Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Хотите ли вы использовать влагалищный доступ для улучшения косметики операции?

Голосовавшие
214. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, хочу. Косметический эффект - это для меня крайне важно

    29 13.55%
  • Мне все равно. Если хирурги считают, что это лучше - пусть делают

    54 25.23%
  • Не хочу по рациональным соображениям - a вдруг это будет вредно для половой сферы

    30 14.02%
  • Не хочу по рациональным соображениям - а вдруг это будет вредно для деторождения

    20 9.35%
  • Не хочу по психологическим мотивам ("у меня психологическое неприятие такого доступа")

    71 33.18%
  • Не хочу, но для большей косметики все равно сделаю

    10 4.67%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я об этом читала. Еще различные операции делают через анальное отверстие. Для меня это хуже, чем обычный вариант операции и я лучше потерплю шрамы. Ужс.

  2. #12
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Пусть я буду называться многими "синим чулком" или ханжой, но мне этот, так называемый, "метод" кажется не просто чудовищным, а однозначно преступным. Читала и глазам не верила. И ради чего преступать все Божьи и нравственные нормы, генетические "табу" человечества, явно не "от балды"сформированные тысячелетиями ? Для какого такого сверх святого дела? Для достижения косметического эффекта на пузе?Тьфу!!!
    Забавно читать такое, написанное человеком, который посчитал для себя возможным ушить Богом данный желудок))) Вы извините, просто так эмоционально - рассмешило)))

    Фаина, трансвагинальное вмешательство никак не сказывается на детородной функции. Так что, как раз для "молодости-красивости" - самое оно!

    Мне кажется, что это некие предрассудки. Для хирурга, что вагина, что подмышка, что пупок - все одно, мясо))) Как говорит доктор Хаус:"Там все мокрое и красное!"))) Никто не собирается посягать на нашу добропорядочность...

  3. #13
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А почему бы не использовать для этих целей рот? Мне кажется, это логичнее и ближе, чем все остальное. Мой ответ № 5. Лучше еще 5 шрамов чем такое. Аж ладошки вспотели от ужаса.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 16.02.2012 в 14:38.

  4. #14
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ильинская, если вытаскивать отрезанный желудок через рот, а При сливе часть желудка отрезается не в желудок, а в полость тела, то придется делать разрез где? Там и так достаточно травмирован желудок, что бы еще резать пищевод, гортань, что там еще?

    Читала про этот вид вмешательства и речь там идет о том, что при трансвагинальном методе разрез делается в таком месте, которое не болит и быстро рубцуется, так что тут вопрос не только в увеличении косметического эффекта, но и в облегчении послеоперационного периода.

  5. #15

    По умолчанию

    я считаю, это право каждого, и если я была совсем молоденькой, а почему-бы нет. "там им делать нечего", глупость, если так думать, то и при родах педиатру: "Сиди, жди за дверью, получишь ребенка, посмотришь"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Пусть я буду называться многими "синим чулком" или ханжой, но мне этот, так называемый, "метод" кажется не просто чудовищным, а однозначно преступным. Читала и глазам не верила. И ради чего преступать все Божьи и нравственные нормы, генетические "табу" человечества, явно не "от балды"сформированные тысячелетиями ? Для какого такого сверх святого дела? Для достижения косметического эффекта на пузе?Тьфу!!!
    Интересный подход. Просьба тех, кто считает, что трансвагинальный доступ в бариатрической хирургии неприемлем с психологической (или любой другой) точки зрения, расшифровать свою концепцию по этому поводу. Конечно, если есть желание.

  7. #17

    По умолчанию

    Наши уважаемые Доктора делали мне гинекологическую операцию. Шикарно, ювелирно, бесподобно, одним словом - Lege Artis!
    Так вот, Профессору и Доктору я бы доверила любой доступ, исходя из психологического, личного комфорта, который возникает у меня при общении с нашими дорогими ВВ.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Ника; 17.02.2012 в 08:50.

  9. #19
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    если я была совсем молоденькой, а почему-бы нет.
    А у меня наоборот. Если бы мне было лет 40-50, и был вопрос жизни и смерти, я может быть и согласилась бы. Хотя мне кажется в таком возрасте уже не так волнуют шрамы, больше должно волновать состояние кожи от самого процесса похудения. А для молодой девушки такое неприемлимо. Согласна с девочками, кто написал выше. Это для тех (можеть быть), кто уже отрожал и не живет с мужчиной. Мой мужчина, например, легче перенесет пару царапин на коже, чем мое разрешение на допуск в святая святых женщины. Уж ради "красоты" я точно не соглашусь на использование его для вытаскивания отрезанного желудка. Это осквернение тела женщины, ее сути и души. С Тотошей согласна полностью. Хотя каждый, конечно, вправе распоряжаться своим телом по собственному усмотрению.
    Я лично лучше потерплю более длительный и тяжелый послеоперационный период.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 16.02.2012 в 20:49.

  10. #20
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Да, вот так рождаются мифы и суеверия))) Каким образом вагина связана с душой? Вы же ложитесь на операционный стол не для плотских утех, хотя именно грех (смертный грех чревоугодия) привел нас на этот самый стол! Или может Вы гинеколога не посещаете? Хотя, если Вы член какой-нибудь секты, все вопросы снимаются...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru