Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    Unhappy Очень страшно (((

    Тере! Живу в Эстонии ,тоже пойду на слив 17 окт. Только жутко боюсь наркоза мало ли не додадут и буду всё чувствовать во сне или передоз и окажусь не на сей земле ,первая оп. жутковато . Читала ваши отзывы и воодушивилась,но блуже к операции коленки тресуться. У нас кстате эту оп. делают бесплатно.Сейчас надо сидеть на диете ,а это для меня кошмар полный.Пытаюсь уже 2 дня и погрешности всё равно допускаю,а диета целый месяц. (((((

  2. #2

    По умолчанию

    Привет))Я тоже готовлюсь к операции и она тоже у меня будет первая в жизни. Только она у меня будет чуть позднее(8-го ноября) и ЖШ...сама ужасно боюсь, но стараюсь просто об этом не думать. Все будет хорошо, не нужно себя лишний раз накручивать мыслями. Раз уж решились на операцию, то больше оптимизма. Сложно такое советовать, но по сути сама сейчас в такой же ситуации. Повторюсь...все будет хАрАшо)))

    Диета..месяц очень сложно...

  3. #3

    По умолчанию

    я на 18 октября записался...

  4. #4

    По умолчанию

    Знаете я изжогой никогда не мучалась,а тут начитала, что у всех после оп. появляется она мерзкая.А как с ней бороться в случае чего? и ещё вопрос болеутоляющие пьёте после оп. ,таблетки не застривают или свечами болеутоляющими можно бороться???

  5. #5
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    с какой болью вы собрались бороться?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    Знаете я изжогой никогда не мучалась,а тут начитала, что у всех после оп. появляется она мерзкая.А как с ней бороться в случае чего? и ещё вопрос болеутоляющие пьёте после оп. ,таблетки не застривают или свечами болеутоляющими можно бороться???
    У меня как не было изжоги так и нет....никогда...тьфу,тьфу,тьфу

  7. #7

    По умолчанию

    ))))) с изжогой и после операционной болью, просто я после кесарева 2 недели сидела на болеутоляющих, так там просто шовчик ,а тут половину обкромсают ,думаю болеть сильно будет ,поетому интересуюсь у людей ,кот. прошли через всё это.

  8. #8
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Маркиза, первый день и ночь делают обезболивающие уколы, хотя и без них ничего не болит, а на второй они вообще не нужны...будете по глотку пить воду - здесь есть некоторые неприятные ощущения, но через месяц это пройдет...

  9. #9
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хе... У меня встреча 4 октября с анестезиологом а там. и операция не за горами , врач говорит. что к концу октября чиркнут.....
    Мандраж тоже бьет не по детски:-)
    нада еще за месяц 10 кило сбросить. Выкинул все с холодильника что содержит углеводы. осталось только мясо творожки всякие до 2г углеводов, кефирчики. вот и питаюсь ентим уже неделю стараюсь 20 едениц углеводов не перебирать ( а вес стоит...160кг хотя 5 кг за пару месяцев сбросил. может попрлбовать "Бонский суп" ®,???

  10. #10

    По умолчанию

    мне тоже 4 к анестезиологу,17 окт оп. я жутко не переношу эти термены углеводы, калории,и всё подобное ... Мне врач дал просто диету и надо соблюдать целый месяц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru