Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    Exclamation история о моей дочери

    Дорогие и уважаемые форумчане! Я многодетная мама, одна без мужа воспитываю троих несовершеннолетних детей, старший из которых у меня является инвалидом с детства .К Вам обращаюсь за помощью! Все мои дети страдают излишним весом, с которым нам справится очень тяжело. У меня два сына и дочь. После нашего развода с мужем, на нервной почве дочь стала полнеть как на дрожжах. Ведь ей всего 13 лет.. а она уже весит 107 кг.при росте 168см. Вес прибавляется каждый месяц. У нее начинается комплекс... Все мои уговоры и доводы : " Поменьше кушать" приносят ей нервные срывы. О хирургическом лечении знаю не по наслышке. Читаю отзывы людей...которые обрели новую жизнь... Очень за них рада, и рада что у нас есть люди которые не равнодушны к проблемам посторонних им людям. Как в народе говорят: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. Очень прошу Вас помочь моему ребенку с этой операцией. Деньги на операцию к сожалению я заработать не могу. Зарплата у меня хоть и стабильная... но не высокая : семнадцать тысяч рублей и мизерные алименты. Пенсия по инвалидности на старшего сына тоже не велика и полностью уходит на его лечение и обучение. Обсудив с дочерью новые технологии в области лечения ожирения - методом хирургического вмешательства, мы обрели с ней надежду на ее будущее. Я и моя доченька очень надеемся на помощь не равнодушных к нам людей. Мы надеемся и верим, что эта операция поможет и даст полноценную жизнь моей дочери. Ведь очень трудно мне смотреть... как мой ребенок не выходит гулять на улицу и постоянно сидит дома и прячется от своих сверстников. Верю и надеюсь на Вашу помощь . С Уважением к Вам Шурупова Евгения Николаевна . Мой телефон : 8-916-669-65-02. проживаем мы в Москве.
    Последний раз редактировалось Marina98; 20.02.2012 в 21:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажется, что детям такие операции не делают.

  3. #3
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что детям такие операции не делают.
    Зачем же писать о том, что Вам только кажется?

    Но до 14 лет придется подождать.

    Автор забыл написать город и рост дочери.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Зачем же писать о том, что Вам только кажется?
    Извините, больше высказываться не буду, дабы камнями не забросали. Пусть выскажутся врачи.

  5. #5
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Kareb а почему вдруг? это раздел не вопрос к докторам, а обсуждение кандидата на операцию за счет фонда. Отчего бы Вам не продолжить дискуссию если Вы этого хотите.
    Последний раз редактировалось ssv; 20.02.2012 в 21:24.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Kareb а почему вдруг? это раздел не вопрос к докторам, а обсуждение кандидата на операцию за счет фонда. Отчего бы Вам не продолжить дискуссию если Вы этого хотите. Если автору темы нужна будет консультация врача, то в соотвествующий раздел и стоит обратится.
    Просто надо точно узнать у врачей, с какого возраста делают подобные операции.

  7. #7
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Мама! одумайтесь, дитя на такую операцию , при ещё с несложившемся детским организмом. Ладно это мы, перепробовывши все методы, прошедшие диеты, голодания, всякую медикаментозную ерунду,иголки в ушах, потом просто забивши на все, от нехватки силы воли, терпения и просто равнодушия к своему организму, и понявши , что единственный выход перекроить мозги, и систему питания, решаемся на такого рода операции, которые не панацея, а всего лишь это просто пинок под зад, который длится от полу-года до нескольких лет, к ведению здорового образа жизни и правильного питания.
    А на данный момент правильное питание и дневной режим полностью на вашей совести, и конечно-же ребёнку необходимо полное медицинское обследование. Это ещё несостоявшийся взрослый человек, который может позволить себе объедаться тем чем он хочет и сколько он хочет, вся эта кухня на данный момент это тоже ваша забота.

    Пы. Сы.!!! Это ИМХО ))))
    Последний раз редактировалось andrianno; 20.02.2012 в 21:39.

  8. #8
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Извините, больше высказываться не буду, дабы камнями не забросали. Пусть выскажутся врачи.
    Мама с дочкой могли успеть расстроиться, что таких операций не делают детям. Камни тут не при чем.


    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Мама! одумайтесь, дитя на такую операцию , при ещё с несложившемся детским организмом. Ладно это мы, перепробовывши все методы, прошедшие диеты, голодания, всякую медикаментозную ерунду,иголки в ушах, потом просто забивши на все, от нехватки силы воли, терпения и просто равнодушия к своему организму, и понявши , что единственный выход перекроить мозги, и систему питания, решаемся на такого рода операции, которые не панацея, а всего лишь это просто пинок под зад, который длится от полу-года до нескольких лет, к ведению здорового образа жизни и правильного питания.

    Пы. Сы.!!! Это ИМХО ))))
    Детям делают такие операции во всем мире. Даже желудочное шунтирование. Эти операции чаще всего оправданы. 107 кг для 13 лет это устрашающая цифра, похоже, что к 18 можно дойти и до 200. Девочке с таким ИМТ в таком возрасте справиться с лишним весом вовсе не легче, чем взрослому человеку. Проблемы детского ожирения обсуждали вот здесь. .

  9. #9

    По умолчанию

    Шунтирование на деньги фонда не делают, только бандажирование. Вес, конечно, для такого возраста большой, но еще раз повторю, что здесь прежде всего требуется консультация специалиста.

  10. #10
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Общалась с жещиной,которая сама перенесла шунтирование,а потом привела 15-летнего сына на ЖШ,очень довольны оба.Похудение сына попало на его рост ,и кожа не висит,и он стал спортивным,качается,а раньше еле двигался.Я тоже мечтаю млашего сына через 3-4 года привезти,правда на СЛИВ-2,сейчас ему 11,он очень полный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru