Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Хотите ли вы использовать влагалищный доступ для улучшения косметики операции?

Голосовавшие
214. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, хочу. Косметический эффект - это для меня крайне важно

    29 13.55%
  • Мне все равно. Если хирурги считают, что это лучше - пусть делают

    54 25.23%
  • Не хочу по рациональным соображениям - a вдруг это будет вредно для половой сферы

    30 14.02%
  • Не хочу по рациональным соображениям - а вдруг это будет вредно для деторождения

    20 9.35%
  • Не хочу по психологическим мотивам ("у меня психологическое неприятие такого доступа")

    71 33.18%
  • Не хочу, но для большей косметики все равно сделаю

    10 4.67%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    У меня два раза было хирургическое вмешательство трансвагинально. Первый раз делали прокол через влагалище-откачивали из брюшной полости гной. Причем без всякого обезболивания. Прокол был где то 2,5 см в диаметре. Зажило через несколько дней.
    Второй раз удаляли миому матки, тоже трансвагинально. Тоже зажило через несколько дней.
    Никакого дискомфорта впоследствии не было, секс не изменился, оргазм тоже.
    Так что я считаю этот способ наименее травматичным. У меня кожа образует сразу рубцы и у меня сейчас от проколов, ужасные шрамы бордовые.
    Так что я бы согласилась на такой метод.

  2. #32
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    Мне рубец после операции бесит. Я даже шлифовала его.
    А вы делаете такое?
    Да,точно! Помнится тоже задумывалась о способе избавления от шрамов. На страницах форума к сожалению никто про это не упоминал. Напишите подробно, пож- та , что делали и как сейчас видок?

  3. #33
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Если бы мой муж еще и про вагинальный доступ узнал(прозрел бы)!!! И однозначно был бы против операции и мои доводы были бы пустыми!!!!!

  4. #34

  5. #35
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    1

    Wink

    пожалуй согласилась бы. даже не смотря на то,что родила двоих детей кесарево.если будет возможно и доктора согласятся, то 13 апреля именно так и сделаю.СЛИВ -13 апреля.

  6. #36
    Junior Member Аватар для Tata-diz
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вадим Викторович здравствуйте! Сегодня Владимир Викторович мне на консультации рассказал про этот метод,но я не уточнила,а цена такая же? Или выше?

  7. #37
    Junior Member Аватар для Tamarita
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вадим Викторович, а возможные осложнения при таком доступе такие же, как и при лапароскопии? Наверное, необходимо дополнительные анализы сдавать (флора, фауна :-)?

  8. #38
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    мой ответ №2,при условии-не пострадает детородная функция и качество интимной жизни!

  9. #39
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Уважаемый Вадим Викторович, очень интересует данный метод. Расскажите пожалуйста поподробнее о том, какие дополнительные анализы и обследования необходимы для данного способа. А также, конечно, интересует изменяется ли цена операции при использовании данного метода.
    Заранее благодарна за ответ.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вадим Викторович, очень интересует данный метод. Расскажите пожалуйста поподробнее о том, какие дополнительные анализы и обследования необходимы для данного способа. А также, конечно, интересует изменяется ли цена операции при использовании данного метода.
    Заранее благодарна за ответ.
    Дополнительных обследований не требуется. Стоимость 196 тыс ввиду существенно большей трудоемкости данной модификации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru