Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    и я оч. рада за вас .слава Б. и врачам.как самочуствие/?

    спасибо большое! Всем спасибо! самочувствие отличное, надеюсь еще 8,9 кг прибавить и вообще будет не жизнь а сказка.
    Научите Как Выложить фотки,покажусь какая была, какая стала.

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    извиняюсь, то не понимаю столь тонкого юмора про набор веса.

  3. #33
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Человек похудел ниже нижней границы нормы ИМТ.
    Теперь хочет хотя бы в серединку

  4. #34

    Smile

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    уже не 44, уже 53 слава богу.коктейльчики для престарелых помогли хорошо . пиво со сметаной тоже супер для набора веса.проблема решена!
    Майя, здравствуйте !
    очень рада, что у вас всё нормализовалось потихоньку..
    желаю достичь параметров, устраивающих вас! всё будет хорошо!!

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    с другой майей перепутала..
    ыы.. читать форум надо чаще

  6. #36
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Майя, а как вам так удалось скинуть вес? У меня очень тяжело происходит снижение веса........ работаю, целый день двигаюсь... правда спортом не занимаюсь и кушаю не по расписанию........ну вот собственно и почему!((((((((

  7. #37
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irusik777 Посмотреть сообщение
    Майя, а как вам так удалось скинуть вес? У меня очень тяжело происходит снижение веса........ работаю, целый день двигаюсь... правда спортом не занимаюсь и кушаю не по расписанию........ну вот собственно и почему!((((((((


    после операции 6 месяцев строга соблюдала диету,почти сразу после операции занилась спортом (тренажерный зал 3,4 раза в неделю), танцы +бассейн(она у меня под домам).работа у меня и сидячая и ходячая. мне очень обидно что не смогу больше заниматься спортом,не смогу больше танцевать так как зубами держу каждый кг.вот 2 недели тому назад в кипр летали с мужем.ну не брала я собой эти коктейли калорийные,и пиво со сметаной там не пила,зато кушала одни сладости, утро начиналось горячим шоколадным тортом и при всем этом -3 кг за неделю!
    врач который меня оперировал говорит, что такое бывает, редко, но бывает.и не важно какую диету я соблюдала после операции...это просто особенность моего организма!вот так объяснил доктор минц.это значит что мне без пиво со сметаной уже нельзя да и коктейли по 2,3 раза в день.
    очень надеюсь на то что пишут на форуме,что у большенство сливчиков набор веса идет через 2 года после оп.это моя единственная надежда избавиться хотя бы от пива со сметаной.

  8. #38
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    понятно... спасибо большое за отзыв) а меня доктор ругает, что я плохо выгляжу... выгляжу устало... хотя я с ним немного не согласна... кстати где вам делали оп? меня тоже оперировал доктор Минц!) очень хороший врач)

  9. #39
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irusik777 Посмотреть сообщение
    понятно... спасибо большое за отзыв) а меня доктор ругает, что я плохо выгляжу... выгляжу устало... хотя я с ним немного не согласна... кстати где вам делали оп? меня тоже оперировал доктор Минц!) очень хороший врач)


    оперировали меня в асуте.дoктор минц он хирург от бога + очень хороший человек.но зря он меня не послушался,ведь говорила я ему што бандаж хочу.а он всё "не делаем бандаж уже два года","бандаж ты у меня не получишь".а я как чувствовала что "слив" не для меня.
    а почему вас врач ругает? в смысле ,что ему именно не нравится?

  10. #40
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Эх, мне бы ваши проблемы, Майя, давай я тебе недостающие кило скину!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru