Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    С маленьким ребенком кредит не дадут. Я работала в банке, таким никогда не давали. Кредитный комитет отказывал, как не имеющему стабильного источника дохода.

  2. #12
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    С маленьким ребенком кредит не дадут. Я работала в банке, таким никогда не давали. Кредитный комитет отказывал, как не имеющему стабильного источника дохода.
    Сейчас дают всем.Было бы желание.А с таким отношением к себе любимой,с молодым,красивым мужем в новом доме поселится кто то другой,и вот тогда придет время наматывать сопли-слезы на кулак.Можно конечно и дальше,с чувством выполненного долга,стоять в очереди на бесплатную операцию,выбор ваш...Маленький ребенок -полная отмазка,знаю по собственному опыту.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 22.02.2012 в 17:50.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Когда мне приперло, взяла кредит на 200 000 руб. не имея постоянного места работы (соответственно и постоянного источника дохода).

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Когда мне приперло, мне друг нарисовал справку в свободной форме на то, что я у него работаю консультантом и ВТБ тоже не заморачивалось проверять, точнее тел.директора указала его (он им и был) все что надо он им подтвердил и больше вопросов не возникало..... Но это была речь о машине далеко за лимон....

  5. #15
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Но это была речь о машине далеко за лимон....
    Так наверное машина эта и была залогом твоего кредита. А со справочкой, если к этому вопросу подойти с умом....можна горы воротить )))))

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Так наверное машина эта и была залогом твоего кредита. А со справочкой, если к этому вопросу подойти с умом....можна горы воротить )))))
    В моем случае да, машина в залоге у банка до полной выплаты. Но тот-же банк после покупки машины мне кредитку предоставил на 600 штук (20 штук баков) типа в подарок. Срок до 2030 года.... я ее ни разу не использовала, но пусть будет на ************** Нет ничего хуже, чем обивать пороги друзей с целью подзанять и слушать, что сами последнюю корку доедаем, т.к. вчера дом в Майями по дешевке прикупили....

  7. #17
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Сашенька, я брала кредит. Просила 200 тыров, дали 130 + 70 (откладывала на чистое и светлое.... на летний отдых)))))))))))) Приехала, заплатила 160 тыс примерно, а после операции пошла и в Москве прокутила остальное... купила подарки семье и друзьям, себе колечко (теперь оно спадает)))) Теперь 3 года платить по 5670 в месяц... и Хорошо! Зато я стала почти на 50 кг легче)))))))))))))) Чего и тебе желаю))))

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Теперь 3 года платить по 5670 в месяц... )
    Это если растянуть на весь срок кредита. А если по возможности кидать иной раз поболее, то намного раньше погасишь и % меньше получатся в итоге....

  9. #19
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Спасибо, Кирюшка)))) Пока не получается... акцент на слово ПОКА)))))

  10. #20
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Да,соглашусь со всеми знающими девчонками,во первых тебе нужно делать не бандаж,а ЖШ,и чем скорее,тем лучше.И с ребенком будешь гулять,и мужу помогать ,и сама медсестрой бегать,деньги зарабатывать,а главное-будешь намного здоровее и увереннее в себе.Не тяни,все мы тут жалеем,что раньше ОП не сделали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru