Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
  1. #41
    Junior Member Аватар для Stilist
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 7 дней после слива

    Здравствуйте. Сегодня 7 дней после оп слив, оперировалась в Печатниках. До сих пор мне сложно пить воду,а пюреобразное еще сложнее,спазм в желудке(точнее, что от него осталось) очень болезненный. Врачи говорят,что это нормально,сохраняется отек в течении месяца. Вес на 7 кг меньше. У кого нибудь были ли такие же симптомы и как быстро они прошли?
    Спасибо всем.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я вам в дневнике написала, да это нормально. А вы чего ожидали? Что будете спокойно есть и пить? Нет, первый месяц вегда так, не волнуйтесь, но все же контролируйте состояние. Удачи!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня 7 дней после оп слив, оперировалась в Печатниках. До сих пор мне сложно пить воду,а пюреобразное еще сложнее,спазм в желудке(точнее, что от него осталось) очень болезненный. Врачи говорят,что это нормально,сохраняется отек в течении месяца. Вес на 7 кг меньше. У кого нибудь были ли такие же симптомы и как быстро они прошли?
    Спасибо всем.
    Абсолютно нормально.У меня такое состояние продлилось два месяца.Это время максимального сброса веса.За первый месяц я потеряла 21 кг .Так что это позитивная сторона раннего послеоперационного периода.

  4. #44
    Junior Member Аватар для Stilist
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вы тоже не могли даже пить жидкость? После каждого глотка спазм такой сильный как будто со всей силы сжали этот желудок(то,что осталось). Да уж, такая позитивная сторона,что аж искры с глаз)))

  5. #45
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    глоточки надо малюсенькие делать. а лучше чайной ложкой пить, или из спортивной бутылки или через трубочку.

    у меня прошло уже почти 4 месяца с оп, а залпом пить до сих пор не могу. мелочи всё это, не заостряйте на них внимание, учитесь пить и есть по-новому, в улиточном темпе.

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilist Посмотреть сообщение
    Вы тоже не могли даже пить жидкость? После каждого глотка спазм такой сильный как будто со всей силы сжали этот желудок(то,что осталось). Да уж, такая позитивная сторона,что аж искры с глаз)))
    Операция, это не курорт и не шопинг, Это очень серьезное вмешательство в работу организма.... Что Вы хотели сразу встать, забыть о том, что с вами сделали и тут-же похудеть? Раньше с резекцией желудка вообще давали группу(инвалидность).

  7. #47
    Junior Member Аватар для Stilist
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Слава Богу,что сейчас не дают за это инвалидность))))я обязательно справлюсь!

  8. #48
    Junior Member Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня тоже в Печатниках была оп 1 октября.Воду глотаю очччень мелкими глотками и то,после каждого глотка легкая отрыжка,Лилия Николаевна сказала,что так и должно быть,как ребенок,выпил и срыгнул воздухом! Если сподоблюсь глотнуть как и раньше,то тоже БОЛЬ.

  9. #49
    Junior Member Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию оп была 1 октября

    У меня тоже в Печатниках была оп 1 октября.Воду глотаю очччень мелкими глотками и то,после каждого глотка легкая отрыжка,Лилия Николаевна сказала,что так и должно быть,как ребенок,выпил и срыгнул воздухом! Если сподоблюсь глотнуть как и раньше,то тоже БОЛЬ.

  10. #50
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stilist Посмотреть сообщение
    Слава Богу,что сейчас не дают за это инвалидность))))я обязательно справлюсь!
    Дают. Если операция пошла с осложнениями. Кому то даже такой диагноз в руку... Пусть это будет не нашим с вами случаем)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru