Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiana Посмотреть сообщение
    Мой пример должен вдохновить.
    Потеря веса - 56 кг. До операции - 115 кг. Сейчас 58-59 кг. Рост 171 см. ИМТ 20,15.
    Пару кг. прибавить не мешало бы. После операции прошел год и 7 месяцев. Спортом начала заниматься только 2 месяца назад. Теннис. Просто очень понравилось. Двигаться стала безусловно больше- просто это стало приятно делать и в удовольствие. Т.е. в моем случае желание двигаться появилось с потерянными килограммами.
    Удачи! Все будет просто здорово и у вас!
    Kiana, а Вы напишите свой рацион на пару дней, если не трудно.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Прошло 3 года :)

    Эта тема когда то была открыта мной и я случайно сегодня на нее наткнулась... захотелось отписаться. Операция Слив, 3 года. Потеря веса 58 кг! (а хотела 40 ))) А самое главное по теме: и в рестораны хожу и алкоголь употребляю и калорийность жестко считала и спортом занимаюсь, вот такие дела. На какое то время бросила калории считать и была прибавка веса в 4-5 кг, откат так сказать. Но я не смирилась, сейчас опять считаю и занимаюсь фитнесом. Отвечаю сама на свой же вопрос: если не контролировать процесс похудения, то да, можно не дохудеть.
    И как видно, не смотря вопросы про рестораны и алкоголь, в целом моя цель достигнута, чего и всем желаю! Позже напишу в дневнике все таки отчет за 3 года.

  3. #33
    Junior Member Аватар для Фикус
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Спасибо

    Спасибо, что написали через такое количество времени
    Вот это результат!

  4. #34
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Здравствуйте. Шесть лет на зад,я сделала операцию"рукав". На сегодняшний день,вес,выше нормы. Что вы мне,посоветуете? Заранее,спасибо за ответ.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Шесть лет на зад,я сделала операцию"рукав". На сегодняшний день,вес,выше нормы. Что вы мне,посоветуете? Заранее,спасибо за ответ.
    Сделать рентген желудка:

    Если ваш желудочный "рукав" сильно расширен, можно подумать об ушивании с использованием укрепляющих материалов (например пермакола). Имейте в виду, что результаты с использованием этого подхода очень неоднородные: у кого-то просто потрясающий эффект с возвратом к состоянию как сразу после первой операции и с сбросом всего лишнего, а у кого-то все очень посредственно. Простое ушивание нитками без использования укрепляющих материалов вообще не дает никакого результата.

    Если при рентгене видно, что "рукав" не расширен, можно переделать СЛИВ в шунтирующую операцию (например в SADI или желудочное шунтирование по современной методике).

    Третий путь - комбинировать эти два подхода: пермакол + SADI или шунт.

  6. #36
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение

    А что значит "по современной методике"?
    Присоединяюсь к вопросу, это что-то новое???

  7. #37
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Позже напишу в дневнике все таки отчет за 3 года.
    Ждём-с с нерпением-с!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
    Ждём-с с нерпением-с!
    уже давно написан и не только.

  9. #39

    По умолчанию

    Я думаю, что не всё так гладко, как хотелось, человек в борьбе сейчас с весом. Вот и не пишет

  10. #40
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    у меня 100% сброс после мини-шунта.( ОП 24 февраля сего года)
    ИМТ-24.8
    честно говоря сам не ожидал такой вот прыти от организма...да и видимо мои недавние "приключения" этому поспособствовали.
    31 октября был у диетолога,которой тоже не очень понравилась такая вот потеря веса (с моим ростом 185 я выгляжу с таким весом ну очень худым) и она посоветовала включить в рацион более жирные продукты такие как-хумус,тхина,маслины,сыры,ореховое и оливковое масло и т.д.
    в результате такого вот "обжорства" вес встал...(плюс-минус 200-300 грамм не в счет)
    такие вот дела.
    Последний раз редактировалось interceptor40; 16.11.2016 в 10:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru