Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Копирую сюда для Тико-Тико цитату от Доктора. Писала ему письмо по этому же поводу.
    Состояние это называется оомфалит и не опасно. Воспаление происходит только на коже в пупочном канале. его нужно прочищать на всю глубину палочкой для ушей смоченной в марганцовке или в спирте. Не беспокойтесь - вы ничего там не повредите.

  2. #22
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Добрая Фроська научила картинки вставлять

    http://s16.radikal.ru/i190/1307/5f/b3e2d71deead.jpg

  3. #23
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Майя, спасибо! Гора с плеч

  4. #24
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Копирую сюда для Тико-Тико цитату от Доктора. Писала ему письмо по этому же поводу.
    во! значицца я правильно делаю, только я палочку в хлоргексидин окунаю. Это моё любимое развлечение - в пупке поковыряться. )))

  5. #25
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Майя, а у Вас как долго пупок заживал?

  6. #26
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Фрось, а мне некомфортно, когда муж там палочкой шебуршит... не особенно больно, но неприятно.. может просто лески цепляет..

  7. #27
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    а сейчас прохладно.
    no comment
    Да, действительно СЕЙЧАС не 30 градусов... Если бы мой ребенок не вернулся из Уфы три дня назад, устыдилась бы.... Я в курсе, что на прошлой неделе температура стояла в районе 30 и поднималась аж до 35 градусов!


    Пупки свои оставьте в покое, не "шебуршите", а просто заливайте их спиртом и просушивайте! И смех, и грех...

  8. #28
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Докси, я понимаю Ваше желание уличить меня во лжи, но посмотрите на свой же график: температура "аж до 35 градусов!" была в Уфе в субботу 22 июня.
    Операция мне была сделана 19 июня и 22 июня я еще была в Москве. Вернулась в Уфу я в понедельник 24 июня, к этому времени жара начала спадать, да, максимально поднималась до 30 градусов, но я сидела дома под кондиционером. А на этой неделе вообще похолодало, ночью до 10 градусов, о чем я и написала ранее.
    Я Вам благодарна за то, что Вы потратили на меня кучу своего времени.

  9. #29
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Пупки свои оставьте в покое, не "шебуршите", а просто заливайте их спиртом и просушивайте! И смех, и грех...
    Вы, конечно, можете смеяться, но я в данном вопросе больше профессионалам доверяю. Поэтому с ватной палочкой не расстанусь, тем более, что пупок с моим огромным висящим пузом просушить без неё, мне не представляется возможным.

    Тань, не вихляй, а честно уже признайся, что на форуме регистрировалась только, чтоб дезинформировать нас о погодных условиях на Урале. )))

  10. #30
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тико-Тико, у меня на втором месяце немели мизинец и безымянный пальцы правой руки. И , не помню у кого, тоже в дневнике читала про онемение пальцев. Сдайте биохимию крови. У меня был низкий белок и железо. Поправила показатели, онемение прошло. Думаю, дело в белке. Это мое субъективное мнение и опыт, возможно, окажется полезным для вас. А пупок я тоже обрабатываю палочкой и спиртом. Все хорошо будет))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru