Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Эх, мне бы ваши проблемы, Майя, давай я тебе недостающие кило скину!


    faina, врагу не пожелаю таких проблем.ведь совсем недавно смотря на меня головой качали,думали что ракам больная на глазах таю...и до анорексии не далеко было.а ваши кг я бы забрала с удовольствием притом все

  2. #42
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    maya, я с интересом вас читала, и ждала когда вы напишите, как у вас дела. рада, что начали понемногу поправляться. Я внимательно читаю израильский форум и их же группу на фейбуке. Там многие пишут , что после 3-х лет есть откат веса. Примерно 10% не более. ну это если следить за питанием и умеренной физической нагрузкой. Некоторые поправляются кг на 20. Но как они сами пишут, что просто злоупотребляют тестом и сладостями и пицухим(особенно).. да и спорт не сильно жалуют. Вместе с тем у меня есть знакомая, она сделала операцию при весе 150 кг(рост 170см) и кучей сопутствующих болячек. Прошло уже 3 года, она сейчас весит около 90 кг, после операции похудела до 80-и). При чём почти никакого спорта, но кушает часто и понемногу. Очень довольна тем, что это сделала, нет ни давления, ни сахара , да и триглицериды пришли в норму.
    Так что как раз этих 10% отката вам помогут).

  3. #43
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    maya, я с интересом вас читала, и ждала когда вы напишите, как у вас дела. рада, что начали понемногу поправляться. Я внимательно читаю израильский форум и их же группу на фейбуке. Там многие пишут , что после 3-х лет есть откат веса. Примерно 10% не более. ну это если следить за питанием и умеренной физической нагрузкой. Некоторые поправляются кг на 20. Но как они сами пишут, что просто злоупотребляют тестом и сладостями и пицухим(особенно).. да и спорт не сильно жалуют. Вместе с тем у меня есть знакомая, она сделала операцию при весе 150 кг(рост 170см) и кучей сопутствующих болячек. Прошло уже 3 года, она сейчас весит около 90 кг, после операции похудела до 80-и). При чём почти никакого спорта, но кушает часто и понемногу. Очень довольна тем, что это сделала, нет ни давления, ни сахара , да и триглицериды пришли в норму.
    Так что как раз этих 10% отката вам помогут).
    спасибо тебе tatia.жду не дождусь когда ночну полнеть без этих гадостей которых приходится пить каждый божий день.я тоже читаю израильские форумы,что тут, что там...везде одно и тоже...как только начинают кушать все поправляются,только я одна (как врач говорит) редкий случай.кажется начинаю понимать почему.обидно конечно, но живу с надеждой.

  4. #44
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    maya, всё будет хорошо! Я понимаю, что вам не сладко( почти каламбур ))) Но с другой стороны было бы хуже наоборот не худеть. А и такие случаи бывают. А это мне кажется во много раз тяжелее и морально и физически.
    Я думаю, что со временем твой желудок подрастянется, и тебе(будем на ты) станет легче.

  5. #45
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    maya, всё будет хорошо! Я понимаю, что вам не сладко( почти каламбур ))) Но с другой стороны было бы хуже наоборот не худеть. А и такие случаи бывают. А это мне кажется во много раз тяжелее и морально и физически.
    Я думаю, что со временем твой желудок подрастянется, и тебе(будем на ты) станет легче.
    Спасибо tatia,очень на это надеюсь. к сожалению в моем случае поправиться гораздо тяжелее чем похудеть.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru