Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. #11
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Ком в горле и у меня был в первый месяц после ОП,на второй появлялся периодически,сейчас намного реже-но тоже такое ощущение присутствует.Я не знаю точно с чем это связанно (с перееданием точно нет),но думаю что всё таки как-то на нервной почве...
    Насчёт пупка-у меня такого не было,но то что после первой ОП всё зажило намного быстрее и без шрамов-факт,а вот со второй ОП всё не так "гладко"....
    Вы дневники читаете?

  2. #12
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Тань, я вчера брошюрку штудировала по десятому разу, про сырые овощи на 48ой странице Кстати, в брошюрке и написано про тошноту в первые 2 недели. Так что не сцы.

  3. #13
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тико-Тико Посмотреть сообщение
    1. Нет, я в Уфе и мы по ночам вообще замерзаем, приходится закрывать окно, у нас +20,21 днем.
    за последние две недели максимальная дневная температура в Уфе колебалась в пределах 28-32 градусов...
    no comment...

  4. #14
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    за последние две недели максимальная дневная температура в Уфе колебалась в пределах 28-32 градусов...
    no comment...
    а сейчас прохладно.
    no comment

  5. #15
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    tatia, спасибо за совет, только я подхожу к холодильнику, открываю дверку и меня начинает воротить даже от вида еды, не говоря уж о том, чтобы что-нибудь съесть. Второй день пью Церукал, вроде легче стало.

  6. #16
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось Тико-Тико; 05.07.2013 в 17:43.

  7. #17
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Докси, Вы пытаетесь уличить меня во лжи.. жаль.. я пришла на этот форум не для того, чтобы всех ловко обмануть с погодой в Уфе.

    Не смогла вложить картинку с компьютера, как-то сложно вкладываются изображения, через урл.

    Вот оффтоповая ссылка


    Как видите, температура не поднималась на этой неделе выше 25 градусов, только сегодня вверх полезла. И следующая неделя обещает быть жаркой. Но на этот случай у нас дома есть кондиционер. Фото кондиционера, к сожалению, приложить не смогу по вышеуказанной причине.

  8. #18
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Фрось, у меня книжку взяла почитать семейный врач, в среду отдаст Я у нее первый такой пациент, а она живо интересуется всякими гастро-кишечными делами, поэтому отказать я не могла Да и сырые овощи я уже неделю не ем..

  9. #19
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Иннчик, здравствуйте!
    Дневники читаю выборочно, вижу, что у каждого человека организм реагирует индивидуально.. Может имеет какое-то значение изначальный вес, таких как я тут мало.
    Сегодня пришла от врача, пупок снова подтек. Будем продолжать сыпать в него Банеоцин. Я сама не вижу, что в нем творится, его обрабатывает муж с веселыми комментариями
    Там много лески, но Л.Н. говорила, что узелки рассосутся через пару месяцев, так что по этому поводу мы не переживаем, но вот то, что из него подтекает сукровица - не айс...

  10. #20
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Хммм... сообщение для Докси будет проверено модератором.. там ссылка.. жду..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru