Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    шо то народ который просит злыдни какие то(((((( печалька

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Иллюзия ,я же написала почему я не стала подовать в суд(пострадалбы мой лечащий врач, а он был против этой операции.Вы меня извените, но мне совершенно ненравится ваш тон. Я своей дочери тоже много что дала в этой жизни и долеко не бедствовала,как сейчас. И работала до последнего, пока не родился внук,а когда родился я села дома с ним,а доча вышла на работу. Так вот я ищу выходы,чтобы обойтись без фонда.И почему вы думаете, что я не боролась.Я доходила до депутата Уткиной ,она мне помогла попасть в МИН.Здравоохр.Просто речь уже шла о том,чтобы спасти руку. И мне помогли. Я не стала об этом писать,т.к. у меня и так очень длинная история получилась.Вы поймите меня правильно я не собираюсь у Вас вышибить слезу.
    А я считаю что вы правы.Ничего страшного не случится если вам поможет дочь. Для этого и существуют дети..и кавк я поняла она сама не против же))) Она молода и я уверена справится! А вы после операции только больше пользы принесете...хотя бы ухаживая за ребенком,так что ВПЕРЕД!!!

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки всем огромное спасибо, я хочу выйти из этой темы.Т.к. усиленно ищу деньги на шунтированние.Всем спасибо за поддержку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru