самое страшное, что было в моей жизни-это вырванный зуб)))) Поэтому и реакция. На след.операции будет уже гораздо проще)))) Я в этом уверена. И надо срочно заказывать портрет Светланы Вячеславовны и Елены Лексевны)))) И молиться на них...Молиться)))))
    Как я счастлива, что в такой сложный период они всегда рядом,и с юмором на все мои ахи и охи отвечают!!!!
    Вот еще неделька прошла,и мне полегче намного. Поставили дренажик, что бы отходила сероза, и давют при каждой перевязке. Но самое то главное, Оль....МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ЖИВОТИК!!!!!!

  6. #26
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    Smile

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    вернул альбом в паблик



    Три недели это ещё больно. Потерпи, скоро будет легче. Оно того стоит, ты красивая
    Я рад что ты не прочитала мой пост раньше. Неужели бы отказалась? Только лишние сомнения появились бы
    Нет, Матроскин...Не отказалась бы... Буду терпеть...Испугалась до полусмерти только один раз...Когда потекло...)))))
    Спасибо за поддержку!!

  7. #27
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Ник, а не прело под прокладкой? Вроде все же прокладки женские с влагостойкой прослойкой...
    У меня девочка на работе еще более 6 лет назад, после полостной гинекологической операции, ходила с ежедневными прокладками. Кажется, прям в больнице и посоветовали. Очень хвалила этот способ перевязки.

  8. #28
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А мне ещё в клинике после операции торсы оставили на пояснице маленькую дренажную дырку. И через это отверстие вся моя жидкость выходила. Жидкость шла где-то с месяц, а потом всё постепенно заросло. На перевязки не ездила -перевязывала и смазывала сама. Поделюсь опытом-может кому и пригодится. На рану я прикладывала женскую прокладку-какую-нибудь тонкую, сильновпитывающую. Например Олвейз-ультра. И приклеивала сверху пластырем. Повязка получалась тонкая, ничего не промокало, т.е. одежда оставалась чистой и плюс гигиенично.
    Никочка!!!! А с прокладкой-это ты круто придумала. У меня трубочка в дырочке, и оттуда я подтекаю. И что бы не ходить с 3 кг. марли, прокладка-будет идеальным делом...Спасибо! Вот век живи-век учись...

  9. #29
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оёёй, а я только пойду. Алена, Матроскин, Ника - спасибо за инфу, буду знать к чему готовиться. Хотя в лето, протекать не очень хочется...

  10. #30
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Никочка!!!! А с прокладкой-это ты круто придумала. У меня трубочка в дырочке, и оттуда я подтекаю. И что бы не ходить с 3 кг. марли, прокладка-будет идеальным делом...Спасибо! Вот век живи-век учись...
    Гигиенические прокладки, не по назначению, первый раз применила после операции на спине (грыжа 8 лет назад). Так как операция была летом и жара +37, 38 градусов, то шов от пота стало разъедать. Прокладки помогли очень, даже хирург сказал, что это здорово, т.к. они стерильные, ну и впитывают влагу очень хорошо.
    Я их и сейчас, после пластики рук применяю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru