Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
  1. #61

    По умолчанию

    а вы где оп делали ? какой у вас режим ? что едите ?

  2. #62
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    У меня вес ушел только в первые две недели, а теперь месяц стоит. Делала операцию в одно время с подругой у нее ушло 20 кг. Параметры у нас почти одинаковые. Вот теперь и переживаю может со мной что то не так.
    А можно проявить любопытство? Почти такие же - это какие? )

    У меня вес стоял почти месяц на втором месяце. Считаю это вариантом нормы.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    а вы где оп делали ? какой у вас режим ? что едите ?
    Делала в Краснодаре. У подруги только рост 170 см. Утром пью кофе. Обед отварная говядина 50 гр. Полдник один имуннеле. Вечером котлета 50-70 гр. Это вчерашнее меню. В основном так и питаюсь.

  4. #64
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Утром пью кофе. Обед отварная говядина 50 гр. Полдник один имуннеле. Вечером котлета 50-70 гр. Это вчерашнее меню. В основном так и питаюсь.
    И нет ничего "между"???
    Странно...даже очень)))

  5. #65
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    У вас очень большие перерывы между приемами пищи. Оптимально есть хотя бы каждые 2,5 часа.

  6. #66

    По умолчанию Температура!

    Температура сегодня 37,8... Уже пару дней, оперировалась 26.02.2014 г. Было у кого такое?

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Долго читала, узучала форум и наконец-то
    19 июня сделала операцию Слив. Как я долго мечтала об этом, какое хорошее
    настроение было после операции...Сейчас сижу мрачнее тучи..., конечно, умом я все понимаю, но нетерпение,
    эмоции. Дело вот в чем...до операции я весила 96,6. Может быть, вес относительно небольшой,но рос он очень
    быстро..после родов за 4 года с 65 и к 100. Кажадая попытка похудеть, приносила только большие килограммы.
    Видимо в голове от этого что-то вообще сломалось. Депрессия страшная была. На предоперационной
    диете - пила коктели- похудела на 3,6 кг. А с 19 числа (со дня операции) только на 2,5...то есть за 11 дней... Почему так мало?
    Мне просто страшно от мысли, что и операция не поможет...хотя быть такого не может..Был ли у кого-нибудь
    маленький сброс веса в первый месяц...и почему такое может быть? или может быть это нормально?

  8. #68
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надя, здравствуйте! Хотела узнать как Ваши дела? Что с весом? Сдвинулся?
    У меня примерно такая же ситуация..19 числа сделала операцию и за 11 дней
    сброс веса 2,5 кг..причем за первые 5 дней..а сейчас даже в плюсе...ничего не понимаю..

  9. #69
    Junior Member Аватар для Царевна
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Я делала операцию 16 июня. В весе 117 кг.

    Тоже не все гладко было, шов один порвался, но тревогу не била купила медицинский спирт и послеоперационные повязки с серебром обеззараживающие, обрабатываю и наклеиваю , дома снимаю, одеваю только на улицу, чтобы опять от одежды не было неприятных ощущений. Научилась пить очень медленно и маленькими глотками. Так ни кома в горле ни рвоты , если пища не идет просто в унитаз, лучше всего проходит чай некрепкий разный с ложечкой сгущенки для вкусноты, йогурты небольшие повкуснее, с чаем ломтик черного бородинского, жидкость из супов, что варю домачадцам. Черешня и черная смородина прекрасно уживаются.
    Белковкая пища и мясное протертое пока не проходит, поэтому пока не надрываюсь, раз пошла на похудение то надо и вкусовые пристрастия менять. Вес пока не сильно сбросился, всего 13 кг, но ощущение свободы, легкости и хорошего отношения к себе уже на высоте. Устаю конечно быстро, просто побольше отдыхаю и стараюсь побольше спать. Самое неприятное это повышенное слюноотделение пеной и запоры, налет во рту, это идет очищение, понимаю это и просто побольше гигиены.

  10. #70
    Junior Member Аватар для Готя
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Наконец-то, сделала ОП 16 июля. Конечно, накануне были сомнения, но раз уж решила так решила. Сейчас отвес -10 кг, ушла водичка и ура! спали отеки ног. Питаюсь пока как в больничке: чаек, бульон, сегодня позарилась на арбуз и сделала сок, вроде проскочило.
    Самочувствие пока непонятное, сильное сердцебиение при ходьбе на улице( может, жара сказывается), побаливает дырочка в левом боку, особенно при попытке глубоко вдохнуть, шовчики подживают.
    В-общем, никаких ужасов, что ожидала, начитавшись постов на форуме, не ощущаю. Хотя, может быть, рано еще, всего 6 дней прошло.
    В принципе, очень довольна и я и родня. Спасибо нашим светилам !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru