Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не волнуйтесь, все будет хорошо. О нестандартных случаях пишут для того, чтобы народ знал, что так тоже может быть.У большинства все отлично! Чего и Вам желаю!

  2. #72
    Junior Member
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет Всем! Про всякие всевозможные осложнения уже начиталась, и волосы дыбом вставали, и трясло от страха. А нет, желание быть красивой и подтянутой перетягивает. Вдохновляют фото! Я себя вижу на них! Записалась на Слив в сентябре. Пережовываю все коменты по этой теме. У меня к Вам, ко всем вопрос. Как влияет Слив на гормоны( у меня щитовидка на 0 ) и пролактин качается!? Вес. 96 кг, рост168 .

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ещё. Что можете сказать про д/р на операционном столе?! Решила сделать себе ПОДАРОК! / есть ли какие нибудь приметы:-)

  4. #74
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Натусик043. Делайте себе подарок и ничего не бойтесь
    Я тоже встретила свой 38 день рождения под наркозом в Печатниках
    Но мне повезло - у меня в соседках была Фроська, которая организовала праздник, максимально приближенный к настоящему, насколько это возможно сделать в условиях больничной палаты
    Нам с ней только праздничного стола, ломящегося от еды, не хватало
    Последний раз редактировалось Тико-Тико; 24.07.2014 в 11:13.

  5. #75
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натусик043 Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Про всякие всевозможные осложнения уже начиталась, и волосы дыбом вставали, и трясло от страха. А нет, желание быть красивой и подтянутой перетягивает. Вдохновляют фото! Я себя вижу на них! Записалась на Слив в сентябре. Пережовываю все коменты по этой теме. У меня к Вам, ко всем вопрос. Как влияет Слив на гормоны( у меня щитовидка на 0 ) и пролактин качается!? Вес. 96 кг, рост168 .
    Не надо ждать от операции красоты и счастья. Потому что очень часто потом у людей разочарование. Операция это не спа- салон и не косметическая процедура. Красота после сброса веса - побочный эффект )))
    Это серьёзное вмешательство в организм, у которого могут непредсказуемые последствия. Только когда вы уверены, что вам это действительно нужно - делайте.
    Делайте, для улучшения здоровья, для повышения жизненного тонуса, физической активности и облегчения сопутствующих болезней.

  6. #76
    Junior Member Аватар для lisa-alisa
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Не надо ждать от операции красоты и счастья. Потому что очень часто потом у людей разочарование. Операция это не спа- салон и не косметическая процедура. Красота после сброса веса - побочный эффект )))
    Это серьёзное вмешательство в организм, у которого могут непредсказуемые последствия. Только когда вы уверены, что вам это действительно нужно - делайте.
    Делайте, для улучшения здоровья, для повышения жизненного тонуса, физической активности и облегчения сопутствующих болезней.
    Да ладно! Женщина в первую очередь как раз из-за ожидания красивого похудевшего тела и делает, а если в мыслях: "пусть останусь не красивой и толстой, лишь-бы здоровей стать"... думаю, что с таким настроем мало кто пойдет на оп.
    А "для улучшения здоровья и поднятия жизненного тонуса" как раз и идут в спа-салон, на физео-процедуры, в санаторий, на массаж и тд...
    Красота - это главный двигатель, и ничего плохого в ожидании этого - нет. Ведь именно ради красоты женщина готова на многие лишения и ограничения, и пластику еще до оп планирует!!! а на здоровье и тонус - как правило , мягко говоря - глаза закрывает...Потому, к врачу обращается большинство только когда "жареный уже клюнул"...

  7. #77
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisa-alisa Посмотреть сообщение
    Да ладно! Женщина в первую очередь как раз из-за ожидания красивого похудевшего тела и делает, а если в мыслях: "пусть останусь не красивой и толстой, лишь-бы здоровей стать"... думаю, что с таким настроем мало кто пойдет на оп.
    А "для улучшения здоровья и поднятия жизненного тонуса" как раз и идут в спа-салон, на физео-процедуры, в санаторий, на массаж и тд...
    Красота - это главный двигатель, и ничего плохого в ожидании этого - нет. Ведь именно ради красоты женщина готова на многие лишения и ограничения, и пластику еще до оп планирует!!! а на здоровье и тонус - как правило , мягко говоря - глаза закрывает...Потому, к врачу обращается большинство только когда "жареный уже клюнул"...
    я шла на оп на 90 процентов ради здоровья. если бы мне было легко в большом теле, то вообще не дёргалась бы. вы удивитесь, но у всех разные жизненные приоритеты. хотя не спорю, я как раз и вхожу в эти "мало кто пойдёт". основная масса идёт за красотой. только вот ожидания от этой красоты у многих неадекватно завышены. отсюда и депрессии послеоперационные.

  8. #78
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    я шла на оп на 90 процентов ради здоровья. если бы мне было легко в большом теле, то вообще не дёргалась бы. вы удивитесь, но у всех разные жизненные приоритеты. хотя не спорю, я как раз и вхожу в эти "мало кто пойдёт". основная масса идёт за красотой. только вот ожидания от этой красоты у многих неадекватно завышены. отсюда и депрессии послеоперационные.
    Аналогично. Пошла на операцию, когда в одночасье диагностировали диабет, варикоз, апноэ, ну и предыдущие болячки до кучи обострились - гипертония и пр.
    А красота? Ну, это понятие растяжимое. Для моего мужа, я и в 170 кг красавицей была.

  9. #79

    Smile

    я пошла на операцию, т.к. в 35 лет имела такой букет болячек, что становилось страшно за свою жизнь ((( а вот сейчас уже, в 78кг, мне захотелось стать еще более красивой, чем я есть ))) поэтому и еще похудеть хочется и приобрести еще более изящности форм )))))

  10. #80
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisa-alisa Посмотреть сообщение
    Да ладно! Женщина в первую очередь как раз из-за ожидания красивого похудевшего тела и делает, а если в мыслях: "пусть останусь не красивой и толстой, лишь-бы здоровей стать"... думаю, что с таким настроем мало кто пойдет на оп.
    А "для улучшения здоровья и поднятия жизненного тонуса" как раз и идут в спа-салон, на физео-процедуры, в санаторий, на массаж и тд...
    Красота - это главный двигатель, и ничего плохого в ожидании этого - нет. Ведь именно ради красоты женщина готова на многие лишения и ограничения, и пластику еще до оп планирует!!! а на здоровье и тонус - как правило , мягко говоря - глаза закрывает...Потому, к врачу обращается большинство только когда "жареный уже клюнул"...
    Я не согласна, не все и не всегда, я против обобщения. Вот и девочки написавшие выше это подтвердили.
    Мне кажется не одна я такая, в любом случае это моё личное мнение, поэтому я никогда не пишу обобщённо про всех женщин, нас большое разнообразие ))))))))))
    Я считаю лишним рисковать здоровьем ради мифической красоты в будущем( и надеяться на это считаю прямым путём в депресняк).
    Может я уже в таком возрасте, что считаю главным мой душевный комфорт и не готова терпеть "лишения и ограничения" ради того, что б кто то сказал, что я красивая, что приятельницы позавидовали? или какой посторонний мне мужчина восхитился, что мне с этого, не придаю этому особой важности? .
    Я ещё могу понять, если жизнь и работа связана с тем что надо определённым образом выглядеть.. Тогда положение обязывает, ну наверно.
    Вечная борьба за красоту.. на фига? Главное - здоровье тела и духа, чтоб были силы и возможность жить легко, мыслить ясно. Предпочитаю потратить тяжело заработаные деньги на путешествие, на поездку за границу чем на салоны и т.п.. которые в большинстве помогают больше владельцам этих самых заведений.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru