Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Хотите ли вы использовать влагалищный доступ для улучшения косметики операции?

Голосовавшие
214. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, хочу. Косметический эффект - это для меня крайне важно

    29 13.55%
  • Мне все равно. Если хирурги считают, что это лучше - пусть делают

    54 25.23%
  • Не хочу по рациональным соображениям - a вдруг это будет вредно для половой сферы

    30 14.02%
  • Не хочу по рациональным соображениям - а вдруг это будет вредно для деторождения

    20 9.35%
  • Не хочу по психологическим мотивам ("у меня психологическое неприятие такого доступа")

    71 33.18%
  • Не хочу, но для большей косметики все равно сделаю

    10 4.67%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1

    По умолчанию Ваше отношение к трансвагинальному доступу

    Недавно в нашем международном журнале "Obesity Surgery" (Хирургия Ожирения) была опубликована статья из Италии, посвященная отношению самих пациенток к трансвагинальному доступу ().

    Что такое трансвагинальный доступ? Это такая модификация операции, когда часть манипуляций делается через влагалище. Например, извлечение отрезанной части желудка. Это позволяет очень сильно улучшить косметический эффект операции, в плане отсутствия видимых рубцов на передней брюшной стенке.

    Так вот, итальянские пациентки в большинстве своем (74%) предпочитают обычный способ операции через брюшную стенку, а не через влагалище, даже при ярких косметических преимуществах трансвагинального доступа.

    Нам интересно отношение наших российских пациенток к этому вопросу. Просим вас проголосовать, каково ваше отношение к этому виду доступа.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Тут, наверное, во многом зависит от степени доверия хирургу. Полностью доверяя мнению хирурга, я положусь на его решение.
    Последний раз редактировалось Касанка; 15.02.2012 в 20:10.

  3. #3
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думаю мне предпочтительней обычный способ.А швов совсем не видно-это тоже преимущество лапараскопического метода.

  4. #4
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Наши доктора и при лапораскопии обеспечивают прекрасный косметический результат.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ужас ужас. Влагалище для других целей предназначено

  6. #6
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Так у человека, еще есть два отверстия верхнее и нижнее. Тоже косметический эффект, и доступ легкий)))), все это блаж. Сам результат от бариатрической операции дает самый лучший эффект.

  7. #7
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    И какая светлая голова до этого додумалась? Мой ответ №5 из списка.

  8. #8
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Мне кажется это отличный вариант для тех, кто скрывает свою операцию. Если бы мне предложили такой вариант, я бы сделала...

  9. #9
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Мне кажется это отличный вариант для тех, кто скрывает свою операцию. Если бы мне предложили такой вариант, я бы сделала...
    ...и для тех, кто отрожал, развелся и не живет с мужчиной.

  10. #10

    По умолчанию

    Пусть я буду называться многими "синим чулком" или ханжой, но мне этот, так называемый, "метод" кажется не просто чудовищным, а однозначно преступным. Читала и глазам не верила. И ради чего преступать все Божьи и нравственные нормы, генетические "табу" человечества, явно не "от балды"сформированные тысячелетиями ? Для какого такого сверх святого дела? Для достижения косметического эффекта на пузе?Тьфу!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru