Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85
  1. #51

    Red face

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    глоточки надо малюсенькие делать. а лучше чайной ложкой пить, или из спортивной бутылки или через трубочку.

    у меня прошло уже почти 4 месяца с оп, а залпом пить до сих пор не могу. мелочи всё это, не заостряйте на них внимание, учитесь пить и есть по-новому, в улиточном темпе.
    Здравствуйте! Спасибо , что вы делитесь своими ощущениями, после оп. Хочу тоже решиться на эту операцию.
    Фроська ответьте пожалуйста, как долго вы ждали после обращения эту операции.большая ли у них очередь? Знаете ли вы тех кто сделал оп лично, 4-5 лет?
    Я согласна , что оп это не просто, согласна вытерпеть 2-4 мес всех описанных неприятных ощущений, вот только если они не на годы!
    Спасибо

  2. #52
    [url=http://www.myjane.ru
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    У меня 2 недели после слива, тоже постоянно тошнить, и изжога.

  3. #53
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Девушки, подскажите, пожалуйста, сохранялось ли у кого-нибудь после ОП чувство голода? Просто меня вчера прооперировали, а сегодня целый день испытываю голод (наряду с болью и тошнотой). Очень боюсь, что чувство голода и дальше сохранится...((((

  4. #54
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Голод выражается в урчании желудка и спазмах (совсем как до ОП, когда хочется кушать).

  5. #55
    Junior Member Аватар для А.И.
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    КО
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, с момента оп прошло 9дней а у меня температура скачет то 36,6 то 37,2 это нормально?

  6. #56
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А.И. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с момента оп прошло 9дней а у меня температура скачет то 36,6 то 37,2 это нормально?
    Нормально. Небольшая температура может держаться довольно долго. Поводом для беспокойства может служить повышение до 38-39 градусов.

  7. #57
    Junior Member Аватар для А.И.
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    КО
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Спасибо, Владимир Викторович.

  8. #58

    По умолчанию не уходит вес

    Добрый день. Я сделала операцию 22 января. Потеря веса на сегодня 7 кг. , а прошло 1,5 месяца. Было 103 кг. при росте 177 см. Вес уходил только первые две недели, с тех пор стоит. Может что-нибудь не так?* Проконсультируйте, пожалуйста.

  9. #59
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сделала операцию 22 января. Потеря веса на сегодня 7 кг. , а прошло 1,5 месяца. Было 103 кг. при росте 177 см. Вес уходил только первые две недели, с тех пор стоит. Может что-нибудь не так?* Проконсультируйте, пожалуйста.
    Надя, а в чём проблема то? у вас лишнего относительно совсем немного, кг 30 где то.. а 7 кг это почти 25% от лишнего веса. Чем плохо?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Надя, а в чём проблема то? у вас лишнего относительно совсем немного, кг 30 где то.. а 7 кг это почти 25% от лишнего веса. Чем плохо?
    У меня вес ушел только в первые две недели, а теперь месяц стоит. Делала операцию в одно время с подругой у нее ушло 20 кг. Параметры у нас почти одинаковые. Вот теперь и переживаю может со мной что то не так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru