Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Обсуждение СЛИВа

    Цитата Сообщение от Malinovaya Посмотреть сообщение
    Девушка, если вы читать не умеете, то это не мои, а исключительно ваши проблемы. Никто не говорит о моментальном похудении. Беспокоит не то, что медленно (13 кг за месяц - это даже слишком быстро), а то, что вес остановился. Плато бывает не спустя три недели после операции, а спустя несколько месяцев.
    А сидеть днями и часами на форуме, извините, не имею возможности.
    Вам читать некогда, а для ответа вам мы время должны найти? Неужели вы считаете всех завсегдатаев форума скучающими домохозяйками?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    На форуме есть все,все ответы,читать ,читать и еще раз читать форум,отвечаю сто процентов,так как сама занимаюсь лечением головы в ожидании операции уже 3 месяца.

  3. #3
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Привет всем.у меня такой вопрос,кто нибудь из вас похудел на больше чем надо?после операции прошло почти год,продолжаю худеть хотя кушаю очень даже хорошо. уже и тортики, и шоколадки....и все равно -2 кг за последний месяц.

  4. #4
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Конечно и такие есть на форуме. Но думаю, они не очень об этом сожалеют, а просто поставили, как говорится, изначально себе маленькие планы- а удалось им намного больше скинуть.
    Я думаю, Вам нечего переживать по этому поводу. Как говорят врачи вес стабилизируется по прошествии 2-х лет со дня операции. И даже есть вероятность возврата веса на 10%. Так что Вам может еще надо немного подождать и потом уже бить тревогу. Если уж совсем у Вас критично маленький вес- Вам посоветуют перейти просто на калорийные продукты и все. Мороженное, сгущенка, конфетки, печеньице. Вообщем на все то, чем Вы набрали свой вес до операции
    Последний раз редактировалось Мария33; 03.02.2012 в 13:50.

  5. #5
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    спасибо вам за ответ.да вроде кушаю все калорийное, и по 5 раз в день.
    Нахожусь в шоке, не знаю, что делать.

  6. #6
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А если не секрет, напишите свои параметры.
    Рост, вес до ОП, вес сейчас и какую операцию сделали. За какой период вес ушел и если сохранили в памяти динамику сброса веса по месяцам, тоже было бы интересно увидеть.
    Вы даже себе представить не можете сколько народу хочет скинуть вес больше, чем уже скинули.....
    Ждем от Вас информации. Заранее СПАСИБО.

  7. #7
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    да какой там секрет.за месяц до операции вес был 97 кг.перед операцией
    94 кг.мой рост 165.сделала операцию "Sleeve gastrectomy",хотя очень хотела бандаж но отказали.(в израиле бандаж уже не делают).операция было ровно 11 месяцев назад.за первый месяц ушло 12 кг.второй месяц - 7 кг,третий - 6 кг, четвертый месяц - 5 кг,пятый месяц -5 кг,шестой месяц -4 кг. этого было больше чем достаточно. но после этого кажды месяц уходит на 1,2 kg почти.на данный момент я вешу 44 кг при том что уже 2.5 месяца кушаю и пью только калорийную еду!перестала заниматься спортом....ужас !

  8. #8
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    44 кг при росте 165???????
    Майя, а Вы Ко врачу обращались? Ну хотя бы туда, где Вам операцию делали? Что они говорят? А как Вы себя чувствуете с таким маленьким весом?
    У Вас реально большой сброс веса и главное, что очень активно ежемесячно падал.
    А как Вы питались в это время? Что кушали и какими количествами и по скольку раз в день. Плиз ответьте.

  9. #9
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    единственный плюс что чувствую себя хорошо.кушала по рекомендации диетолога.конечно обращалась к врачу,врач выписал пить "иншур".в одной банке 1400 калорий.piu 2 банки в день

  10. #10
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А по рекомендациям- это как. У нас рекомендуют первый месяц все пюрированное, потом можно есть все, только небольшими порциями и немного.В принципе все так и стараются питаться. А Вы как питались весь период похудения?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru